Гость
Статьи
Абсолютно нет ревности

Абсолютно нет ревности

Я никогда в жизни не чувствовала этой эмоции. Я бисексуалка и всегда было все равно на измены партнёров. Нет незаменимых людей, а побыть одной не проблема. Одни раз я предложила тройничек, так на меня очень обиделись. Всегда сама зарабатывала, ни от кого не зависила, поэтому удержать партнера из-за денег не было надобности. Ну не хочет со мной быть человек, пусть уходит, мне бы было противно как-то пытаться "удержать" его/ее. В случае измены скандал закатывать не буду, ибо сама полигамна, но изначально предупреждаю об этом партнера. Ревнивцы, раскажите что вы чувствуете? #ревность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отвращение

Гость
#2

Родить вам надо. Ребенок вас привяжет к отцу. Гормоны там заработают - сами себя не узнаете.

#3

предательство

Гость
#4

Забавно, что удерживать вы считаете можно только из- за денег. У кого что болит что ли? А зачем мужья порой изменивших жен удерживают? Тоже из-за денег?

ВоланДеМорт24
#5
Гость

Родить вам надо. Ребенок вас привяжет к отцу. Гормоны там заработают - сами себя не узнаете.

Раз уж зашла речь: ни один мужик не хочет растить ребёнка 18 лет и узнать, что он от соседа.
А женщины ревнуют, полагаю, потому что боятся что уйдёт.

Гость
#6
Гость

Забавно, что удерживать вы считаете можно только из- за денег. У кого что болит что ли? А зачем мужья порой изменивших жен удерживают? Тоже из-за денег?

Может из-за чувсва собстеничества или уязвленного самолюбия, что он все равно лучше? А может и любит, в его понимании...

Гость
#7

Мне в принципе на всех покласть

Гость
#8

Потому что сексом можно заниматься просто так или заниматься любовью - это совершенно разные вещи.
Когда мы просто занимаемся сексом нам пофиг с кем там ещё партнёр ахается - лишь бы венеричкой не заразил.

Но если мы его любим, то секс становится именно выражением любви и узнать что он "любит" кого-то и кто-то там "любит" его - это уже предательство.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема