Гость
Статьи
Неопределённость в …

Неопределённость в отношениях

Встречаемся 2 месяца. Парень говорит, что любит, наши общие друзья видят нас вместе, но от него минимум отвественности. До дома не провожает, ни разу за меня не заплатил, поддержки нет. Что делать в таком случае? На серьёзные темы он не хочет говорить. Может ли это быть связано с тем, что его бывшая предала его и ушла к другому и теперь он боится серьёзных отношений? Помогите разобраться.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помогаю:
прежде, чрм вообще с мужиками общаться, хоть бы поинтересовакась их природой, да и своей тоже

зачем ты его секс-обслуживаешь? цель и ТЕБЯ какая? он никогда на тебе не женится

Гость
#2
Гость

помогаю:
прежде, чрм вообще с мужиками общаться, хоть бы поинтересовакась их природой, да и своей тоже

зачем ты его секс-обслуживаешь? цель и ТЕБЯ какая? он никогда на тебе не женится

Интима у нас не было.

Гость
#3
Гость

Интима у нас не было.

это ты подружкам втюхивай

Гость
#4
Гость

это ты подружкам втюхивай

Ну можете не верить. Зачем мне на форуме кого-то обманывать.

Гость
#5
Гость

помогаю:
прежде, чрм вообще с мужиками общаться, хоть бы поинтересовакась их природой, да и своей тоже

зачем ты его секс-обслуживаешь? цель и ТЕБЯ какая? он никогда на тебе не женится

Вы в себе?

Гость
#6
Гость

Ну можете не верить. Зачем мне на форуме кого-то обманывать.

да пофиг

ты вообще не знаешь, что отношения - это в семье

всё остальное - это секс-интриги или сожительства . И те и другие с бабской стороны в расчёте на что-то расплывчато неопределённие, на авось

у тя нет отношений

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем