Гость
Статьи
Парень прочитал мою …

Парень прочитал мою переписку, которая была до отношений

Дайте совет пожалуйста. Встречаемся с парнем уже год. Я ему верна, он мой первый мужчина, которому отдалась.
Он прочитал мою переписку, которая была до отношений, с мужчиной, на интимную тему. …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Устроить проблему из просто переписки? Которая к тому же была до ваших отношений? Что за чушь вообще? Даже, если Вы там виртуальным сексом занималиь. И что? Это было до. Требуйте тогда от него подробных рассказов обо всех переписках. И скажите, что он Вас не досьоин, т.к. не девственником Вам достался.

К мужчинам девственность не применимое понятие! Ему - не рожать!

Гость
#52

Вам страшно повезло, что он показал себя во всей красе. Поганый человечишка, бегом от него сломя голову

Дорогой, я перезвоню
#53

А может, ну его нафиг?
У меня были подобные отношения. Закончились ничем.
И тотальный контроль, и все пароли, м одна страница на двоих и всё такое. Казалось, что это отсутствие тайн и полное доверие. Казалось. На самом деле, полное отсутствие доверия. Потеря себя. Никаких коротких юбок, вечное сопровождение.
Потом наступил момент дистанции, долго находилась на расстоянии и нашла в себе силы закончить отношения. Плакал, стоял на коленях, говорил умрет. Живой))но отношение к девушкам явно нездоровое, и вообще ни капли не жалею.
Есть нормальные отношения, есть здоровая ревность, есть восхищение своим партнёром - поддержка во всех начинаниях, во всех стремлениях.
То что у вас - это треш, простите.
Если хотите, можем связаться

Гость
#54

Вам шо,по 16? Кодексом чести ему по башке дайте и валите от него

Гость
#55

Автор, отдалась, доверилась... головой надо думать и на себя маленько ответственность брать. А я бы просто за чтение переписки на *** послала. Оправдывайтесь дальше. Может подрастете и поумнеете потом

Гость
#56
Гость

К мужчинам девственность не применимое понятие! Ему - не рожать!

А как девственность влияет на роды?

Наташа Гартунг
#57

Если мальчик юзаный до тебя то броса нах это бэу.

Гость
#58

Совет хочешь? Зачем тебе молодой этот старпер? На десять лет старше тебя и ещё закидоны терпеть такие от него? Беги дорогая, беги! Он болен на всю свою кукушку.Тридцать лет мужику нашёл молодую девушку и так вести себя ,он точно обьюзер…

Гость
#59
Гость

Нет
Парень в начале спрашивал о моей жизни, я все рассказала, сказала, что чиста, сказала, к чему стремлюсь, как думаю, я верна ему, он это знает, отдалась ему, в общем все при все, но на счёт этой переписки, ничего не говорила, не потому что утаивала, а потому что даже в голову не могло прийти, что об этом надо рассказать
Затем мужчина с прошлого мне написал не уважительно, я сказала своему парню, что так и так, парень накричал на меня, почему я его не послала и тд
Находясь в панике, я испугалась и удалила переписку
Он сказал, чтобы я ему показала все с этим человеком, я сказала, что удалила, он начал подозревать, что я что-то скрываю в ней
Время шло, запретов все больше стало, каждый раз напоминание о переписке , чувствовала давление и тревогу
и вот мы поссорились
Я ему рассказала затем о нашем общении в переписке, сказала как да что
Он сказал, что для него важно, чтобы я ему не отправляла свои интимные фото, я этого не делала, никому
Просто в переписке человек говорил о своих каких-то желаниях, я поддерживала разговор
В итоге он восстановил архив, посмотрел всю переписку и сказал, что ему очень не приятно, что он у меня не первый, с кем я общаюсь на эту тему, что хочет девушку вообще без прошлого и каких-то детских травм. При этом любит меня, я вижу

У него что то с головой, явно. Ну, была переписка и что? Бред как то сивой кобылы. Что он из себя корчит невинность, или он мусульманин? Цыган? На свадьбе простынь выносить будете?

Гость
#60
Гость

А как девственность влияет на роды?

https://youtu.be/6TPYcrFaGuk

Гость
#61
Дорогой, я перезвоню

А может, ну его нафиг?
У меня были подобные отношения. Закончились ничем.
И тотальный контроль, и все пароли, м одна страница на двоих и всё такое. Казалось, что это отсутствие тайн и полное доверие. Казалось. На самом деле, полное отсутствие доверия. Потеря себя. Никаких коротких юбок, вечное сопровождение.
Потом наступил момент дистанции, долго находилась на расстоянии и нашла в себе силы закончить отношения. Плакал, стоял на коленях, говорил умрет. Живой))но отношение к девушкам явно нездоровое, и вообще ни капли не жалею.
Есть нормальные отношения, есть здоровая ревность, есть восхищение своим партнёром - поддержка во всех начинаниях, во всех стремлениях.
То что у вас - это треш, простите.
Если хотите, можем связаться

Да, пожалуйста, очень нужна поддержка

Гость
#62
Гость

У него что то с головой, явно. Ну, была переписка и что? Бред как то сивой кобылы. Что он из себя корчит невинность, или он мусульманин? Цыган? На свадьбе простынь выносить будете?

😭😭😭

Гость
#63
Гость

я бы вместе с девушкой поприкалывался над ним

Это нормально, что он роется в моём прошлом, через связи все узнаёт? И мне это не приятно, от этого телипает, хотя я понимаю, что ничего не найдёт, это какой-то ***, а он смотрит на мое состояние и говорит, если бы нечего было скрывать, ты бы была спокойна. Он знает что я была девственница до него, я не понимаю что хочет найти. Если бы я ему не отдалась, какая бы любовь ни была, давно бы послала
Возможно так на расстоянии, когда будем вместе будет по другому
Но мне он говорит, что ему стыдно
Я была тупая малолетка, я просто не могу уже, говорит что ему за меня стыдно
Но в отношениях с ним я ничего плохого не делаю и не сделала
Он сказал что понимает меня и мы общались очень хорошо дней 5
Но потом он заявил вновь что ему за меня стыдно и будет у всех спрашивать есть ли обо мне какие-то слухи

Гость
#64
Гость

Это нормально, что он роется в моём прошлом, через связи все узнаёт? И мне это не приятно, от этого телипает, хотя я понимаю, что ничего не найдёт, это какой-то ***, а он смотрит на мое состояние и говорит, если бы нечего было скрывать, ты бы была спокойна. Он знает что я была девственница до него, я не понимаю что хочет найти. Если бы я ему не отдалась, какая бы любовь ни была, давно бы послала
Возможно так на расстоянии, когда будем вместе будет по другому
Но мне он говорит, что ему стыдно
Я была тупая малолетка, я просто не могу уже, говорит что ему за меня стыдно
Но в отношениях с ним я ничего плохого не делаю и не сделала
Он сказал что понимает меня и мы общались очень хорошо дней 5
Но потом он заявил вновь что ему за меня стыдно и будет у всех спрашивать есть ли обо мне какие-то слухи

Да шли его на***,если ты занялась с ним сексом - это не значит,что ты теперь должна его терпеть и выслушивать оскорбления в свой адрес.Ты это всю жизнь терпеть теперь будешь?Он тебе это постоянно теперь припоминать будет.Дальше будет только хуже.Ты ничего плохого не сделала,это было ДО отношений с ним.Если ему,бедному,так стыдно за тебя,то че не расстанется?Да ему просто нравится тебя унижать.Он сам то святой был до тебя?Лол,сомневаюсь.Он абьюзер у тебя,беги.

Гость
#65
Гость

Это нормально, что он роется в моём прошлом, через связи все узнаёт? И мне это не приятно, от этого телипает, хотя я понимаю, что ничего не найдёт, это какой-то ***, а он смотрит на мое состояние и говорит, если бы нечего было скрывать, ты бы была спокойна. Он знает что я была девственница до него, я не понимаю что хочет найти. Если бы я ему не отдалась, какая бы любовь ни была, давно бы послала
Возможно так на расстоянии, когда будем вместе будет по другому
Но мне он говорит, что ему стыдно
Я была тупая малолетка, я просто не могу уже, говорит что ему за меня стыдно
Но в отношениях с ним я ничего плохого не делаю и не сделала
Он сказал что понимает меня и мы общались очень хорошо дней 5
Но потом он заявил вновь что ему за меня стыдно и будет у всех спрашивать есть ли обо мне какие-то слухи

У меня тоже первый парень абьюзер был,постоянно подозревал в измене,рыл все.Не могла его бросить потому что АТДАЛАСЬ ЖИ,ЭТО ЖИ ЛЮБОФФ.Думала,что на меня на недевственницу теперь не посмотрят.В итоге я тем рассталась слава богу,и встретила хорошего парня которому было все равно,девственница я или нет,потому что прошлое есть у всех.Он меня ни в чем не подозревает и не оскорбляет,скоро выйду за него.И ты сможешь найти свое счастье,если уйдешь от этого куска г**на.

Гость
#66

Если хотите,можем связаться как нибудь.У меня был точно такой же парень,тоже все запрещал,тоже первый.Я выбралась из этого,может и вам помогу.Мне тоже 20

Гость
#67
Гость

У меня тоже первый парень абьюзер был,постоянно подозревал в измене,рыл все.Не могла его бросить потому что АТДАЛАСЬ ЖИ,ЭТО ЖИ ЛЮБОФФ.Думала,что на меня на недевственницу теперь не посмотрят.В итоге я тем рассталась слава богу,и встретила хорошего парня которому было все равно,девственница я или нет,потому что прошлое есть у всех.Он меня ни в чем не подозревает и не оскорбляет,скоро выйду за него.И ты сможешь найти свое счастье,если уйдешь от этого куска г**на.

Значит "твой" парень и ты пока не знаете о законе Рита и телегонии! Позже это вам может аукнуться. 😉

Гость
#68
Гость

Значит "твой" парень и ты пока не знаете о законе Рита и телегонии! Позже это вам может аукнуться. 😉

Странно,тогда почему же я выгляжу как копия моего отца,хотя у мамы было еще двое детей от прошлого брака?
А я вам советую выйти из 20 века и почитать то,что говорят об этом современные ученые.Да даж если бы и существовала эта телегония,я б все равно ушла от этого далбика.Я предпочитаю быть с тем,кто подходит мне по душе,а не с тем оказался первым.Хотите эбаца с одним единственным - эбитесь,только к другим не лезьте со своими мифическими науками

Гость
#69
Гость

Значит "твой" парень и ты пока не знаете о законе Рита и телегонии! Позже это вам может аукнуться. 😉

О, твоя мамка точно лишилась девственности в презервативе и это видно

Гость
#70
Гость

Странно,тогда почему же я выгляжу как копия моего отца,хотя у мамы было еще двое детей от прошлого брака?
А я вам советую выйти из 20 века и почитать то,что говорят об этом современные ученые.Да даж если бы и существовала эта телегония,я б все равно ушла от этого далбика.Я предпочитаю быть с тем,кто подходит мне по душе,а не с тем оказался первым.Хотите эбаца с одним единственным - эбитесь,только к другим не лезьте со своими мифическими науками

Ну так это ,вы деграданты, не в курсе достижений современной науки! 😉

Гость
#71
Гость

Странно,тогда почему же я выгляжу как копия моего отца,хотя у мамы было еще двое детей от прошлого брака?
А я вам советую выйти из 20 века и почитать то,что говорят об этом современные ученые.Да даж если бы и существовала эта телегония,я б все равно ушла от этого далбика.Я предпочитаю быть с тем,кто подходит мне по душе,а не с тем оказался первым.Хотите эбаца с одним единственным - эбитесь,только к другим не лезьте со своими мифическими науками

Сочувствую, смотри чтобы твой парень в постель не лёг с твоим отцом! Да и вряд-ли, с мужчиной внешностью, у тебя есть парень. 😉😁

Бубен
#72
Каменный Гость

Интересное кино! А как эта переписка вообще попала к нему в руки? Удивительно, что вы оправдываетесь, автор. Да, было, до встречи с тобой. Не можешь принять - прощай. Ты смотри, честь у него! А чужие письма читал, что-то честь молчала

Да представь у мужчин бывает честь. Ты смотри как порванок удивляет. А читал он не чужую переписку, а своей девушки. Тоесть своего человека. Если у девушки есть секреты в переписке от своего парня значит есть повод найти другую девушку.

Гость
#73
Гость

Нет
Парень в начале спрашивал о моей жизни, я все рассказала, сказала, что чиста, сказала, к чему стремлюсь, как думаю, я верна ему, он это знает, отдалась ему, в общем все при все, но на счёт этой переписки, ничего не говорила, не потому что утаивала, а потому что даже в голову не могло прийти, что об этом надо рассказать
Затем мужчина с прошлого мне написал не уважительно, я сказала своему парню, что так и так, парень накричал на меня, почему я его не послала и тд
Находясь в панике, я испугалась и удалила переписку
Он сказал, чтобы я ему показала все с этим человеком, я сказала, что удалила, он начал подозревать, что я что-то скрываю в ней
Время шло, запретов все больше стало, каждый раз напоминание о переписке , чувствовала давление и тревогу
и вот мы поссорились
Я ему рассказала затем о нашем общении в переписке, сказала как да что
Он сказал, что для него важно, чтобы я ему не отправляла свои интимные фото, я этого не делала, никому
Просто в переписке человек говорил о своих каких-то желаниях, я поддерживала разговор
В итоге он восстановил архив, посмотрел всю переписку и сказал, что ему очень не приятно, что он у меня не первый, с кем я общаюсь на эту тему, что хочет девушку вообще без прошлого и каких-то детских травм. При этом любит меня, я вижу

Видимо, общалась и в щель, в рот, и в жoпy. Знаем мы таких, "впервые отдавшихся" - трудовику в школьном туалете.

Аноним
#74

Нашёл повод слить

Аноним
#75

Он сам сколько баб ахал до тебя ?

Гость
#76
Гость

Смотря какая была переписка и её содержимое. Если парень понимающий он отпустит прошлое и пойдёт с вами в будущее, но если он будет зациклен на этой переписке, если он видит в этом парне из переписки своего противника, то тут прежде всего следует обозначить что это не здорово и следует уже жить настоящим. Тем более нет никаких оснований полагать что была измена в реальной жизни. Следует это принять либо отпустить и не мучать друг друга.

ахахаха woman. а если серьезно, то все обитательницы этой помойки тупые, не могут дать больше информации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: