Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как реагировать на это

Папа с мамой развелись, и сейчас я живу с мамой. У мамы есть любовник и она постоянно хочет его привести с ночёвой, а меня почему то это бесит и как то неприятно, я не знаю почему,но ничего не могу с собой поделать, меня это выводит из себя сильно, мне должно быть все равно? Или мама не права и пока я с ней живу могла б никого не приводить? Я не знаю как правильно реагировать на это #мама

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Встрепенувшийся сосок от льдинки
#1

Если вы любите свою маму -то должны быть рады что она хочет построить своё счастье

Гость
#2

Позволь маме жить своей личной жизнью. У тебя своя личная жизнь не за горами. Ты к маме по-человечески и она к тебе так же.

Гость
#3

Ни в коем случае не соглашайтесь. Согласитесь один раз и это станет нормой. Просто представьте себе чужого в вашей ванной, на кухне и т.д. постоянно. Поначалу он будет вести себя подобающе, но позже начнётся АД не только для вас, но и для мамы тоже. А выставить его уже будет очень не просто. Подумайте о будущем и постарайтесь и дальше отгораживать маму от подобных приключений для вас обеих.

#4

Пусть мама сначала на улице познакомит с ее ухажером, а потом в дом тащит. Если он тебе понравится как человек, если подберет к тебе ключик, возможно ты будешь даже называть его папой, он заменит тебе твоего родного отца. Если нет, то очень сочувствую! То, что ты сейчас чувствуешь - называется ревность. И это вполне нормальное явление. Смотри по обстоятельствам. Удачи тебе!

Гость
#5

Скажи маме,что пусть к мужику ходит ночевать или в отель.
Иначе тоже парней будешь приводить на ночевку - имеешь право,квартира общая

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы