Гость
Статьи
Как встретить свое …

Как встретить свое счастье?

Привет всем, прошу сразу без негатива и так плохо,даже жить нет желания периодически!Мне 33 года так и не вышла замуж,вроде вокруг много парней а нет чувств , выхожу на свидание и только когда возвращаюсь домой чувствую себя комфортно! На душе пусто ,так хочется верить что где то на земле есть именно он

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы так пишете, как будто у вас со всеми по одной встрече! Разве не было такого, что симпатия росла с каждым свиданием, хоть немного?

Батя Владлены
#2

Дорогие форумчанки, я официально покидаю этот форум.

Моё время закончилось. Прощайте. Спасибо всём.

Гость
#3

Мне вот посоветовали носить сексуальную одежду чтобы у прохожих наливались пэнисы и они сношали меня прямо на остановках общественного транспорта. Ведь для каждой женщины взгляд нищучка и его кровью налитый криврй пэнис это высшая мера красоты, счастья и гормония. Попробуйте. Да прибудут в вашу жизнь толстые пэнисы и литры спермы!

Гость
#4

Вот и у меня такая же х_рень. Сижу дома одна, но при этом никто не нравится. Золотая фраза, прихожу домой и думаю, как здорово, что никто не напрягает. А через пол—часа, блин тоска....

Гость
#5
Гость

Вот и у меня такая же х_рень. Сижу дома одна, но при этом никто не нравится. Золотая фраза, прихожу домой и думаю, как здорово, что никто не напрягает. А через пол—часа, блин тоска....

Сексуальную одежду носите. Нищуки на улице будут головы вслед сворачивать.

Гость
#6
Гость

Сексуальную одежду носите. Нищуки на улице будут головы вслед сворачивать.

Ну если тебе нечем заняться, кроме раздачи советов на вуменсру, то ты такая же нищучка/нищук

Гость
#7
Гость

Ну если тебе нечем заняться, кроме раздачи советов на вуменсру, то ты такая же нищучка/нищук

Не хочешь советов, не пиши на форум. Я обеспечена и не работаю. Просто делюсь своими знаниями.

Гость
#8

Найдите счастье в самой себе, станьте самодостаточной. И тогда будет проще найти достойного мужчину или вообще решить что постоянные отношения не нужны.Вы -самый главный человек в вашей жизни, а не семья, не отношения, не мужик! А гоняясь за отношениями и мечтая о романтичной влюбленности и страсти как в кино, можно влипнуть в альфонса, абьюзера и кого угодно еще.

Гость
#9
Гость

Вот и у меня такая же х_рень. Сижу дома одна, но при этом никто не нравится. Золотая фраза, прихожу домой и думаю, как здорово, что никто не напрягает. А через пол—часа, блин тоска....

Вот именнооо 😌

Гость
#10
Гость

Вот именнооо 😌

Йорка заведите. Проебали и здоровье из-за лени и нормальный мужчина на вас не взглянет, т. к. в таком возрасте все уже яхты за 500+ тыс. евро покупают и в гордом одиночестве. Ходите с такими же отбросами даже без кубиков пресса, поэтому и не тянет. Мы с женой на 2 чистыми за год 550000 фунтов в 29 зарабатываем, поэтому реально влюбились, т. к. мы образованы и спортивны, а вы *** маргиналов впитали. У нас с женой контракт и на выравнивание пенсий, изменивший потеряет все, ведь мы и за 12 лет от агрессивной здоровой ревности не избавились.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: