Гость
Статьи
Как вырулить счастье?

Как вырулить счастье?

Очень нуждаюсь в хорошем совете сейчас. 8 месяцев назад познакомилась в интернете с иностранцем. Он каждый вечер общался со мной по 5 часов. Говорил что очень влюблен.что у нас будет все хорошо, был хорошим, красивым и обеспеченным. Я ему не верила и подкалывала постоянно его. При малейшей ссоре – хамила ему. Начал приезжать в мой город по своей работе. Были подарочки, рестораны. Потом переспали. Секс был раза 4 за полгода. . По моим меркам чудесным .Так редко прилетал ко мне. Он еще месяц клялся в вечной любви. Теперь конец. Он постоянно врет и не скрывает об этом. Говорит что прилетает самолетом в мой город рейса которого не существует. Вот сейчас сказал прилечу и увидимся. Сам прилетел и пропал. И так постоянно в последнее время. Я думаю что у него очень много поклонниц, девушек. Через пару дней у него день рождение. Я понимаю что поздравлять его глупо, унизительно………но очень сильно хочу сейчас построить с ним крепкие, серьезные отношения!!!! Можно как-то из этого вырулить взаимное счастье? И как?

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю он нашел другую,да и вообще отношения на расстоянии как правило выплывают вот в такое

Гость
#2

араб или турок что ли?

#3

Поздравьте и шлите на хрен

Ангел
#4

Счастье вырулить легко: глянь на небо, вон оно!

хххх
#5

Мнда! Русского сбрезгивала. а результат тот же!

#6

Получается, что он Рак. Автор, здесь море информации о мужчинах этого знака. Обижать его не нужно было.

Spravedlivaya
#7
Нильсон

Поздравьте и шлите на хрен

+1

#8
Нильсон

Поздравьте и шлите на хрен

ага

Гость
#9

а кто тебе тут обещал счастье?

Wish
#10
Гость

араб или турок что ли?

турки очень хорошие мужья, добрые и порядочные!

Лика
#11

Девушки , нашла очень хороший сайт как обрести счастье, как своими руками изменить судьбу... там много интересных статей и методик, посмотрите, не пожалеете lifelove.my1.ru

Гость
#12
Ангел

Счастье вырулить легко: глянь на небо, вон оно!

Берегите то что имеете, берегите- потом не догонете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: