Гость
Статьи
Можно делиться с …

Можно делиться с кумиром переживаниями?

Как вы считаете? Сейчас буду писать про крайне необычную ситуацию
Молодой парень 20 лет поругался с незнакомой ему пожилой женщиной. Очень сильно, что оба друг друга прокляли.
Причиной стало то, что парень задавал вопрос на форуме и откровенно написал, что он пассивно живёт, без цели .Женщина ему резко ответила. Он ей написал в ЛС и расписался перед ней, что не обязан быть таким, каким велят быть стереотипы. Что без ума от девушек модельной внешности. Она ответила ему гадостями, он в ответ и дошло до проклятий
Сама необычность:
Парень был "разбит" и обижен после конфликта так, что просит длинноволосую красавицу в ВК, которая его кумирша, откликнуться. Она нехотя соглашается
И парень ей вывалил историю подробно, как конфликтовал с этой бабушкой, про ее гадости к нему, про свои в ее адрес гадости. Про ее проклятия. Обращение к кумирше он аргументировал тем, что в конфликте речь шла в ТЧ и про нее. Пишет кумирше, почему он не так плох, как читает та женщина, что работает 2-ой раз
Он спрашивает кумиршу, на чьей она стороне, адекватна ли та бабушка
И нормально ли в его возрасте не иметь желания заводить девушку, а смотреть на моделей
Есть ли логика в поступке парня?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логика есть, ума нет, что, впрочем, характерно для трутней, мечтающих о моделях

Глэдис
#2

Парню лечиться надо.

Гость
#3

На месте девушки я бы с таким не общалась, у человека психические отклонения

#4

Ну во-первых, парень мог не обратить ТАКОГО внимания на комментарий женщины, а просто прочитать и забыть, вместо этого, он пошел оправдываться перед ней за свою точку зрения даже в личку, с "пеной у рта" доказывая то, что он прав - это говорит о том, что женщина своими словами задела его за живое и парень на самом деле не так уж и рад своей точке зрения, но сам себе признаться не может в этом, "закрывается" за шаблонными фразами типа "он не обязан быть таким как велят все" и прочее, женщина "вскрыла"его проблему парой фраз, а там куча страхов, неверных убеждений, психотравм детства, связанных с этим и прочее-прочее
во-вторых, то что он пошел дальше, призывая на помощь какую-то девушку-кумира, говорит о том, что его проблема гораздо серьезнее, чем это выглядит на первый взгляд
что касается логики, то ее и не будет до тех пор, пока парень не проработает все свои проблемы, да он может сознательно не иметь убеждений и жить пассивно, но это должно быть настолько осознанно и должно иметь полезное зерно как для него так и для окружающих, которое созидает, а не разрушает, но это совсем не похоже на то, раз он до проклятий опускается (это уже от недостатка аргументов)
В целом девушке я бы не рекомендовала в это лезть, если у нее нет навыка работы в психосоматике или нет таких знакомых на примете.
Парню я бы рекомендовала всерьез проработать свои психотравмы.

Гость
#5

Молодой парень поругался на форуме с незнакомой бабушкой - дальше можно не читать, это клиника. Он не в себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: