Гость
Статьи
Искать ли обидчика …

Искать ли обидчика сестры или сама виновата?

Сестра пошла тусить в клуб. Там познакомилась с каким-то парнем, вместе выпили, потусили. Она поехала к нему, там ещё выпили. Он начал к ней приставать, она ему категорически отказала. Тогда он сказал, чтобы она пошла вон и в 2 ночи отправил её на улицу, даже такси не вызвал, ей пришлось полчаса пешком идти, пока не поймала такси (телефон у неё сел). Первым желанием моим было найти его, не знаю, правда как (адрес она не помнит, лишь приблизительно и знает только его имя, больше ничего) и ввалить хороших, но, поразмыслив, думаю, а нужно ли это делать. Он ведь ей ничего не сделал, не тронул её. Может, здесь надо сестре хорошо мозг промыть, чтобы не занималась больше такой ерундой, а вся ситуация будет ей наукой, что нельзя к незнакомцам ездить, могло всё намного хуже для неё закончиться. Неужели, если девушка выпила с новым знакомым, отправилась к нему домой, то, уже по умолчанию, должна была отправиться с ним в постель? Тогда, получается, здесь одна сестра виновата, и только она? #клуб #сестра

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Встрепенувшийся сосок от льдинки
#1

В этой ситуации виновата сестра

Гость
#2

Хм,а толку его искать,он то ничего не делал,нет значит нет,сестра и так за его счет тусанулась аросто так,а опоачивать ей такси он не нанимался.Она не только с ним тусила,но и поехала к нему,на пряники что ли,опять бедная нивинность типа....

Гость
#3

Да даже если и ахнулись,она сама бухнула и к нему поехала,

Гость
#4

Что сама хочешь с ним трахнуиься

Проходящий
#5

Мозг промыть не получится, розгами пороть да приговаривать; Пьяная баба-п...е не хазяйка! Ну один раз ты на разборки пойдешь, дальше что? Будет бухать, по рукам пойдет.Вот рылом ее в комп-Смотри что люди пишут!

Гость
#6

Сестра прошмандэ - горе в семье. А такими "вваливателями" за честь очередной шлюшандры полны все морги и все колонии.

#7

"...по умолчанию, должна была отправиться с ним в постель?"
Нет, что Вы! Исключительно пару партий в шахматы сыграть.
*
Сестре п...лей дать, чтоб страх проснулся. Сестра 18+? Тогда вины парня нет, поступок его сколько угодно можно обсуждать, но в клуб он явно не за музой шёл.

Гость
#8

Автор, ну нет воспитания и ума у вашей сестры. Чудо что её во все дыры не отымели. телефон перед гулянкой зарядить, power bank с собой. И объяснить технику безопасности. Не пить из принесенных коктейлей, могут подсыпать снотворное, наркотики. Не ездить с незнакомыми людьми к ним домой. Не трахаться без презерватива.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: