Гость
Статьи
Хочу поздравить …

Хочу поздравить феминисток с победой!!!

Я считала и считаю что это успех.Посмотрите традиционная гетеросексуальная семья тает как снеговик в духовке.Это понятие уходит в небытие.Раньше в начале XX века в 1900 году соотношение среди женщин было таким.население было 5милиардов человек. 2миллиларда из них были женщины.50%женщин Были Бисексуалками. 40%строгими (биологически) гетеросексуальками.И их никак нельзя было сделать не би не *** они были гетеро и всё.И ещё 10%СТРОГИЕ ***. и того 1милилард бисексуалок.800миллионов исключительно гетеросексуальных женщин и девушек.и 200миллионов чистых ***.Из этих 50% би 30%были замужем создавая традиционную семью.А сейчас вау!!! 90%женщин бисексуально без исключения ещё 8%гомосексуальны от головы до пят.И лишь 2%рождаются с гетеросексуальной особенностью да и то фифти фифти как говорится.Полное вымирание женщин натуралок думаю свершится к 2060году.........Думаете такое соотношения изменилось из за природы или генной революции? Нет это результат феминизма.Именноф еминистки нашли психологичесие методики по изменению сексуальной ориентации,именно они месили традиционные семьи.В основном заманивая девушек подрсотков и переформатируя их на физическом и психологическом уровнях.Так что гетеро семья три венка тебе на могилу.Феминизм победил!!!! Остатки сопротивления уже гасятся.Посмотрите коментарии в интернете каждый коммент о том что девушка хочет стать ***.Вот это успех!!!

zaraza
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больная,вернитесь в палату и наденьте калоприемник,негоже вонь из палаты выносить.

Cвета
#2

Еще одна старая, вонючая нафталином дева, которая не нужна ни одному нормальному мужику.

Влад
#3

Я думал, только мужики критикуют феминизм, а тут какая-то гомофобка и антифеминистка в одном флаконе. Бред в общем

Гость
#4

Ты ж только что мужиком был. Шизофрения? Бред на тему мирового лесбийского заговора и психологических воздействий?

Гость
#5

А как же - мужчина должен семью содержать? Где тут феминизм?

Гость
#6

А где ссылки на статьи подтверждающие твои слова? Где сами исследования?
Чего это всего 90% бисексуалки а не 99.99%.

Очередная инфоциганка, фемонацистка.

Гость
#7
Cвета

Еще одна старая, вонючая нафталином дева, которая не нужна ни одному нормальному мужику.

Это мужик. И если он молод и симпатичен, то пригодился бы многим старым комрадам-геям, даже денег бы ему заплатили за молодое тело.

Гость
#8
Гость

Это мужик. И если он молод и симпатичен, то пригодился бы многим старым комрадам-геям, даже денег бы ему заплатили за молодое тело.

Не, это не мужик, это обоссаная фемонацистка, самка челокека которая сошла сума.

Гость
#9
Гость

Не, это не мужик, это обоссаная фемонацистка, самка челокека которая сошла сума.

Мужик это, и в прошлой теме писал под мужским ником. Но для тебя он с радостью побудет девушкой, я уверена. Хотя может, он и актив.

Гость
#10
Гость

Мужик это, и в прошлой теме писал под мужским ником. Но для тебя он с радостью побудет девушкой, я уверена. Хотя может, он и актив.

ты тоже как и эта бешанная, фемонацистка?

Гость
#11
Гость

ты тоже как и эта бешанная, фемонацистка?

Нет.
А ты тоже псих с бредовыми идеями, как и этот кадр?

Гость
#12
Гость

Не, это не мужик, это обоссаная фемонацистка, самка челокека которая сошла сума.

Какой то ты злой дяденька.
Писюлька чтоли не стоит у тебя сегодня?

Гость
#13
Гость

Нет.
А ты тоже псих с бредовыми идеями, как и этот кадр?

я разумный человек в отличае от фемонацисток

Гость
#14

У нас в РФ, все кто с иномаркой, все женаты и с детьми

zaraza
#15
Гость

Ты ж только что мужиком был. Шизофрения? Бред на тему мирового лесбийского заговора и психологических воздействий?

сьешь *** со вкусом малины гетеро баб не буде и тебя завхочет 999миллионов *** негров.и ты отдашся им

Гость
#16
zaraza

сьешь *** со вкусом малины гетеро баб не буде и тебя завхочет 999миллионов *** негров.и ты отдашся им

я ж говорю, у тебя психоз. крепкие санитары и укол антипсихотиков тебе в помощь, психу бегать по улицам опасно.

Анатолий Перельман 💋
#17

Как гетеросексуалки могут вымирать, если рожают детей только они?

Гость
#18

А чего, разве феминизм = лесбианство?

Гость
#19

Яна, или не Яна, хз кто ты. Периодически попадаю на ваши темы, то ты та, которой нравится девушка, то мужик, спаливший свою девушку за лесбиянсивом, то ***, которая увела многодетную мать из семьи, то мать у которой дочь ***. Не знаю, кто или что ты, человек. Но в место мозгов у тебя вата. Пол года уже мусолить эти темы

Гость
#20

Как сказал Винни-Пух - в голове ее опилки - да, да, да!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: