Гость
Статьи
Неопределённость и её …

Неопределённость и её последствия

Прошу вашего совета!Постараюсь изложить кратко: встречаюсь с МЧ 2 года. Мне 29 лет, ему 34. Живёт он с мамой, активно копит на свое жилье. Я раза 3 в неделю ночую у него (он часто один), ездим отдыхать и проч. За это время он ни разу не признался мне в чувствах, все темы о будущем пресекались на корню. Меня эта неопределённость стала очень тяготить, хотя срок отношений осень приличный... состояние подвешенности меня очень угнетало, я стала нервная, не могу быть спокойной и счастливой... от этого отношения очень ухудшились , стали много ругаться, но все оставалось по-прежнему. Пыталась взять себя в руки, успокаиваться, но вновь и вновь и по доброму и ультиматумами с желанием что-то прояснить начинала разговоры... в итоге мы стали крупно ругаться и он обвинил меня в "выношении" мозга, отсутствии покоя.... не общаемся уже около недели... развития нет, а так хотелось хорошего и достойного будущего. Разумом понимаю все, но гложет чувство вины, что а может я не права... и совсем неправильно, что чего то просила...

Ольга88
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он целеустремленный. Живет с мамой, активно копит на свое жилье, изредка ахает знакомую женщину. Все у него все цели достигнуты. Ваши цели ему зачем достигать?

#2

Это у вас время поджимает а у него самая молодость... вообще когда вас что-либо не устраивает в человеке нужно не мозги ему клевать а просто вставать и уходить.

Гость
#3
Гость

Он целеустремленный. Живет с мамой, активно копит на свое жилье, изредка ахает знакомую женщину. Все у него все цели достигнуты. Ваши цели ему зачем достигать?

Уверял, что "мы с тобой встречаемся, значит все и так понятно уже, мол какие разговоры, то есть сам факт есть и все.

Гость
#4
ЯZva

Это у вас время поджимает а у него самая молодость... вообще когда вас что-либо не устраивает в человеке нужно не мозги ему клевать а просто вставать и уходить.

Согласна. Но на практике все сложнее, пытаешься попробовать все варианты...

Гость
#5
Гость

Уверял, что "мы с тобой встречаемся, значит все и так понятно уже, мол какие разговоры, то есть сам факт есть и все.

И какой вы сделали вывод из набора этих слов? Должен замуж позвать?

Гость
#6

Часики тикают.
Ну так спросите прямо "Ты женишься на мне? Мне пора уже рожать и меня кто то должен содержать. И ещё- квартиру ты должен купить в браке, потому что, исходя из статистики, мы скорее всего разведемся и я не хочу остаться с голой жоппой."
Мужчины любят полную честность в атнашениях.

Гость
#7
Гость

И какой вы сделали вывод из набора этих слов? Должен замуж позвать?

Просто- должен.

Старая ведьма
#8

Я бы взяла паузу....плавно переходящую в расставание...причем у него в штанах закипит недели через 2 и он придет - послать его надо ибо между вами просто секс...для серьезных отношений искать другого.

Гость
#9

А зачем посылать? У автора 4 ночи свободны, можно и без посыла нового искать.

Гость
#10
Старая ведьма

Я бы взяла паузу....плавно переходящую в расставание...причем у него в штанах закипит недели через 2 и он придет - послать его надо ибо между вами просто секс...для серьезных отношений искать другого.

Нафига ему приезжать. Таких давалок кругом валом.

Гость
#11
Старая ведьма

Я бы взяла паузу....плавно переходящую в расставание...причем у него в штанах закипит недели через 2 и он придет - послать его надо ибо между вами просто секс...для серьезных отношений искать другого.

Если пауза заточена на расставание, то зачем ему приходить через 2 недели к ней? Он же не в пустыне живет.

Гость.
#12

Не держитесь за него. Если даже и женится, всю жизнь будете помнить о том, что он вас не любил. А он не любит однозначно. Ищите другого, который захочет видеть вас женой. Любите себя.

Гость
#13
Гость

Если пауза заточена на расставание, то зачем ему приходить через 2 недели к ней? Он же не в пустыне живет.

Ну она же последняя на земле- с писечкой.

Гость
#14
Гость

Уверял, что "мы с тобой встречаемся, значит все и так понятно уже, мол какие разговоры, то есть сам факт есть и все.

Ну он же четко сказал - встречаемся. Где тут неопределенность? Где тут про серьезные отношения, семью и будущее?

Гость
#15
Гость

Ну она же последняя на земле- с писечкой.

Потому за 2 года он привык и ему все удобно и все бесплатно. А новую искать - надо куда то идти , цветы, конфеты, гулять, искать...уверена что это уже все лень делать тому к кому на дом приезжает писечка....

Гость
#16
Гость

Часики тикают.
Ну так спросите прямо "Ты женишься на мне? Мне пора уже рожать и меня кто то должен содержать. И ещё- квартиру ты должен купить в браке, потому что, исходя из статистики, мы скорее всего разведемся и я не хочу остаться с голой жоппой."
Мужчины любят полную честность в атнашениях.

Спрашивала. В ответ:"Ну давай не портить вечер, неужели нельзя нормально.."и в таком духе.

Гость
#17
Гость

Ну он же четко сказал - встречаемся. Где тут неопределенность? Где тут про серьезные отношения, семью и будущее?

Я очень хорошо знаю его маму, всех её друзей, вхожих в дом, его.... со стороны выгляжу "его выбором"

Гость
#18
Гость

Спрашивала. В ответ:"Ну давай не портить вечер, неужели нельзя нормально.."и в таком духе.

Он прав.

Гость
#19
Гость.

Не держитесь за него. Если даже и женится, всю жизнь будете помнить о том, что он вас не любил. А он не любит однозначно. Ищите другого, который захочет видеть вас женой. Любите себя.

Спасибо за совет.!

Гость
#20
Гость

Потому за 2 года он привык и ему все удобно и все бесплатно. А новую искать - надо куда то идти , цветы, конфеты, гулять, искать...уверена что это уже все лень делать тому к кому на дом приезжает писечка....

Ну если на это вся надежда

Гость
#21

Эээээ..... "За это время он ни разу не признался мне в чувствах, все темы о будущем пресекались на корню" - разве это неопределенность? По-моему, все как раз очень определенно. От этого мужчины, автор, вы не получите того, что вам хочется.

Скорп
#22

Не может сильный страдать по слабому и ждать от него чего-то.
Это против природы.
Так что не надо размазывать сопли от моего лица.

Гость
#23
Гость

Ну она же последняя на земле- с писечкой.

А он с хуе чком. Который через 5 лет повиснет на полшестого. Кому этот престарелый бабуин нужен. У него сперма уже некачественная. А женщина до 35 лет спокойно может родить. 21-35 оптимальный возраст для зачатия. А самцы наоборот,чем моложе,тем качественнее спермак

Гость
#24
Гость

Уверял, что "мы с тобой встречаемся, значит все и так понятно уже, мол какие разговоры, то есть сам факт есть и все.

а вы уши развесили. Смотрите на дела, а не на слова

Гость
#25
Гость

Я очень хорошо знаю его маму, всех её друзей, вхожих в дом, его.... со стороны выгляжу "его выбором"

Да всем плевать, маме в том числе. Маму как раз все устраивает так как есть, уж поверьте. Для мамы такая ситуация, когда сын спит с девицей время от времени, детей не рожает и не женится, при этом занимается своими делами и копит на свое жилье, просто супер прекрасная. Я сама об этом мечтала бы, но мой дурак женился мигом, теперь вот собирает шишки со всех сторон.

Гость
#26
Гость

Я очень хорошо знаю его маму, всех её друзей, вхожих в дом, его.... со стороны выгляжу "его выбором"

Девушка, вы все себе надумали
Он вам ничего не обещал. Никакой неопределенности нет. Он с вами семью заводить не собирался, не собирался и не соберется. Вы хватаетесь за какие полувзгляды, полунамеки, за то, что ваши отношения наверное имеют какой-то вид в глазах каких то знакомых. Вам четко и ясно сказали: мы не будем обсуждать совместную жизнь. Не значит нет. Вы же пытаетесь истолковать нет как да. Поразительно.

Гость
#27
Гость

А он с хуе чком. Который через 5 лет повиснет на полшестого. Кому этот престарелый бабуин нужен. У него сперма уже некачественная. А женщина до 35 лет спокойно может родить. 21-35 оптимальный возраст для зачатия. А самцы наоборот,чем моложе,тем качественнее спермак

Так это важно только для доноров спермы. Да и то не особо.

Гость
#28
Гость

Согласна. Но на практике все сложнее, пытаешься попробовать все варианты...

И опять неверно. Это вы все усложнили. Была в вашем положении. Было бы лучше, если бы ушла раньше и не тратила время. Что тут пробовать, он не хочет на вас жениться и не сгорает от любви. Дальше найдет ту, с которой захочет, за 3 мес женится на ней, а вы заведете тему "он меня бросил". Это прям 100% прогноз. Но вы, пока в этой ситуации не окажетесь, так ничего и не поймете

Гость
#29
Гость

Спрашивала. В ответ:"Ну давай не портить вечер, неужели нельзя нормально.."и в таком духе.

Афигеть, автор, вообще-то дама, которой вы сейчас ответили, стебалась над Вами. Неужели прям так и спросили? Неужели после прямого ответа "ну давай не портить вечер, я жениться не собираюсь" у вас еще осталась "неопределенность"? Это что разводка?

Добрая фея
#30

Девочки, когда же вы поймете, что предложение пожениться должно поступить к вам примерно в течение года, как начали встречаться. Если этого не делается, то нужно расставаться с таким парнем, потому что потом уже не предложит.

Гость
#31
Гость

Так это важно только для доноров спермы. Да и то не особо.

Вот и выход для автора- банк спермы.

Гость
#32

Ну ему надо сначала квартиру добрачную купить, так что вы подождите еще несколько годочков. А там он решит, что ему и так хорошо.

#33

тебе нравится тянуть кота за яйца? тяни дальше

Гость
#34
Гость

А он с хуе чком. Который через 5 лет повиснет на полшестого. Кому этот престарелый бабуин нужен. У него сперма уже некачественная. А женщина до 35 лет спокойно может родить. 21-35 оптимальный возраст для зачатия. А самцы наоборот,чем моложе,тем качественнее спермак

Знакомая семья родила первенца. В браке более 15 лет. Ей 39, ему 56.

Гость
#35

Мужчина копит на квартиру. Зачем ему сейчас женится?? Все правильно делает, будет дом приведет туда жену. Гораздо хуже когда семья живет у родителей или на съеме и там же начинает плодится. Не серьезный подход. Что мешает женится на авторе и вдвоем копить?? Ну во первых один мужчина быстрей заработает на жилье и будет единоличным собственником этого жилья. А женится, автор быстрей залетит и осядет в декрете да еще и на половину жилья будет претендовать при разводе. А мужик как мул работать на двух работах.Очевидно мама ему все это и разъяснила и разложила по полочкам, сначала жилье потом семья.

Гость
#36
Гость

Знакомая семья родила первенца. В браке более 15 лет. Ей 39, ему 56.

В нашем доме поселился замечательный сосед. Тест ДНК делали?

Гость
#37
Гость

Знакомая семья родила первенца. В браке более 15 лет. Ей 39, ему 56.

У меня сосед по даче так женился, всю жизнь с мамой жил. А тут маман умирает, он в санаторий едет и привозит оттуда жену. Ему 56 а ей 40 лет. Ничего родили сына. Сейчас их сыну 28 лет.

Гость
#38
Гость

В нашем доме поселился замечательный сосед. Тест ДНК делали?

Делали. У них это пунктик такой был. Жена в Германии дородовое обследование проходила. Так что все по настоящему.

Гость
#39
Гость

Афигеть, автор, вообще-то дама, которой вы сейчас ответили, стебалась над Вами. Неужели прям так и спросили? Неужели после прямого ответа "ну давай не портить вечер, я жениться не собираюсь" у вас еще осталась "неопределенность"? Это что разводка?

)))ну не настолько буквально я его спрашивала )не о женитьбе-свадьбе, а о том, будет ли у наших отношениях вообще будущее или нет

Гость
#40
Гость

И опять неверно. Это вы все усложнили. Была в вашем положении. Было бы лучше, если бы ушла раньше и не тратила время. Что тут пробовать, он не хочет на вас жениться и не сгорает от любви. Дальше найдет ту, с которой захочет, за 3 мес женится на ней, а вы заведете тему "он меня бросил". Это прям 100% прогноз. Но вы, пока в этой ситуации не окажетесь, так ничего и не поймете

Разум мой понимает, но чертова надежда "все изменить" живёт(((

Гость
#41

Автор на данном этапе ваши интересы идут вразрез с интересами мужчины.Только вам решать ждать или расходится.По идее вы тоже могли бы откладывать себе на личное жилье хоть на студию. Всегда надо иметь что то за душой.

Гость
#42
Гость

Ну он же четко сказал - встречаемся. Где тут неопределенность? Где тут про серьезные отношения, семью и будущее?

Что не нравится?? Мужчина как раз и думает о будущем.Не серьезно не имея жилья плодится. Сами женщины таких и презирают, называют нищебродами.

Гость
#43

А куда ему невесту приводить, если своего жилья нет? К маме что ли?

Гость
#44
Гость

А куда ему невесту приводить, если своего жилья нет? К маме что ли?

А ей куда?

Гость
#45

Автор, вы меня извините, но если мужик вам в любви не признается и сам не намекает на совместное будущее после 2-х лет, то какие вопросы еще у вас остаются? Вы совсем тупая или притворяетесь. Я выходила замуж неоднократно и поверьте, мужики сразу обозначают свои планы на вас, вот иногда буквально в первые дни или месяцы. У них проскакивает: хочу вместе жить, создать семью и прочее. Как минимум вместе жить! Понимаете? А были мужики, которые ни на что подобное не намекали, я сразу понимала что с ними каши не сваришь и быстро сворачивала удочки! Это ясно в первые месяцы уже все! Встречи - это ни о чем, так можно встречаться годами. Не теряйте ваше время.

Гость
#46
Гость

А куда ему невесту приводить, если своего жилья нет? К маме что ли?

Тут в каждой теме кричат что эту мужик должен думать куда жену привести. Вот он и думает, так опять плохо.

Гость
#47

Вообще забавно, заходишь в тему про девственность, там женщины вещают, что секс это обычная физиологическая потребность, потом заходишь в тему подобную этой и читаешь жалобы женщин, что мужчина с ними долгое время ахается, а замуж не хочет брать, так ведь отношения то были исключительно для секса, почему они должны перерасти в нечто другое? Весело провели выходные вместе, с удовольствием позанимались сексом, чего вам ещё надо?

Гость
#48
Гость

Вообще забавно, заходишь в тему про девственность, там женщины вещают, что секс это обычная физиологическая потребность, потом заходишь в тему подобную этой и читаешь жалобы женщин, что мужчина с ними долгое время ахается, а замуж не хочет брать, так ведь отношения то были исключительно для секса, почему они должны перерасти в нечто другое? Весело провели выходные вместе, с удовольствием позанимались сексом, чего вам ещё надо?

Как это чего? Квартиру и штамп качества в паспорт. А потом она ляжет на диван, а он должен будет ее любить всю жизнь: т.е. давать ей деньги и исполнять ее пожелания.

Гость
#49
Гость

Тут в каждой теме кричат что эту мужик должен думать куда жену привести. Вот он и думает, так опять плохо.

А толку то ей от добрачной квартиры?

Гость
#50

ему нужен был "дешёвый" секс, пока копит на жильё