Гость
Статьи
Неопределённость в …

Неопределённость в отношениях

Всем доброго времени суток. Знаю, что к сожительству здесь относитесь не очень хорошо, для меня раньше тоже это было неприемлемо) Но так получилось, что почти 4 года живу с парнем, нам по 32 года, детей нет, уже вроде бы пора задуматься о семье, несколько раз я поднимала эту тему, на что он говорит что-то неопределенное и сразу переводит разговор на другую тему. Следовательно, могу сделать вывод, что это ему нафиг не надо. Предохраняться тоже не хочет, практикуем ппа, но желанием иметь детей не горит. Вот такая неопределённость во всем. Напишите, у кого были такие же неопределённые отношения, чем все закончилось? Ждать ли у моря погоды?

Солнце
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему вы удобны, ответственность он брать на себя не хочет. Хочет чтобы потребности его были удовлетворены и он вам ничего не должен. Вы и так выполняете роль жены, но он вам не муж. Задумайтесь, такой жизни вы хотели? Согласившись сожительствовать вы себя обесценили в его глазах. На таких редко женятся.

Гость
#2

Так долго не былр. Дольше 5 месяцев не тяну - залаю вопрос "Что дальше?". Нет ответа или чушь - "Давай, до свидания". Ни разу не пожалела о своей ркшительности. Тот, кто хочет семью и детей - заводит, остальные морозятся

Василий
#3

32 года! Это не "парень", да и вы есть "старое пердало".
Ваш век уже предрешён, а вы чего-то дёргаетесь. Удивительно смотреть со стороны.

Сама по себе
#4

И где здесь неопределённость? Очень даже определённость. Просто, вы сознательно закрываете глаза. ППА? Он вас не бережёт, не заботится о вас. Живо отравит на аборт. Думает о своём удовольствии. Вы, просто, 4 года - дырка. Зачем жениться?

Лея
#5

Вы может быть это не осознаете, но вас эта неопределённость тоже устраивает, возможно вы не готовы к семье,к ответственности. Поймите, люди никогда не живут против себя, даже когда жалуются, что у них такая плохая жизнь, на самом деле их все устраивает и они получают определённую выгоду. Если бы вас это не устроило, то вы бы ещё в начале отношений немного подумали, чего хочу я и что я имею, у вас было бы несоответствие ваших желаний и реальности. Взрослые, серьёзные мужчины, которые действительно хотят семью чуть ли не с первых дней знакомства об этом говорят. Так что живите как живете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: