Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Расскажите о своей первой любви? Как это было, какие эмоции вызывает сейчас, сохранил ли кто-то именно те конкретные отношения или возобновил ли их кто-то снова? Для меня тема очень актуальна, трогает эмоционально и вдохновляет, поэтому было бы очень интересно почитать ваши истории:)

ПММЛ
7 ответов
Последний — Перейти
#1

она была натуральная блондинка с голубыми глазами. ну как тут не влюбиться? но это плохо кончилось, не хочу вспоминать.

Гость
#2

В садике мне очень нравилась одна девочка Спрятавшись за дверью, мы показывали друг другу ***. Потом нас спалила нянечка и больше в то саду я не работал.

#3

Да кто такая, эта ваша любовь ?

#4
A.V

Да кто такая, эта ваша любовь ?

как кто, лицемерная душа форума.

Гость
#5

Моя первая и непреходящая любовь - это бухло. Как нажрусь, мир сразу становится прекрасным, люди не такими уж отвратительными, а лейтмотивом и основополагающим принципом жизни становится несокрушимое "поχyй". Ну как тут не влюбиться?

Гость
#6

Просто секс-й опыт. Ничего особенного , если коротко- физическое влечение,юные гармоны скакали активно. Надо было расстаться вовремя , ошибка что был загс, ну да ладно, молодость , ума не было.

Пятница
#7

Парня звали Толей. Был почти два метра ростом, глаза зеленые. Просто гуляли по городу, пару раз обнимались. И его забрали в армию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: