Гость
Статьи
Не знаю как жить …

Не знаю как жить дальше

Я не знаю как мне жить, мне тяжело. Не так давно умерли мои родители от онкологии, теперь муж по этой же причине. Мне кажется, я схожу с ума. Остались только брат и дети. Может быть стоит обратиться к психологу или как то по другому вернуть душевное равновесие?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канешно,если денег и время до дури

#2
Гость

Канешно,если денег и время до дури

))) У меня тоже все умирают от онкологии. Кроме деда. Тот от сердца умер. Мать/отец - болели онкологией. Ее мать - тоже. Правда отец - нет. Мать отца - онкология. Дед нет, правда. Но я ваще не парюсь.

#3

Мне так на диспансеризации сказали 2 года назад - родственники - это родственники, а вы - это вы. Правда?))

Мне так понравилось!))))))))) 😄

Гость
#4

Понимаю как вам тяжело. Но, знаете. Это просто период жизни такой. В жизни бывают периоды горя и периоды радости, периоды активности и спокойствия. Все пройдёт перетерпите это. Терпение и труд все перетрут. Работайте старайтесь отвлечься. У вас есть дети!! Это просто счастье. Многие люди совсем одиноки. А вы можете путешествовать вместе. Вас пожалеют когда вам плохо. А скоро они вырастут и будут вам помогать. Всё наладится потерпите. Не надо к психологу

#5

Мать, правда, еще болеет, она еще жива. Но она очень негативна! Очень!!!!!!!! Ее мать - тоже!!!!!!! Делайте выводы!

#6
Гость

Понимаю как вам тяжело. Но, знаете. Это просто период жизни такой. В жизни бывают периоды горя и периоды радости, периоды активности и спокойствия. Все пройдёт перетерпите это. Терпение и труд все перетрут. Работайте старайтесь отвлечься. У вас есть дети!! Это просто счастье. Многие люди совсем одиноки. А вы можете путешествовать вместе. Вас пожалеют когда вам плохо. А скоро они вырастут и будут вам помогать. Всё наладится потерпите. Не надо к психологу

Надо учиться радоваться жизни. Вот, что надо. Тем, кто болеет раком. Я считаю. Такое мое личное мнение.

Василиса
#7

Частая причина смерти. Впрочем, чем-то лучше, чем от несчастных случаев. Я 14 раз родню хоронила, со мной самой всё прекрасно в мои 24, с сестрой тоже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: