Гость
Статьи
Мне 21 и я одна…

Мне 21 и я одна…

Мне 21 год и меня никто никогда не любил, девочки каково это, когда любят тебя? Уже депрессия. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
#2

Мне 36 и я один. Волгоград.

Гость
#3

Если депрессия, то зачем спрашивать о том, что вам недоступно? 🤷‍♂️ Ну раз спросили, то это оч круто, когда тебя любят.

Гость
#4

И не полюбит. Любви нет.

Вася
#5

От любви дети родятся и алименты потом не платятся. Сходи в отдел судебных приставов по взысканию алиментов, посиди в очередях, послушай, понаблюдай до какого скотства людей довела любовь ))) авось отпустит! Ну если не отпустит, считвй будущее своё увидела 😂😂

Гость
#6
Вася

От любви дети родятся и алименты потом не платятся. Сходи в отдел судебных приставов по взысканию алиментов, посиди в очередях, послушай, понаблюдай до какого скотства людей довела любовь ))) авось отпустит! Ну если не отпустит, считвй будущее своё увидела 😂😂

Алименты не платятся потому, что кое кто рожает, когда об этом не просили 😏

#7

Сочувствую...

Вася
#8
Гость

Алименты не платятся потому, что кое кто рожает, когда об этом не просили 😏

Еще как просили, и даже требовали!

Плётка
#9

Вот до чего доводит этот культ любви, пихают везде, книги, музыка, фильмы, реклама макарон и та с семейной парой, кошмар. Не переживайте, вам только 21, а не 80 чтобы горевать о не найденой любви. Начните радоваться жизни, а не грустить об отношениях.

#10

Заведи сдорового пса! Он тебя будет любить и так и эдак.

#11
Гость

Алименты не платятся потому, что кое кто рожает, когда об этом не просили 😏

+ от кого не надо.
Берут в мужья буйных алкашей и маргиналов. И почему-то верят, что такой станет примерным мужем.😄

#12
Плётка

Вот до чего доводит этот культ любви, пихают везде, книги, музыка, фильмы, реклама макарон и та с семейной парой, кошмар. Не переживайте, вам только 21, а не 80 чтобы горевать о не найденой любви. Начните радоваться жизни, а не грустить об отношениях.

+1
Зачем нужна любовь?
Это обычный всплеск гормонов, проходит за год. Просто из-за этих гормонов вы готовы терпеть всё (крыша едет) , а общество внушает, что так и надо.
Секс хорош и без любви, а мужа надо искать с включённым мозгом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: