Гость
Статьи
У кого могут быть …

У кого могут быть запросы?

Давайте подумаем,имеет ли моральное право не фитоняшка требовать стройного парня,продовщица бизнесмена,накрашенная красивого мужчину?
Просто иногда кажется что требовать могут только женщины, красивый,богатый и что бы уважал,относился и тд.Ладно если тюненгованная эскортница,но Сами с таким даже рядом не стоят.Я даже мужиков больше понимаю,они хоть платят,а женщины просто хотят....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Трольче де Кабана
#1

И право имеют, и требовать могут. Кому от этого холодно или жарко?..

#2

требуешь? соответствуй. по-моему это логично. у парней тоже зачастую с этим проблемы.

Гость
#3

мечтать не запрещено никому, моральное право требовать тоже. Особенно забавно "накрашенная красивого мужчину", тогда уж "накрашенная ненакрашенного мужчину" 🤣

#4
Гость

мечтать не запрещено никому, моральное право требовать тоже. Особенно забавно "накрашенная красивого мужчину", тогда уж "накрашенная ненакрашенного мужчину" 🤣

Андрея Петрова ? Ну так такого красавчика ни одна баба не достойна )))

#5

Пусть накрашенные требуют накрашенных, как Петров ))

#6
A.V

Пусть накрашенные требуют накрашенных, как Петров ))

Но требовать нельзя, не достойны ))

Дельта
#7

А почему нет?😂😂😂
Почему вы судите сугубо по внешности?
Вот идёт пара.
Он стройный, она полная.
Так что-на костре её сжечь?
Может, она суп о&уенно варит, милая-добрая-заботливая или дочь богатого родителя, а парень пытается пристроиться?

Ну вот есть у меня знакомый. Подтянутый парень, выносливый, с кубиками. А жена не просто полная, с лишним весом.
А ему такое нравится.
Ему все девушки худые-доски ходячие, он любит чтоб пышная была.

Еще один пример знаю.
Шикарный мужчина. Внешне красавец, обходительный, состоятельный, все при нем.
На него девки пачками вешаются.
А не тот типаж🤷‍♀️
Он тусит исключительно с теми, у кого явно выраженный недостаток-сильное косоглазие, хромота, шрам на пол-лица, ещё что-нибудь.
Если в девушке нет изьяна- она его не заинтересует 🤷‍♀️

А вы будете идти за ними и думать: вот же ж, красавец и крокодилица.
Правда, он по улицам не ходит. Машина🤷‍♀️

Викторинка
#9

Сидя на диване, конечно, имеют право.
Получить, удержать - фига с маслицем.

Гость
#10

Требовать можно все что угодно.А вот получить требуемое-не факт,не факт…

Гость
#11

Да, меня тоже всегда удивляет, когда страшные неухоженные нищие жадные мужики с хроническим простатитом требуют себе молодую красивую хозяйственную девушку/жену, да ещё и девственницу, как модно на этом сайте. И чтобы она их любила и ухаживала за ними в быту просто так, а не за деньги или подарки, иначе "меркантильная"
Откуда у них такие запросы, непонятно.

Гость
#12
Гость

Да, меня тоже всегда удивляет, когда страшные неухоженные нищие жадные мужики с хроническим простатитом требуют себе молодую красивую хозяйственную девушку/жену, да ещё и девственницу, как модно на этом сайте. И чтобы она их любила и ухаживала за ними в быту просто так, а не за деньги или подарки, иначе "меркантильная"
Откуда у них такие запросы, непонятно.

Просто на этом ресурсе придумали такой утрированный образ - мужчина-"мудешник", претендующий на суперкрасавицу с трешкой в Москве , обязательно девственницу. А сам толстый в нестиранной майке.
Сами создали и сами в это поверили😁.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: