Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях

Познакомился с девушкой из другого города. Ей 20. Сама несколько раз отправляла в личку свои фото, сама рассказывала, как проходят дни без моих вопросов. Иногда писала первая. Потом сама скинула свои стихи, которые писала, я не спрашивал. Получила одобряющую реакцию с моей стороны, написал, что она вызывает у меня тёплые чувства. На следующий день стала по пол-дня не читать сообщения, отвечать односложно и тд. Продолжается уже несколько дней. Крайние сообщения висят непрочитанными уже больше суток. Посоветуйте, что это и как правильно себя вести?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василиса М.
#1

Возможно либо она поняла, либо подруга сказала, что она слишком навязчиво с тобой переписывается, и что надо похолоднее общаться, чтобы парень волновался, писал первый и ждал, когда леди соизволит прочитать сообщения.

Второй вариант - она нашла собеседника поинтереснее тебя и теперь тебя игнорит или намекает, что интерес к тебе прошел.

Гость
#2
Василиса М.

Возможно либо она поняла, либо подруга сказала, что она слишком навязчиво с тобой переписывается, и что надо похолоднее общаться, чтобы парень волновался, писал первый и ждал, когда леди соизволит прочитать сообщения.

Второй вариант - она нашла собеседника поинтереснее тебя и теперь тебя игнорит или намекает, что интерес к тебе прошел.

Ну я примерно также был вовлечён в эту переписку. Про себя рассказывал, фотки слал. Смайлики частые обоюдные.. Когда стихи прислала, я ей один дополнил, была реакция бурного восторга без преувеличения) А на следующий день началось...)

Гость
#3

Учитесь сейчас говорить о своих переживаниях честно и открыто.
Всегда во все времена ценились люди открытые , с добрым сердцем. Более того, близкая эмоциональная связь это лучшее , что может случиться с человеком!
Напишите ей:
Уже несколько дней я не получаю от тебя сообщений , я чувствую одиночество. Я встревожен, огорчен.
Мне бы очень хотелось с тобой продолжить общение.

Гость
#4
Гость

Учитесь сейчас говорить о своих переживаниях честно и открыто.
Всегда во все времена ценились люди открытые , с добрым сердцем. Более того, близкая эмоциональная связь это лучшее , что может случиться с человеком!
Напишите ей:
Уже несколько дней я не получаю от тебя сообщений , я чувствую одиночество. Я встревожен, огорчен.
Мне бы очень хотелось с тобой продолжить общение.

А есть ли смысл показывать такую позицию ещё словами? Ведь моё поведение, желание общаться как раз и говорит именно об этом. И, уверен, она всё это прекрасно понимает)

Гость
#5

Я бы написала ей так же, как спрашиваете у нас - почему по полдня не читаешь сообщения, отвечаешь односложно, что случилось? Мы будем гадать, а она ответит, надеюсь, как есть.

Гость
#6

Вы вывалили на нее свое признание которое для нее неожиданность и тем самым переложили инициативу и ответственность за свои чувства, девушка в расстеренности и явно не знает что с этим делать.

Гость
#7
Гость

Вы вывалили на нее свое признание которое для нее неожиданность и тем самым переложили инициативу и ответственность за свои чувства, девушка в расстеренности и явно не знает что с этим делать.

В смысле, что она не хочет отвечать взаимностью и не знает, как быть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: