Гость
Статьи
Неопределённость …

Неопределённость отношений

Всем доброго времени. Подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация: на работе познакомился с девушкой незамужней, без детей (нам обоим по 36 лет, я тоже не женат, ещё и девственник, мой опыт встреч до этого момента небольшой есть, но поцелуев и секса не было). По некоторым косвенным признакам вроде как я ей понравился. Сначала несколько раз подвозил её до дома, потом через некоторое время она уволилась и я пригласил её сходить на свидание, и так мы встречались 4 раза, разговаривали на разные темы, только не о планах на жизнь. На одном из свиданий она сказала, что она интрoвeрт (я вроде бы тоже, но, наверно, в меньшей степени, чем она) и по ней это видно - реакция на какие-либо мои слова - молчание, и эмоций тоже почти нет, по сравнению с другими девушками. На работе про неё говорили, что она странная, о ней мало что известно даже коллегам с её же отдела, а она там проработала более 5 лет. Но мне она начала рассказывать о себе и своей семье сразу же, в первую поездку, когда я её подвозил с работы до дома. Тактильности почти не было, за руки ни на одном свидании мы, правда, не держались (ну кроме второго, когда она была в перчатках и мы с ней шли за руку в кино, мне тут показалось, что у неё рука слегка дрожит), на третьем и втором свидании я, правда, когда она меня пыталась поцеловать, немного уклонялся от поцелуя слегка в сторону и целовал её чуть сбоку от губ. На 4 свидании мы поцеловались губы в губы, но через закрытый рот. Всего эти 4 свидания были в течение месяца. Один раз, когда она приходила на свою уже бывшую работу, она меня так сильно обняла (это было очень неожиданно, но крайне приятно), что я прям до сих от этого кайфую, правда ей об этом не сказал (наверно, надо было). Отношения мы не оговаривали никак (да, наверно, это мой косяк, думал, на пятом свидании спрошу). Вторая часть ниже. #отношения

Enderweis
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дэ_бил?

Enderweis
#2

Вторая часть. После этого я предложил сходить среди недели (а до этого встречались только на выходных), на что она согласилась, а буквально на следующий день, по её словам, у неё начались проблемы с соседским водопроводом сверху. И как она говорит, у неё нет настроения на отношения с кем-либо вообще и ей нужно время на решение проблем. Плюс она писала, что у неё остались психологические проблемы (видимо были нерные срывы, но не видел, не знаю) после этой работы и она вообще стала замечать резкие смены настроения у себя. Я ей сам написал, что может пока ей не писать, на что она написала, что так будет лучше. Пытался узнать сроки, но она сказала, что не знает. Но на следующий день у нас погода ухудшилась и я написал ей сообщение (с заботой) о том, чтобы была аккуратней на улице, так как было очень скользко, но она до сих пор не прочитала это сообщение (а прошёл уже почти месяц). Пару раз где-то через неделю я ей звонил (схитрил, так сказать, так как про НЕ звонить разговоров не было), хотел подарок ей подарить, чтоб хоть как-то развеселить, но она сказала, что у неё проблемы у родственников (и даже сказала какие проблемы, извиняясь, что не может спуститься к машине, хотя была дома), а когда я позвонил второй раз ещё через несколько дней, чтобы узнать, как она и её семья, она уже начала говорить про "личнoe прocтрaнcтвo" и про то, что это неуважение (хотя некоторые мои сообщения она тоже читала через 4-12 часов, что, на мой взгляд, тоже неуважение ко мне). Она очень приятная и внешне и внутренне, мне с ней вместе очень хорошо, таких эмоций я к кому-либо никогда не испытывал, поэтому может кто-нибудь подсказать, что это за ситуация такая? Есть ли смысл чего-то ждать? Интересует мнение схожих интрoвeртoв. Двумя звонками и тем одним сообщением, наверно, я всё испортил (но с другой стороны, это просто звонки и просто сообщение предостережения о погоде). Третья часть ниже.

Гость
#3
Enderweis

Вторая часть. После этого я предложил сходить среди недели (а до этого встречались только на выходных), на что она согласилась, а буквально на следующий день, по её словам, у неё начались проблемы с соседским водопроводом сверху. И как она говорит, у неё нет настроения на отношения с кем-либо вообще и ей нужно время на решение проблем. Плюс она писала, что у неё остались психологические проблемы (видимо были нерные срывы, но не видел, не знаю) после этой работы и она вообще стала замечать резкие смены настроения у себя. Я ей сам написал, что может пока ей не писать, на что она написала, что так будет лучше. Пытался узнать сроки, но она сказала, что не знает. Но на следующий день у нас погода ухудшилась и я написал ей сообщение (с заботой) о том, чтобы была аккуратней на улице, так как было очень скользко, но она до сих пор не прочитала это сообщение (а прошёл уже почти месяц). Пару раз где-то через неделю я ей звонил (схитрил, так сказать, так как про НЕ звонить разговоров не было), хотел подарок ей подарить, чтоб хоть как-то развеселить, но она сказала, что у неё проблемы у родственников (и даже сказала какие проблемы, извиняясь, что не может спуститься к машине, хотя была дома), а когда я позвонил второй раз ещё через несколько дней, чтобы узнать, как она и её семья, она уже начала говорить про "личнoe прocтрaнcтвo" и про то, что это неуважение (хотя некоторые мои сообщения она тоже читала через 4-12 часов, что, на мой взгляд, тоже неуважение ко мне). Она очень приятная и внешне и внутренне, мне с ней вместе очень хорошо, таких эмоций я к кому-либо никогда не испытывал, поэтому может кто-нибудь подсказать, что это за ситуация такая? Есть ли смысл чего-то ждать? Интересует мнение схожих интрoвeртoв. Двумя звонками и тем одним сообщением, наверно, я всё испортил (но с другой стороны, это просто звонки и просто сообщение предостережения о погоде). Третья часть ниже.

Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво (Римлянам 12:1).
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» (Экклезиаст 3:7). Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.

Гость
#4
Гость

Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво (Римлянам 12:1).
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» (Экклезиаст 3:7). Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#5

Займитесь уже наконец вашим нелепым и неловким подростковым сексом.

Пуська
#6
Enderweis

Вторая часть. После этого я предложил сходить среди недели (а до этого встречались только на выходных), на что она согласилась, а буквально на следующий день, по её словам, у неё начались проблемы с соседским водопроводом сверху. И как она говорит, у неё нет настроения на отношения с кем-либо вообще и ей нужно время на решение проблем. Плюс она писала, что у неё остались психологические проблемы (видимо были нерные срывы, но не видел, не знаю) после этой работы и она вообще стала замечать резкие смены настроения у себя. Я ей сам написал, что может пока ей не писать, на что она написала, что так будет лучше. Пытался узнать сроки, но она сказала, что не знает. Но на следующий день у нас погода ухудшилась и я написал ей сообщение (с заботой) о том, чтобы была аккуратней на улице, так как было очень скользко, но она до сих пор не прочитала это сообщение (а прошёл уже почти месяц). Пару раз где-то через неделю я ей звонил (схитрил, так сказать, так как про НЕ звонить разговоров не было), хотел подарок ей подарить, чтоб хоть как-то развеселить, но она сказала, что у неё проблемы у родственников (и даже сказала какие проблемы, извиняясь, что не может спуститься к машине, хотя была дома), а когда я позвонил второй раз ещё через несколько дней, чтобы узнать, как она и её семья, она уже начала говорить про "личнoe прocтрaнcтвo" и про то, что это неуважение (хотя некоторые мои сообщения она тоже читала через 4-12 часов, что, на мой взгляд, тоже неуважение ко мне). Она очень приятная и внешне и внутренне, мне с ней вместе очень хорошо, таких эмоций я к кому-либо никогда не испытывал, поэтому может кто-нибудь подсказать, что это за ситуация такая? Есть ли смысл чего-то ждать? Интересует мнение схожих интрoвeртoв. Двумя звонками и тем одним сообщением, наверно, я всё испортил (но с другой стороны, это просто звонки и просто сообщение предостережения о погоде). Третья часть ниже.

Отвали от девушки инцел

Гость
#8

Ты ей не нужен, совсем.
Тебе нужна социализация и работа со специалистом - ты классический додик социопат.

Гость
#9
Гость

Ты ей не нужен, совсем.
Тебе нужна социализация и работа со специалистом - ты классический додик социопат.

Социофоб.

Enderweis
#10
Enderweis

Вторая часть. После этого я предложил сходить среди недели (а до этого встречались только на выходных), на что она согласилась, а буквально на следующий день, по её словам, у неё начались проблемы с соседским водопроводом сверху. И как она говорит, у неё нет настроения на отношения с кем-либо вообще и ей нужно время на решение проблем. Плюс она писала, что у неё остались психологические проблемы (видимо были нерные срывы, но не видел, не знаю) после этой работы и она вообще стала замечать резкие смены настроения у себя. Я ей сам написал, что может пока ей не писать, на что она написала, что так будет лучше. Пытался узнать сроки, но она сказала, что не знает. Но на следующий день у нас погода ухудшилась и я написал ей сообщение (с заботой) о том, чтобы была аккуратней на улице, так как было очень скользко, но она до сих пор не прочитала это сообщение (а прошёл уже почти месяц). Пару раз где-то через неделю я ей звонил (схитрил, так сказать, так как про НЕ звонить разговоров не было), хотел подарок ей подарить, чтоб хоть как-то развеселить, но она сказала, что у неё проблемы у родственников (и даже сказала какие проблемы, извиняясь, что не может спуститься к машине, хотя была дома), а когда я позвонил второй раз ещё через несколько дней, чтобы узнать, как она и её семья, она уже начала говорить про "личнoe прocтрaнcтвo" и про то, что это неуважение (хотя некоторые мои сообщения она тоже читала через 4-12 часов, что, на мой взгляд, тоже неуважение ко мне). Она очень приятная и внешне и внутренне, мне с ней вместе очень хорошо, таких эмоций я к кому-либо никогда не испытывал, поэтому может кто-нибудь подсказать, что это за ситуация такая? Есть ли смысл чего-то ждать? Интересует мнение схожих интрoвeртoв. Двумя звонками и тем одним сообщением, наверно, я всё испортил (но с другой стороны, это просто звонки и просто сообщение предостережения о погоде). Третья часть ниже.

Третья часть. Я в сети начитался, что интрoвeртaм нужно время на зарядку их внутренней "бaтaрeйки", но она не обозначила сроков, а я не особо фанатею от неопределённого состояния, да ещё и непонятно, как долго. У меня ещё было день рождение и она подарок подарила даже. Хотя я об этом не просил даже. Зачем это надо было делать? Заранее спасибо за ответы.

Enderweis
#11
Гость

Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво (Римлянам 12:1).
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» (Экклезиаст 3:7). Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.

Ну она же подарок на день рождение подарила. Ну и на свидания ходила. Даже простывшая ходила.

Enderweis
#12
Гость

Займитесь уже наконец вашим нелепым и неловким подростковым сексом.

Каким образом не подскажите? Она меня игнорит.

Enderweis
#13
Пуська

Отвали от девушки инцел

А можешь обосновать? Или только фразы пустые кидать можешь?

Enderweis
#14
Гость

Ты ей не нужен, совсем.
Тебе нужна социализация и работа со специалистом - ты классический додик социопат.

Ну объясни в чём именно?

Пуська
#15
Enderweis

А можешь обосновать? Или только фразы пустые кидать можешь?

Могу обосновать. Девушка дипломатично тебе отшила. Еще прямее сказать будет уже грубостью, а она не хочет обидеть. Тебе ясно дали понять что даже звонить больше не нужно.

Enderweis
#16
Пуська

Могу обосновать. Девушка дипломатично тебе отшила. Еще прямее сказать будет уже грубостью, а она не хочет обидеть. Тебе ясно дали понять что даже звонить больше не нужно.

А где мой косяк-то?

Гость
#17
Enderweis

А где мой косяк-то?

Нет косяка, просто ты не зашёл, такое бывает.
Хотя уворачиваться от поцелуя - это похоже на клинику. К психиатру.

Enderweis
#18
Гость

Нет косяка, просто ты не зашёл, такое бывает.
Хотя уворачиваться от поцелуя - это похоже на клинику. К психиатру.

Ну если я до этого не целовался. Так и сам поцелуй от неё был просто чмок и всё.

Enderweis
#19
Гость

Нет косяка, просто ты не зашёл, такое бывает.
Хотя уворачиваться от поцелуя - это похоже на клинику. К психиатру.

Мы с ней на последнем свидании разговаривали больше 4 часов. Не зашёл?

Гость
#20
Enderweis

Мы с ней на последнем свидании разговаривали больше 4 часов. Не зашёл?

Жирный троль недобафет? Покеда.

Enderweis
#21
Гость

Нет косяка, просто ты не зашёл, такое бывает.
Хотя уворачиваться от поцелуя - это похоже на клинику. К психиатру.

И я от поцелуя не уворачивался, просто рядом с губами в щеку целовались. Оба.

Enderweis
#22
Гость

Жирный троль недобафет? Покеда.

Какой тролль? Я серьёзно. Мне ваш этот жаргон современный до фени.

Гость
#23
Enderweis

И я от поцелуя не уворачивался, просто рядом с губами в щеку целовались. Оба.

Почему не втроем? Ты она и негр

Сама по себе
#24
Enderweis

Третья часть. Я в сети начитался, что интрoвeртaм нужно время на зарядку их внутренней "бaтaрeйки", но она не обозначила сроков, а я не особо фанатею от неопределённого состояния, да ещё и непонятно, как долго. У меня ещё было день рождение и она подарок подарила даже. Хотя я об этом не просил даже. Зачем это надо было делать? Заранее спасибо за ответы.

Нужно не ждать, а действовать. Ты мужчина или как? Она ждёт, ждёт. Уже сама целует, ты уворачиваешься. Когда у женщины проблемы, надо помогать. Всю неопределённость сам создаёшь. Звони чаще, встречайтесь чаще. Проявляй активность. Она обижается на тебя.
Литературу про женскую психологию прочитай.

Гость
#25

Удивляюсь с людей которые в таких темах только хамят. Если девушка доверилась Вам и рассказала о себе, то это уже о многом говорит, тем более свидания все-таки были. Ну по длинному описанию видно что Вы слишком зациклены не деталях. Встреча должна быть не по шаблону ну то есть как будто у вас в голове 1, 2, 3, 4.....100.... и т.д. пункты/галочки которые девушка должна поставить, а как отдых для обоих. Узнайте у девушки прямо куда ей хотелось бы пойти. И не пишите так много, люди обычно "на лайте" читают, а тут целая книга) Удачи Вам.

Enderweis
#26
Сама по себе

Нужно не ждать, а действовать. Ты мужчина или как? Она ждёт, ждёт. Уже сама целует, ты уворачиваешься. Когда у женщины проблемы, надо помогать. Всю неопределённость сам создаёшь. Звони чаще, встречайтесь чаще. Проявляй активность. Она обижается на тебя.
Литературу про женскую психологию прочитай.

Я каждое утро ей доброе утро посылал, а она это начала через две недели игнорить понемногу. Я же писал, что она скупа на эмоции и что от нее ждать - непонятно. И она, на мой взгляд, медлительна в отношениях, как она сама сказала, она 8 лет живёт одна. Видимо, привыкла.

Enderweis
#27
Гость

Удивляюсь с людей которые в таких темах только хамят. Если девушка доверилась Вам и рассказала о себе, то это уже о многом говорит, тем более свидания все-таки были. Ну по длинному описанию видно что Вы слишком зациклены не деталях. Встреча должна быть не по шаблону ну то есть как будто у вас в голове 1, 2, 3, 4.....100.... и т.д. пункты/галочки которые девушка должна поставить, а как отдых для обоих. Узнайте у девушки прямо куда ей хотелось бы пойти. И не пишите так много, люди обычно "на лайте" читают, а тут целая книга) Удачи Вам.

Я тоже таких не понимаю, молодёжь, наверно. Они сейчас все такие. Я стал зацикливаться после того, как она попросила время подождать, работу над ошибками пытаюсь провести.

Enderweis
#28
Гость

Удивляюсь с людей которые в таких темах только хамят. Если девушка доверилась Вам и рассказала о себе, то это уже о многом говорит, тем более свидания все-таки были. Ну по длинному описанию видно что Вы слишком зациклены не деталях. Встреча должна быть не по шаблону ну то есть как будто у вас в голове 1, 2, 3, 4.....100.... и т.д. пункты/галочки которые девушка должна поставить, а как отдых для обоих. Узнайте у девушки прямо куда ей хотелось бы пойти. И не пишите так много, люди обычно "на лайте" читают, а тут целая книга) Удачи Вам.

Мы вроде бы и отдыхали, спасибо Вам и Вам удачи)

Enderweis
#29
Enderweis

Я каждое утро ей доброе утро посылал, а она это начала через две недели игнорить понемногу. Я же писал, что она скупа на эмоции и что от нее ждать - непонятно. И она, на мой взгляд, медлительна в отношениях, как она сама сказала, она 8 лет живёт одна. Видимо, привыкла.

И да, я ей любую помощь предлагал с самого начала, но она всегда отказывалась.

Сама по себе
#30
Enderweis

Я каждое утро ей доброе утро посылал, а она это начала через две недели игнорить понемногу. Я же писал, что она скупа на эмоции и что от нее ждать - непонятно. И она, на мой взгляд, медлительна в отношениях, как она сама сказала, она 8 лет живёт одна. Видимо, привыкла.

Сколько вам объяснять? Ничего от неё не ждите. Мы, женщины, ждём от вас инициативы. Она уже обижена и злится. Начала игнорить, уже не знает, как вас разбудить, расшевелить. Вы нудный и скучный. Приглашайте куда-нибудь. Скажет, нет, ещё приглашайте.
Мужчины ухаживают за женщиной, а не наоборот. Ей действия ваши нужны, что вы, как недотёпа? А вы, доброе утро и спать дальше.
Не знаю, поможет ли вам. Почитайте Саша Скляр "Голая правда о женщине".
И, почему-то мне кажется, вы уже писали.

Сама по себе
#31
Enderweis

Мы вроде бы и отдыхали, спасибо Вам и Вам удачи)

И когда у девушки проблемы, ей надо предлагать помощь. А вы затихарились на месяц, будто испугались, не хотите помогать или ничего не умеете. С плохой стороны себя показали.

Enderweis
#32
Сама по себе

Сколько вам объяснять? Ничего от неё не ждите. Мы, женщины, ждём от вас инициативы. Она уже обижена и злится. Начала игнорить, уже не знает, как вас разбудить, расшевелить. Вы нудный и скучный. Приглашайте куда-нибудь. Скажет, нет, ещё приглашайте.
Мужчины ухаживают за женщиной, а не наоборот. Ей действия ваши нужны, что вы, как недотёпа? А вы, доброе утро и спать дальше.
Не знаю, поможет ли вам. Почитайте Саша Скляр "Голая правда о женщине".
И, почему-то мне кажется, вы уже писали.

Вы хорошо читали? Я ей предлагал в пятый раз встретиться уже среди недели, а не снова на выходных. Тут наоборот ситуация складывается, как будто чем больше я напираю, тем она отдаляется.

Enderweis
#33
Сама по себе

И когда у девушки проблемы, ей надо предлагать помощь. А вы затихарились на месяц, будто испугались, не хотите помогать или ничего не умеете. С плохой стороны себя показали.

Вы чем читали? Я ей и помощь предлагал и вообще финансово помочь, а она - нет.

Enderweis
#34
Enderweis

Вы хорошо читали? Я ей предлагал в пятый раз встретиться уже среди недели, а не снова на выходных. Тут наоборот ситуация складывается, как будто чем больше я напираю, тем она отдаляется.

Я тут немного неправильно написал, я и действовал согласно этой концепции: то есть девушка когда говорит о проблемах - я предлагаю ей помощь, но, видимо, это не мой случай.

Enderweis
#35
Сама по себе

Сколько вам объяснять? Ничего от неё не ждите. Мы, женщины, ждём от вас инициативы. Она уже обижена и злится. Начала игнорить, уже не знает, как вас разбудить, расшевелить. Вы нудный и скучный. Приглашайте куда-нибудь. Скажет, нет, ещё приглашайте.
Мужчины ухаживают за женщиной, а не наоборот. Ей действия ваши нужны, что вы, как недотёпа? А вы, доброе утро и спать дальше.
Не знаю, поможет ли вам. Почитайте Саша Скляр "Голая правда о женщине".
И, почему-то мне кажется, вы уже писали.

Что я, простите, писал?

Пуська
#36
Enderweis

А где мой косяк-то?

Нигде. Ты не понравился. Все?

Пуська
#37
Enderweis

Мы с ней на последнем свидании разговаривали больше 4 часов. Не зашёл?

Ты непонятливый? Да, не зашел. И после года отношений такое может быть. А у вас таки отношений никаких не было.

Пуська
#38
Сама по себе

Нужно не ждать, а действовать. Ты мужчина или как? Она ждёт, ждёт. Уже сама целует, ты уворачиваешься. Когда у женщины проблемы, надо помогать. Всю неопределённость сам создаёшь. Звони чаще, встречайтесь чаще. Проявляй активность. Она обижается на тебя.
Литературу про женскую психологию прочитай.

Ты больное? Ты чему учишь этого девственника под 40? Девушка просила оставить в покое. Еще немного и начнется грубость. Отвали по хорошему инцел.

Пуська
#39
Сама по себе

Сколько вам объяснять? Ничего от неё не ждите. Мы, женщины, ждём от вас инициативы. Она уже обижена и злится. Начала игнорить, уже не знает, как вас разбудить, расшевелить. Вы нудный и скучный. Приглашайте куда-нибудь. Скажет, нет, ещё приглашайте.
Мужчины ухаживают за женщиной, а не наоборот. Ей действия ваши нужны, что вы, как недотёпа? А вы, доброе утро и спать дальше.
Не знаю, поможет ли вам. Почитайте Саша Скляр "Голая правда о женщине".
И, почему-то мне кажется, вы уже писали.

Поздно. У него было куча времени проявить себя как мужчина. Девушка сделала выводы и послала. Все правильно.

Пуська
#40

Как тебе еще сказать? Не понимаешь по хорошему? ОТВАЛИ ОТ НЕЕ!!!

Enderweis
#41
Пуська

Нигде. Ты не понравился. Все?

Да ты токсик. Как у вас это по-новому называется. Не пиши. Твоё мнение поверхностно и особо не интересно.

Enderweis
#42
Пуська

Как тебе еще сказать? Не понимаешь по хорошему? ОТВАЛИ ОТ НЕЕ!!!

Мне неинтересно, что ты так рьяно защищаешь то, что даже до конца не понимаешь. Мне интересны мои ошибки, а не твоё мнение по поводу, что кто-то просто не зашёл куда-то.

Enderweis
#43
Пуська

Поздно. У него было куча времени проявить себя как мужчина. Девушка сделала выводы и послала. Все правильно.

Ты даже не прочитала нормально, она НЕ послала. А приостановила отношения. Я адекватно принял бы посыл, но здесь его не было. Здесь неопределённость.

Пуська
#44
Enderweis

Ты даже не прочитала нормально, она НЕ послала. А приостановила отношения. Я адекватно принял бы посыл, но здесь его не было. Здесь неопределённость.

Ты ту пое? Она послала тебя! Просто очень дипломатично и мягко чтобы не обидеть.

Enderweis
#45
Пуська

Ты ту пое? Она послала тебя! Просто очень дипломатично и мягко чтобы не обидеть.

Я бы не обиделся, в отличии от тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: