Гость
Статьи
Почему сейчас …

Почему сейчас порицается женщине зависеть от мужчины

Женщины сошли с ума , чтобы реализоваться . Кругом : нужна отличная работа , нужна своя квартира , своя машина . Женщины в погоне за этим пытаются бодаться с мужчинами . Но я знаю мало женщин , которые работают на очень высокооплачиваемой работе и ещё с удовольствием . Все в ипотеках и кредитах . И так мало поистине счастливых женщин , только хотят казаться такими . Неужели сейчас в этом счастье ? В погоне всю жизнь за квартирами и машинами ?

Автор
480 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины не способны на сильные чувства. Зависеть от них - безумие. Мужчина пользуется женой до поры, до времени, потом выкидывает ее на помойку. Многие в советское время терпели алкаша, изменщика и т.д. Но сейчас проще купить свое жилье и если мужик не подходит, просто забыть о нем.

Гость
#2

Автор, живи на помойке, раз тебе квартира не нужна.

Гость
#3

Ипотеки и кредиты - ты выплачиваешь за свое. А жить у мужчины на птичьих правах и в любой момент оказаться на улице - это разве жизнь?

Гость
#4
Гость

Мужчины не способны на сильные чувства. Зависеть от них - безумие. Мужчина пользуется женой до поры, до времени, потом выкидывает ее на помойку. Многие в советское время терпели алкаша, изменщика и т.д. Но сейчас проще купить свое жилье и если мужик не подходит, просто забыть о нем.

И это ещё один страх женщин . Каждой !!!!! Что обязательно их попользуют и выкинут . Почему у всех такие рамки ? Проще тогда вообще отношения не заводить и детей не рожать …

Гость
#5
Гость

Мужчины не способны на сильные чувства. Зависеть от них - безумие. Мужчина пользуется женой до поры, до времени, потом выкидывает ее на помойку. Многие в советское время терпели алкаша, изменщика и т.д. Но сейчас проще купить свое жилье и если мужик не подходит, просто забыть о нем.

Если тебе выкинули на помойку,то это не значит, что у других такая же участь

Гость
#6
Гость

Мужчины не способны на сильные чувства. Зависеть от них - безумие. Мужчина пользуется женой до поры, до времени, потом выкидывает ее на помойку. Многие в советское время терпели алкаша, изменщика и т.д. Но сейчас проще купить свое жилье и если мужик не подходит, просто забыть о нем.

Вот мужчины ублюдки, не дают женщинам собой пользоваться всю жизнь.

Гость
#7
Гость

Ипотеки и кредиты - ты выплачиваешь за свое. А жить у мужчины на птичьих правах и в любой момент оказаться на улице - это разве жизнь?

Вам встречались только такие мужчины в жизни ? Которые выкидывали вас на улицу ? Откуда такие страхи ?

Гость
#8
Гость

И это ещё один страх женщин . Каждой !!!!! Что обязательно их попользуют и выкинут . Почему у всех такие рамки ? Проще тогда вообще отношения не заводить и детей не рожать …

Если вы можете жить в неопределённости то флаг вам в руки

#9

Так и бабы себя ведут. Используют мужика как картридж, закончился, инфаркт инсульт этого сливают новый картридж подискивают. Вокруг меня такая картина упакованные вдовы в поиске нового заменителя

Гость
#10
Гость

Вам встречались только такие мужчины в жизни ? Которые выкидывали вас на улицу ? Откуда такие страхи ?

У меня свое жилье. Поэтому я выбирала с кем мне общаться.
Но случаи, когда женщине некуда идти - вагон. См. темы на форуме.

Гость
#11

Бред написала. На форуме каждая первая миллионерша, которая сделала себя сама с нуля. Полно успешных женщин!

Гость
#12
Гость

Мужчины не способны на сильные чувства. Зависеть от них - безумие. Мужчина пользуется женой до поры, до времени, потом выкидывает ее на помойку. Многие в советское время терпели алкаша, изменщика и т.д. Но сейчас проще купить свое жилье и если мужик не подходит, просто забыть о нем.

Много жылья накупили?

Гость
#13
Гость

Если тебе выкинули на помойку,то это не значит, что у других такая же участь

Да что вы говорите. Очень много женщин в зависимости от мужчин и не могут уйти потому что некуда и дети. Чушь не несите.

Гость
#14
Гость

И это ещё один страх женщин . Каждой !!!!! Что обязательно их попользуют и выкинут . Почему у всех такие рамки ? Проще тогда вообще отношения не заводить и детей не рожать …

Проще не заводить и не рожать. А разве сейчас не настало это время, когда все шарахаются от брака?

Гость
#15

В век победившего феминизма баба должна все добиваться сама.

Гость
#16
Гость

Если вы можете жить в неопределённости то флаг вам в руки

+++ Ага. Сиди и жди, как на пороховой бочке. Может ему ударит моча в 50 и пойдет по молодухам. А тебе уже не заработать на жилье. И куда деваться. Пишут херрь какую-то всякие иддиоты.

Гость
#17

В стране 90% разводов. На мужчин надеяться нужно быть полной дурррой. Только свое жилье и работа. Зависеть от мужика, который сегодня есть, а завтра его нет - верх глупости.

Гость
#18
Гость

+++ Ага. Сиди и жди, как на пороховой бочке. Может ему ударит моча в 50 и пойдет по молодухам. А тебе уже не заработать на жилье. И куда деваться. Пишут херрь какую-то всякие иддиоты.

Женщина должна быть послушной и покладистой, поэтому свая квартира и хорошо оплачиваемая работа ей противопоказаны.

Гость
#19
Гость

Да что вы говорите. Очень много женщин в зависимости от мужчин и не могут уйти потому что некуда и дети. Чушь не несите.

Я не работаю замужем,муж сделал дарственную на меня,у меня есть ребенок от первого брака,муж ему помагает материально немного

Гость
#20
Гость

Я не работаю замужем,муж сделал дарственную на меня,у меня есть ребенок от первого брака,муж ему помагает материально немного

А ваш брак - это показатель, что у всех так??

Гость
#21
Гость

Женщина должна быть послушной и покладистой, поэтому свая квартира и хорошо оплачиваемая работа ей противопоказаны.

Угу. Терпеть тебя дуррака - счастье? Нахх.

Гость
#22
Гость

Я не работаю замужем,муж сделал дарственную на меня,у меня есть ребенок от первого брака,муж ему помагает материально немного

А первый муж тоже сделал на тебя дарственную?

Гость
#23
Гость

А ваш брак - это показатель, что у всех так??

Ну вообще показатель, прошлый муж её вышвырнул на улицу с ребёнком. А про нового это больше похоже на сказку, ибо это надо быть умственно отсталым чтобы сделать дарственную бабе с чужим ребёнком.

Гость
#24
Гость

Угу. Терпеть тебя дуррака - счастье? Нахх.

Терпеть мужика и ублажать его это великое женское счастье, мне жаль вас, что вы этого ещё не поняли.

Гость
#25
Гость

Терпеть мужика и ублажать его это великое женское счастье, мне жаль вас, что вы этого ещё не поняли.

Сначала отпиши всю недвижку, а дальше посмотрим.😀

#26

Автор, я мужна жена.)
Нам делить не чего...

Гость
#27

Готова выйти замуж и зависеть от мужчины, если он отпишет мне всю недвижимость и закинет бабло на счет. Буду с ним ВСЮ жизнь, никуда я от такого не уйду. Пишите. 😀

Гость
#28
Гость

Сначала отпиши всю недвижку, а дальше посмотрим.😀

Ты же тогда сразу свались от меня голо*опого. Мужик должен быть богат, а баба голопопой, тогда в семье мир и порядок.

Гость
#29
Гость

+++ Ага. Сиди и жди, как на пороховой бочке. Может ему ударит моча в 50 и пойдет по молодухам. А тебе уже не заработать на жилье. И куда деваться. Пишут херрь какую-то всякие иддиоты.

В 50 уже наследство достанется

Марго
#30

Да, автор! Потому что лучше жить в ипотеке и кредите, чем полностью финансово зависеть от мужчины и чтобы он взял полный контроль за женской жизнью. Есть конечно те, кто согласен, я нет. И давно пора понять, что женщина не конкурент мужчине, а полноправный человек, то о чём вы говорите, искусственно придумали мужчины, для обладания абсолютной властью, но как правило не в цивилизованном обществе. А в цивилизованном права равные, т.к все мы живем на одной планете.

Гость
#31
Марго

Да, автор! Потому что лучше жить в ипотеке и кредите, чем полностью финансово зависеть от мужчины и чтобы он взял полный контроль за женской жизнью. Есть конечно те, кто согласен, я нет. И давно пора понять, что женщина не конкурент мужчине, а полноправный человек, то о чём вы говорите, искусственно придумали мужчины, для обладания абсолютной властью, но как правило не в цивилизованном обществе. А в цивилизованном права равные, т.к все мы живем на одной планете.

А у тебя типа был выбор? Очень сомневаюсь

Гость
#32
Марго

Да, автор! Потому что лучше жить в ипотеке и кредите, чем полностью финансово зависеть от мужчины и чтобы он взял полный контроль за женской жизнью. Есть конечно те, кто согласен, я нет. И давно пора понять, что женщина не конкурент мужчине, а полноправный человек, то о чём вы говорите, искусственно придумали мужчины, для обладания абсолютной властью, но как правило не в цивилизованном обществе. А в цивилизованном права равные, т.к все мы живем на одной планете.

С переливом взбзднула.

Марго
#33
Гость

С переливом взбзднула.

А у тебя пукан разорвало

Гость
#34
Гость

Ты же тогда сразу свались от меня голо*опого. Мужик должен быть богат, а баба голопопой, тогда в семье мир и порядок.

До гробовой доски? Ага))) Как бы тебе старая жена в 40 не надоела. Сам будешь не знать куда ее девать))

Гость
#35
Гость

А ваш брак - это показатель, что у всех так??

Да,так как не знаю ни одной женщины,которая осталась бы без ничего

Злая Волшебница
#36

Это необходимость скорее, не до счастья, элементарное выживание

Гость
#37
Гость

А первый муж тоже сделал на тебя дарственную?

С первым мы снимали жилье

Гость
#38
Гость

С первым мы снимали жилье

😀

Гость
#39

Мне кажется , женщины , которые не нашли хорошего мужчину или вообще не нашли никакого приходится работать как лошадь , чтобы мало ли не оказаться на улице в случае , если все таки найдут хоть какого -нибудь . Хороших специалистов женщин мало . Экономисты / юристы / бухгалтера максимум , которые сидят по 10 лет на одном месте . Или же маникюрщицы , да парикмахеры -так себе карьера

Гость
#40
Гость

С первым мы снимали жилье

тоесть твой первый был нищуком?

Злая Волшебница
#41
Гость

Проще не заводить и не рожать. А разве сейчас не настало это время, когда все шарахаются от брака?

А брак при чём? Вам пишут, если мужчины такие плохие, то не нужно с ними отношения заводить и детей

Злая Волшебница
#42
Марго

Да, автор! Потому что лучше жить в ипотеке и кредите, чем полностью финансово зависеть от мужчины и чтобы он взял полный контроль за женской жизнью. Есть конечно те, кто согласен, я нет. И давно пора понять, что женщина не конкурент мужчине, а полноправный человек, то о чём вы говорите, искусственно придумали мужчины, для обладания абсолютной властью, но как правило не в цивилизованном обществе. А в цивилизованном права равные, т.к все мы живем на одной планете.

Полностью зависеть придётся, просто это будет зависимость от чужих мужчин, банков, государства, экономики

Марго
#43
Гость

Мне кажется , женщины , которые не нашли хорошего мужчину или вообще не нашли никакого приходится работать как лошадь , чтобы мало ли не оказаться на улице в случае , если все таки найдут хоть какого -нибудь . Хороших специалистов женщин мало . Экономисты / юристы / бухгалтера максимум , которые сидят по 10 лет на одном месте . Или же маникюрщицы , да парикмахеры -так себе карьера

Ну да, конечно! А женщины ученые, врачи, актрисы, психологи, так себе карьера. Естественно, чтобы себя кормить, надо работать, ну некоторым дамам нравится жить жизнью паразита и только потребЛять.

Гость
#44

Автор, а в чем кайф быть никчемным паразитом-плесенью? Зависеть от родителей до 18 лет в нашем обществе нормально. Но потом вы уже самостоятельная личность. Ваша зп зависит не от пола, а от ваших навыков и целеустремлённости.

Гость
#45

Все кричат , лучше так , чем у мужчины на обеспечении . Лучше самой вкалывать , теряя годы жизни и ограничивая себя во всем , платя за ипотеку . Чтоб в 50 лет радоваться от того что у тебя есть какая -то студия , но вся больная и измученная . Рабы системы . Не у мужчины прислуживаете , так у начальства своего или государства . Которые нуждаются в вас , рабынях, чтоб пахали , оплачивая бешеные ипотеки или кредиты

Гость
#46
Марго

Ну да, конечно! А женщины ученые, врачи, актрисы, психологи, так себе карьера. Естественно, чтобы себя кормить, надо работать, ну некоторым дамам нравится жить жизнью паразита и только потребЛять.

После 39 ценность на бабу нулевая, никто не будет платить за старуху

Гость
#47
Гость

Мне кажется , женщины , которые не нашли хорошего мужчину или вообще не нашли никакого приходится работать как лошадь , чтобы мало ли не оказаться на улице в случае , если все таки найдут хоть какого -нибудь . Хороших специалистов женщин мало . Экономисты / юристы / бухгалтера максимум , которые сидят по 10 лет на одном месте . Или же маникюрщицы , да парикмахеры -так себе карьера

Ты тролль или мужик, который вбросил эти какахи на вентилятор? Слишком жирно

Злая Волшебница
#48
Гость

Мне кажется , женщины , которые не нашли хорошего мужчину или вообще не нашли никакого приходится работать как лошадь , чтобы мало ли не оказаться на улице в случае , если все таки найдут хоть какого -нибудь . Хороших специалистов женщин мало . Экономисты / юристы / бухгалтера максимум , которые сидят по 10 лет на одном месте . Или же маникюрщицы , да парикмахеры -так себе карьера

Мало ли, может у них мама нашла хорошего мужчину и можно не пахать, как лошадь

Злая Волшебница
#49
Гость

Все кричат , лучше так , чем у мужчины на обеспечении . Лучше самой вкалывать , теряя годы жизни и ограничивая себя во всем , платя за ипотеку . Чтоб в 50 лет радоваться от того что у тебя есть какая -то студия , но вся больная и измученная . Рабы системы . Не у мужчины прислуживаете , так у начальства своего или государства . Которые нуждаются в вас , рабынях, чтоб пахали , оплачивая бешеные ипотеки или кредиты

Цена свободы высока, приходится платить

Гость
#50
Гость

тоесть твой первый был нищуком?

Да он им и остался