Гость
Статьи
Такая тупая проблема. …

Такая тупая проблема. Начало разговора

Добро пожаловать на мой пост. Если кратко : я решил познакомиться с девушкой, для начала просто для дружбы, но споткнулся еще до того, как встал на ноги. Я довольно неразговорчив, число постоянных собеседников колеблется обычно от 0 до 2, прошло минимум три месяца как я практически перестал начинать разговоры (за исключением бытовых) с кем-либо. Я не отрекся от общения, но последнее время начинаю болтать с человеком только если болтать начнут со мной. И, короче, я дошел до того, что понятия не имею, как заговорить с одногруппницей. Реально не знаю. Не первый день сижу над этим и все, что пришло мне в голову это куча нелепостей наподобие "как дела?", "клевые кеды" или "неплохой у вас в общаге вид из окна, а вот я уже привык смотреть на свое будущее место работы — на стройку". Ну и еще сложностей прибавляет тот факт, что я не хочу, что б на моем сообщении было красным по белому написано "парень пытается подкатить" то ли из-за страха, то ли из-за того, что хочу вступить в отношения с человеком более плавно. Что посоветуете?#отношения

Gregory
12 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Девушкам не нравятся мямли и нюни. Говори с ней уверенно, можешь пригласить вместе погулять или выпить кофе в кофейне, по ходу дела найдешь о чём поговорить. Если откажется идти с тобой куда нибудь, просто забей и подкатывай к другой, используй метод перебора, чем к большим ты подкатишь, тем больше шансы. И да, ты должен быть опрятно одет, подстрижен, вкусно пахнуть.

Гость
#2

А что плохого, что пытается подкатить? Конечно, девушка так и подумает. Ну так это естественное явление) Тут или боишься, или действуешь.

Гость
#3

"неплохой у вас в общаге вид из окна, а вот я уже привык смотреть на свое будущее место работы — на стройку" - отличная заначка! К ней очень миленько будут еще вот эти:
- У вас куры несутся? (произносится с тревогой хорошего хозяина)
- Папироски не найдется? (произносится хрипло)
- Эх кабы не было зимы... (пауза и многозначительный взгляд)
- Вы любите стройку, как люблю ее я? (вольное произношение)

Гость
#4

Автор, Вам надо выбрать комфортный для себя имидж. Может, найти похожий на себя типаж среди артистов. И подкатывать, подкатывать. С одной не выйдет, ни в коем случае не принимать это на свой счёт, не винить себя, что сделали что-то неправильно. У каждой девушки свои тараканы в голове. Значит, она не Ваша. Ищите дальше. Даже если отказ, Вы всё равно в плюсе - у Вас нарабатывается опыт!

Gregory
#5
Гость

А что плохого, что пытается подкатить? Конечно, девушка так и подумает. Ну так это естественное явление) Тут или боишься, или действуешь.

Ладно, я готов именно подкатить, но как начать-то? Просто нельзя же так взять и просто сказать "привет, чем увлекаешься?", тут, как в любом сочинении нужна вступительная часть, а я не могу ее придумать

Гость
#6
Gregory

Ладно, я готов именно подкатить, но как начать-то? Просто нельзя же так взять и просто сказать "привет, чем увлекаешься?", тут, как в любом сочинении нужна вступительная часть, а я не могу ее придумать

Смотрите Егора Шереметьева. Пикапер профессионал)

Gregory
#7
Гость

Автор, Вам надо выбрать комфортный для себя имидж. Может, найти похожий на себя типаж среди артистов. И подкатывать, подкатывать. С одной не выйдет, ни в коем случае не принимать это на свой счёт, не винить себя, что сделали что-то неправильно. У каждой девушки свои тараканы в голове. Значит, она не Ваша. Ищите дальше. Даже если отказ, Вы всё равно в плюсе - у Вас нарабатывается опыт!

У меня все немного сложнее. Мне до недавнего времени вообще отношения не нужны были, просто девушка приглянулась. Решил, что надо попробовать. Поэтому не вижу своей целью использовать ее как подопытную. Если с ней не получится, то навряд ли в ближайшее время буду пытаться завязать знакомство с кем-то еще

Gregory
#8
Gregory

У меня все немного сложнее. Мне до недавнего времени вообще отношения не нужны были, просто девушка приглянулась. Решил, что надо попробовать. Поэтому не вижу своей целью использовать ее как подопытную. Если с ней не получится, то навряд ли в ближайшее время буду пытаться завязать знакомство с кем-то еще

Поэтому и осторожничаю, ибо есть желание не просто завести знакомство, а завести его именно с ней. Желание есть, а вот опыта, увы, нет

#9

Она вместе с Вами учится?

Gregory
#10
Бухие бухи

Она вместе с Вами учится?

Я в посте написал, что одногруппница

#11
Gregory

Я в посте написал, что одногруппница

Поговорите с ней сначала несколько раз просто про учебу. Что-то спросите по делу. Потом, когда она уже привыкнет, что вы с ней время от времени разговариваете, предложите в столовой кофе\чаем угостить. Потом смотрите как оно пойдёт...

Gregory
#12
Бухие бухи

Поговорите с ней сначала несколько раз просто про учебу. Что-то спросите по делу. Потом, когда она уже привыкнет, что вы с ней время от времени разговариваете, предложите в столовой кофе\чаем угостить. Потом смотрите как оно пойдёт...

Спасибо, учту

Форум: Отношения
Всего: 372 373 темы
Новые темы за месяц: 6 036 тем
Популярные темы за месяц: 220 071 тема