Гость
Статьи
Стоит ли начать …

Стоит ли начать отношения с мужчиной с ребенком?

Девочки, не знаю, как быть... Мне на работе один парень понравился, работяга, зам директора, красивый, высокий, брюнет, да еще и русский! Мечта, а не мужчина❤
Но вот проблема, что на меня он внимания не обращал совсем, а недавно я узнала, что у него есть СЫН!!! Три года ему, хотя он уже умный, совсем как взрослый. Сима звать... Но что-то я от темы отвлеклась. Так вот, сын у него есть, а жена умерла полгода назад. И я вот думаю: а не подкатить ли мне к нему? Детей люблю, да и он красавчик...
Как вы думаете, есть у меня шансы и стоит ли? (Его кстати Федя звать)

Опрос завершен
Стоит?
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас местные хрюкатки начнут грязь лить, поэтому иди по зову сердца, а то, что они напишут не воспринимай всерьёз.

Гость
#2

фу, детный мужик это блевотина

#3

А причем здесь его ребенок? Рано загадывать про его ребенка, если все сложится, то вряд ли его ребенок вам помешает, если отношения выйдут на серьезный уровень. Ничего, воспитаете ...

Гость
#4
Гость

Сейчас местные хрюкатки начнут грязь лить, поэтому иди по зову сердца, а то, что они напишут не воспринимай всерьёз.

сам много женщин с ребенком от других мужиков замуж взял?

#5

С мужчинами просто не стоит начинать отношения

Гость
#6
Гость

сам много женщин с ребенком от других мужиков замуж взял?

Уж такую образину бы как ты точно бы не взял. Иди тортик пожри, жирнозадая.

Гость
#7

Зачем тебе РСПшник с прицепом?

Гость
#8
Гость

Уж такую образину бы как ты точно бы не взял. Иди тортик пожри, жирнозадая.

тебя чего бомбануло? тоже настрогал выпер дышей и ищешь женщину, которая тебя примет детного? 😓

Гость
#9

есть у вдовцов жирнейший минус - помершая жена всегда будет идеальной и ангелом. и это незримое присутствие ее в семье будет всегда ощущаться.

Гость
#10
Гость

тебя чего бомбануло? тоже настрогал выпер дышей и ищешь женщину, которая тебя примет детного? 😓

Акстись, юродивая. Никого я не настрогал. Будь добрей. Иди, пожри сладкого, а то вдруг похудеешь.

Гость
#11
Гость

Акстись, юродивая. Никого я не настрогал. Будь добрей. Иди, пожри сладкого, а то вдруг похудеешь.

мне жирной норм

Гость
#12
Гость

сам много женщин с ребенком от других мужиков замуж взял?

Если посмотреть соотношение отчимов и мачех, поверте бабы просто в пролете, эти тв@ри ненавидят чужих детей, любят только своих. Самки на инстинктах, что с них взять.

Гость
#13
Гость

Если посмотреть соотношение отчимов и мачех, поверте бабы просто в пролете, эти тв@ри ненавидят чужих детей, любят только своих. Самки на инстинктах, что с них взять.

я и своих не хочу детей, а чужие нахе рнужны?

Гость
#14
Гость

я и своих не хочу детей, а чужие нахе рнужны?

Так тебе никто и не предлагает. И ты, правильно делаешь, что не плодишься. Нечего свои дефектные гены оставлять на земле.

Гость
#15
Гость

Так тебе никто и не предлагает. И ты, правильно делаешь, что не плодишься. Нечего свои дефектные гены оставлять на земле.

не гони бред, больше всего плодятся алкаши, нарки, сектанты и просто тупые люди

Гость
#16
Гость

мне жирной норм

пеппа?

Гость
#17
Гость

пеппа?

она самая

Гость
#18
Гость

фу, детный мужик это блевотина

Нет. Всё не так. Это мужчина достойный уважения. А блевотина это ты.

Чарли
#19

Я тоже собой хорош. Только нищий. Подкати ко мне, если сможешь обеспечить

Мявка
#20
Его радость...

С мужчинами просто не стоит начинать отношения

А с женщинами?

#21
Гость

Сейчас местные хрюкатки начнут грязь лить, поэтому иди по зову сердца, а то, что они напишут не воспринимай всерьёз.

Спасибо за совет ❤❤❤

Гость
#22
Гость

она самая

а че у тебя пердак так пылает? прям дрищешь, дальше чем видишь. зацепило сильно, да?

Гость
#23
Гость

сам много женщин с ребенком от других мужиков замуж взял?

Детный вася для бездетной это днище ДНИЩЕНСКОЕ

Гость
#24
Гость

Нет. Всё не так. Это мужчина достойный уважения. А блевотина это ты.

Блевотина это ты !детный чем достойный ?ума много не надо кончить в писечку

Гость
#25
Гость

не гони бред, больше всего плодятся алкаши, нарки, сектанты и просто тупые люди

Да да да. Потому в старости их дети тебя палками забьют в подезде ради пенсии, а заступиться некому будет....

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 203 темы
Популярные темы за месяц: 220 713 тем