Гость
Статьи
Что делать с дочерью?

Что делать с дочерью?

Я отец, дочери 20. Живём во Франции. Проблема в том, что много раз видел дочь с африканцами, она гуляет с ними, ходит с ними на вечеринки, пикники, весь день проводит в их компании. Я еще мог бы принять темнокожего жениха, но дочь просто с ними встречается без серьезных намерений. Когда спрашиваю, она говорит, что у нее никого нет, а это просто друзья. Но друзья не целуют в шею и не держатся на близком расстоянии. Или я не понимаю эту молодежь? #отношениясдочерью

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы врете.

Гость
#2
Гость

Вы врете.

В смысле?

Гость
#3

Моей дочери 14 лет, такой подростково-переходный возраст. В ее личную жизнь не лезу. Были проведены беседы, девочка она у меня умная я ей доверяю

Гость
#4
Гость

Моей дочери 14 лет, такой подростково-переходный возраст. В ее личную жизнь не лезу. Были проведены беседы, девочка она у меня умная я ей доверяю

А моя говорит, что она уже совершеннолетняя и сама будет распоряжаться своей жизнью.

Гость
#5

У нас друзья в шею не целуют, у африканцев видимо целуют, по всей вероятности - это их национальная особенная традиция.
Не заморачивайтесь, молодёжь более свободна.

#6

набейте ей свастику на лбу

Гость
#7
Гость

У нас друзья в шею не целуют, у африканцев видимо целуют, по всей вероятности - это их национальная особенная традиция.
Не заморачивайтесь, молодёжь более свободна.

Главное, чтобы моя дочь их члены или анусы не целовала, остальное не важно.

Гость
#8
Гость

А моя говорит, что она уже совершеннолетняя и сама будет распоряжаться своей жизнью.

И правильно говорит, только пусть предохраняться, если что.

Гость
#9
Гость

Главное, чтобы моя дочь их члены или анусы не целовала, остальное не важно.

Фу, как пошло.
Если даже что-то там и поцелует одному из них, это её право.
Как-то не справедливо вы о своей дочери отзываетесь. Уберите своё подозрение, девочка стала взрослой, примите это.

Гость
#10

Папахен во Франции, обалдел чтоль?
Оставь взрослую дочь в покое. Займись своей жизнью.

Гость
#11

Они не африканцы, они французы.

Гость
#12

а в чем проблема? вы расист?

Форум: Отношения
Всего: 370 581 тема
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 157 тем