Гость
Статьи
Не помогают с внуком

Не помогают с внуком

Я родила год назад и мне 27 лет, родители сказали, что не будут помогать , так и произошло. Прошу посидеть пару часов, чтобы пойти на стрижку, они отказываются. В больницу мне нужно было на часа 4 уйти, тоже сразу отказ. Причем выходные у них были. Я не понимаю, почему так?
Я одна, мне тяжело, хочется же иногда отдохнуть. #родители #внук

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А родителей не спрашивали, почему так? Нам-то откуда знать?

#2

вы должны были быть к этому готовы. они предупредили. уважайте их выбор.

#3

Пфф. Странная вы

Гость
#4

Сказали, что помогать не будут....а вы сейчас удивлены?

Понятно, что в семье у вас такие дикие отношения, но вы взрослая женщина, а не девочка 16 лет.

Муж где?
Няню нанимайте на пару часов, чтобы дела свои сделать.

Лиса
#5

А вы не знали что вам будет тяжело? Вашим родителям тоже было с вами тяжело, поэтому они не хотят проходить все заново в возрасте когда хочется пожить для себя. Они знают, что если согласятся один раз вам помочь то вы всегда будете их просить. А так откажут пару раз и вы отстанете насовсем. Вы поймите, что вы рожали себе, а не бабушкам. Они у вас внуков не просили. Может они не хотят записывать себя в старики раньше времени.

Гость
#6

Родители своих детей вырастили, они тоже отдыхать хотят, если тяжело- надо было не рожать

Гость
#7

Рожать зачем нужно было? ребёнка заводят СЕБЕ, а не бабушкам, дедушкам, мужу, брату, дяде и т.д. Поэтому всё что связано с ним - это только ваша головная боль

Гость
#8

Родители не любят ***

Гость
#9
Гость

Сказали, что помогать не будут....а вы сейчас удивлены?

Понятно, что в семье у вас такие дикие отношения, но вы взрослая женщина, а не девочка 16 лет.

Муж где?
Няню нанимайте на пару часов, чтобы дела свои сделать.

Вот скажите мне почему дикие?
Люди 5 дней в неделю работали, возможно и более чем 8 часов.
У них два выходных всего лишь, за эти дни нужно успеть и домашние дела сделать и отдохнуть.
Куда ещё и внука в этот график вписать?

Гость
#10
Гость

Вот скажите мне почему дикие?
Люди 5 дней в неделю работали, возможно и более чем 8 часов.
У них два выходных всего лишь, за эти дни нужно успеть и домашние дела сделать и отдохнуть.
Куда ещё и внука в этот график вписать?

Бросьте!

У некоторых по 10 внуков и всем умудряются уделять внимание.

Тут дело не в усталости родителей, а в том, что они открыто дочери наперед отказали в помощи в будущем.

А автор теперь обижается....

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем