Гость
Статьи
Почему люди делятся …

Почему люди делятся своими переживаниями здесь

Вот например я, и многие другие люди спрашивают о чем-то, делятся своими переживаниями здесь, а не с реальными людьми? Что можно сказать о таких людях?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего нельзя. Кому надо, досье собрали, а остальным пофиг.))

Гость
#2

АНОНИМНОСТЬ - главная причина!

#3
Гость

АНОНИМНОСТЬ - главная причина!

Да, но только на сегодняшний день. Возможно однажды анонимность мне будет безразлична.

Василий
#4

Вы не правы. Люди больше своими переживаниями на работе, при личном общении. Сюда попадают самые ленивые и обездоленные с Интернетом.

Скилур
#5

Потому что это люди в глубокой дипрессии и одиночестве, с большим количеством психологических проблем. Им просто поговорить нескем.

Нюда
#6

Тоже считаю анонимность . И ещё если будете делится переливаниями с людьми вас в итоге подставят

Гость
#7

Плохим не хочется делиться с близкими, они огорчатся. А здесь дадут сто тридцать дурацких советов и три раза о ругают, после чего понимаешь, что живёшь хорошо.

Гость
#8
Гость

Плохим не хочется делиться с близкими, они огорчатся. А здесь дадут сто тридцать дурацких советов и три раза о ругают, после чего понимаешь, что живёшь хорошо.

А если еще хуже становится впечатление о себе?

Гость
#9

Что есть у людей вещи, которые не хочется выливать на близких. Или близкие не поддержали.

Гость
#10
Гость

А если еще хуже становится впечатление о себе?

Отчего - хуже? У форума ценное качество, он пластичен, здесь можно создать для самого себя нужную комфортную среду. Для кого-то - общение, для кого-то - способ побыть в ощущении, что ты один. Когда вы поймёте, что вам от форума нужно, он будет работать на вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: