Гость
Статьи
Мне кажется , что он …

Мне кажется , что он ждёт от меня первый шаг

Всем привет.
Нужен совет, спросить не у кого...
Короче, встречались с парнем, все было хорошо. И вдруг он уехал на вахту, но мне об этом ничего не сказал. Я сама стала подозревать что-то неладное и спросила у него почему мы не можем увидеться. Он рассказал, что уехал работать. Я психанула и написала ему "вали куда хочешь". После этого он написал несколько сообщений, которые я проигнорировала. Прошло уже больше месяца, с тех пор мы не общались. Но я знаю, что сейчас он дома. Сам не пишет, может обиделся на мои слова и игнор. Мне кажется , что он ждёт от меня первый шаг. Фотки лайкает постоянно, но не пишет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какогохера ты его послала? он тебе ничего не должен, он тебе никто

ну уехал мужик на работу, почему он тебе должен сообщать об этом - ты ему Хто? конь в пальто

" стала подозревать " она видите ли, а щас "Мне кажется " - те делать нефиг или тыдура, отвянь от нормального мужика

#2

Пообщался он с тобой, а после вахты вернулся домой к жене и при ней не хочет с тобой общаться

Гость
#3
Кисс

Пообщался он с тобой, а после вахты вернулся домой к жене и при ней не хочет с тобой общаться

Он не женат, живет один

Гость
#4

"Мне кажется "-

всё что начинается с этих слов ,автор, только ваши фантазии и ожидания. Вы по действиям человека судите, их нет- ну как бы ему слегка пофиг

Гость
#5
Гость

"Мне кажется "-

всё что начинается с этих слов ,автор, только ваши фантазии и ожидания. Вы по действиям человека судите, их нет- ну как бы ему слегка пофиг

Возможно ему и правда пофиг
Поэтому и не знаю, стоит ли ему писать...

Гость
#6

Ладно, девочки, я поняла что сама облажалась. Напишу ему извинюсь, а дальше будь что будет. Просто хочу, чтоб у него все было хорошо...

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы