Гость
Статьи
Почему жещины уверены, …

Почему жещины уверены, что они уникальны?

Прчему абсолютно каждая женщина мнит себя уникальной в отношении того, что она способна дать мужчине?
Женщина в отношениях способна дать:
1) Секс
2) Быт
3) Детей

Но взамен этого каждая женщина требует каких-то нереальных усилий от мужчины:
1) Чтоб непросто содержал, а содержал раскошно.
2) Чтоб непросто помогал с бытовыми проблемками, а был прямо таки суперменом на побегушках.
3) Чтоб непросто морально поддерживал, а был буквально половой тряпкой на побегушках перед госпожой.

Но вот вопрос, а зачем это мужчине, если ни одна из вас не является уникальным поставщиком тех услуг, что вы спомобны нам предложить?
1) Секс сейчас самый доступный за всю историю) Ну правда, даже если не получится просто склеить, то профессионалок до кучи на любой вкус цвет и кошелёк 🤷‍♂️
2) Быт у нормального современного мужчины налажен от и до) А борщ в хорошей столовой стоит 60-100р, и даже есои захочется домашнего, то я его приготовлю лучше любой женщины)
3) А дети современному мужчине при таком законодательстве и вовсе не нужны, помня о том, что они ему не принадлежат🤷‍♂️

Так что, женщины, каждая из вас абсолютно не уникальна и все вы можете предложить мужчинам одно и тоже) Соответственно напрягаться вашим излишним хотелкам никто не будет😁

Ё-мэн🕶️
366 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так зачем вам тогда женщины?

Гость
#2

Все ваши пункты про требования м к ж придуманы вами лично и не имеют никакого отношения к реальности .

Гость
#3
Гость

Все ваши пункты про требования м к ж придуманы вами лично и не имеют никакого отношения к реальности .

* ж к м

#4

Ах, я такое с0лнышк0, я такой цветочеГ, я так уникальна от Природы, а ты не хочешь мне служить, негодяй! Как так? Не для тебя мама такой бутон растила!
(это я утрирую, конечно).

Гость
#5

Это рабыня может дать секс, быт и детей. А Женщина может дать по тыкве за тупо-рылые стереотипы.

Гость
#8

А почему мужчинам так покоя не даёт, что женщины себя уникальными считают?)Так и должно быть, у женщины с нормальной самооценкой. Что же вам мешает себя считать уникальными?)

#9

Да, вообще начхать. Найти мужчину чисто для секса без обязательств легко на сз. Такси туда-обратно оплатят. И никакого нытья про тяжелую мужскую долю, опять же готовишь только на себя и свой вкус. Убираешься когда захочешь.
И вообще не перед кем не отчитываешся ни за поездки к подругам, ни за покупку туфель/платья/дубленки и т.п.
Любая животина дома будь то кот или собака и то полезнее мужчины.
Вот и на Х вы сдались, если ни фига не можете? Не лезьте к бабам

#10
г0сть что в г0рле к0сть

Кощей Бессмертный Бабе Йаге:
— ч0, красавица, давай в кино сходим?
Йага скривив губки:
— 0твали, старый! Не для тебя мамочка такой цветочеГ растила!

Всегда эту историю вспоминаю и иду мимо баб Йог восвояси, напевая мантру "Господи, укрепи меня и Отведи Беду!"

По крайней мере честно. Ничего не можешь и не лезешь.

#11
г0сть что в г0рле к0сть

Ах, я такое с0лнышк0, я такой цветочеГ, я так уникальна от Природы, а ты не хочешь мне служить, негодяй! Как так? Не для тебя мама такой бутон растила!
(это я утрирую, конечно).

Все иначе, ты такая милая, крадивая, люблю тебя. Ты мое солнышко.... Э, солнышко, что у нас пожрaть, э, а ты не видела, тут где-то мои носки стояли? Э, солнышко, ты поработай пока, а у меня кризис средних лет, ищу себя, не беспокой царя. Царь занят🤣

Гость
#13
Гость

А почему мужчинам так покоя не даёт, что женщины себя уникальными считают?)Так и должно быть, у женщины с нормальной самооценкой. Что же вам мешает себя считать уникальными?)

Так они и считают.

Гость
#14

Так и мужчина с обязанностями из списка так себе справляется.А вообще мы очень разные,но все равно вместе 😁👌.С таким мировоззрением,автор,беги поешь мамкиного борща,она тебе тряпкой кухонной нежно утрёт следы трапезы,а затем натяни штаны до сисей и беги занудствовать в библиотеку к нафталиновым бабулям.никто не уникален и все уникальны одновременно.И ты тоже

Гость
#15
Lisa Stafford

Да, вообще начхать. Найти мужчину чисто для секса без обязательств легко на сз. Такси туда-обратно оплатят. И никакого нытья про тяжелую мужскую долю, опять же готовишь только на себя и свой вкус. Убираешься когда захочешь.
И вообще не перед кем не отчитываешся ни за поездки к подругам, ни за покупку туфель/платья/дубленки и т.п.
Любая животина дома будь то кот или собака и то полезнее мужчины.
Вот и на Х вы сдались, если ни фига не можете? Не лезьте к бабам

😂😂😂

Ё-мэн🕶️
#16
Lisa Stafford

Да, вообще начхать. Найти мужчину чисто для секса без обязательств легко на сз. Такси туда-обратно оплатят. И никакого нытья про тяжелую мужскую долю, опять же готовишь только на себя и свой вкус. Убираешься когда захочешь.
И вообще не перед кем не отчитываешся ни за поездки к подругам, ни за покупку туфель/платья/дубленки и т.п.
Любая животина дома будь то кот или собака и то полезнее мужчины.
Вот и на Х вы сдались, если ни фига не можете? Не лезьте к бабам

Лизок-***, так да! Я ж об этом и говорю)
В современном мире ни мужчина не нужен тётке на постоянку, ни тётка не нужна мужчине для того, чтобы жить в кайф)

Но мужчины поняли это и полагаются только на себя, а тётки в большинстве своём по привычке стоят с протянутой ручкой в ожидании принца-решалы🤣 хотя прав и возможностей для счастливой безбедной жизни у вас чуть ли не больше, чем у нас🤦‍♂️

Ё-мэн🕶️
#17
Гость

Так зачем вам тогда женщины?

Известно зачем, ты шо тёть?

Гость
#18
Ё-мэн🕶️

Известно зачем, ты шо тёть?

Так вы же сами все по пунктам расписали:

"Но вот вопрос, а зачем это мужчине, если ни одна из вас не является уникальным поставщиком тех услуг, что вы спомобны нам предложить?
1) Секс сейчас самый доступный за всю историю) Ну правда, даже если не получится просто склеить, то профессионалок до кучи на любой вкус цвет и кошелёк 🤷‍♂️
2) Быт у нормального современного мужчины налажен от и до) А борщ в хорошей столовой стоит 60-100р, и даже есои захочется домашнего, то я его приготовлю лучше любой женщины)
3) А дети современному мужчине при таком законодательстве и вовсе не нужны, помня о том, что они ему не принадлежат🤷‍♂️"

Из чего следует вывод, что женщины вам не нужны. За сексом обращаетесь к профессионалкам, борщ закажете в столовой, дети не нужны. В чем тогда проблема?

Воздушная
#20

Держитесь от них полальше

Ё-мэн🕶️
#21
Гость

Так вы же сами все по пунктам расписали:

"Но вот вопрос, а зачем это мужчине, если ни одна из вас не является уникальным поставщиком тех услуг, что вы спомобны нам предложить?
1) Секс сейчас самый доступный за всю историю) Ну правда, даже если не получится просто склеить, то профессионалок до кучи на любой вкус цвет и кошелёк 🤷‍♂️
2) Быт у нормального современного мужчины налажен от и до) А борщ в хорошей столовой стоит 60-100р, и даже есои захочется домашнего, то я его приготовлю лучше любой женщины)
3) А дети современному мужчине при таком законодательстве и вовсе не нужны, помня о том, что они ему не принадлежат🤷‍♂️"

Из чего следует вывод, что женщины вам не нужны. За сексом обращаетесь к профессионалкам, борщ закажете в столовой, дети не нужны. В чем тогда проблема?

А профессионалки не женщины чоль? 🤦‍♂️🤣

Но профессионалки выставляют адекватный ценник, а непрофессионалки неадекватный🤷‍♂️ Не трои, тёть...

Гость
#22

Так,чёт куда не глянь-все живут с обычными мужиками с тремя Т-тахта,телик,тарахтение.У меня все подруги работают и зп от 70.000+(но мы в мск+это уже взрослые женщины),у большинства общий бюджет.Вы описываете требования какой то супермодели,но там и мужчины другие.Тем более сколько женщин знаю-ни одна не требует содержание+быт-это че за фантазии то?А коли баба то работает и существенную лепту вносить в бюджет,то чай не барин полы подмести.Автор,ну реально переставай сидеть на всяких глупых форумах,в Реале,если ты не супер богатый мен,около которого вьются красотки за содержание(и то быт на ней как бэ)-то эту шизофрению,которую ты перечислил, я прям не знаю,где ты встретил

Гость
#23
Ё-мэн🕶️

А профессионалки не женщины чоль? 🤦‍♂️🤣

Но профессионалки выставляют адекватный ценник, а непрофессионалки неадекватный🤷‍♂️ Не трои, тёть...

Так обращайтесь тогда к профессионалкам. Вам кто-то или что-то мешает это делать? На фига вам вообще отношения заводить? Держитесь подальше от женщин-не профессионалок.

Ё-мэн🕶️
#24
Гость

Ок, так и запишем. Моральная, финансовая и физическая помощь не нужна, нужен только вареник не первой свежести и быт в виде уборки готовки. Так хххуйли вы мудилы гребаные тогда требуете чтобы ваши бабы помогали вашей маме -инвалидке, ухаживали за вами во время болезней, рассчитываете на женские деньги, попадая на деньги сами?

Не ругайся, ***😊

Что мужчине нужно от тётки, мы уже разобрались) Тема ведь не о том, тема о том почему тётки пытаются продать копеечные услуги по цене боинга?

Гость
#25
Ё-мэн🕶️

Не ругайся, жырушь😊

Что мужчине нужно от тётки, мы уже разобрались) Тема ведь не о том, тема о том почему тётки пытаются продать копеечные услуги по цене боинга?

Ок, как только вы начнете требовать исключительно несвежий пельмень и жрать и то могете лучше- тогда и поговорим. Кстати у тебя проблемы с лишним весом? Меньше жри и не будешь жЫрушенькой. Член то свой давно видел? Думаю давно.

Воздушная
#28
Ё-мэн🕶️

Тёть, ты правда считаешь, что требовать луну за вареник не первой свежести - это нормальная самооценка?)

Цена не подходит-проходи мимо, в чем проблема?

#31
Ё-мэн🕶️

Лизок-сосок, так да! Я ж об этом и говорю)
В современном мире ни мужчина не нужен тётке на постоянку, ни тётка не нужна мужчине для того, чтобы жить в кайф)

Но мужчины поняли это и полагаются только на себя, а тётки в большинстве своём по привычке стоят с протянутой ручкой в ожидании принца-решалы🤣 хотя прав и возможностей для счастливой безбедной жизни у вас чуть ли не больше, чем у нас🤦‍♂️

Прынцы вымерли с мамонтами вместе. На мужика надяться, себя не уважать. Может сохранились ещё какие-то иллюзии у совсем молоденьких девушек, но им ваши 🐏четвероногие собратья быстро все объяснят.

Гость
#32
Ё-мэн🕶️

Так 26 лет - это уже предпенсионный возраст для тёток, тёть😁
А ты описывала на все согласных еще более старых нищих кляч) Естественно они будут на всё согласны, ведь ни рожи, ни кожи, ни денег у них нет)

Кто тебе сказал такую глупость, что это женский форум? 🤦‍♂️

Дядь,вернись в реал уже по поводу возраста,не огорчай меня шизой)).Я тебе описывала большинство нормальных отношений между большинством пар в России.Дядь,займись собой,выкинь ты эту дурь из головы,глядишь и девушку встретишь живую,бггг,а то фантазии какие то слишком печальные.Дядь,а,дядь,форум женский,сайт для женщин,называется даже woman.ru,очнися и будь в моменте

#33
Ё-мэн🕶️

Не ругайся, жырушь😊

Что мужчине нужно от тётки, мы уже разобрались) Тема ведь не о том, тема о том почему тётки пытаются продать копеечные услуги по цене боинга?

Я поняла суть проблемы твоей 🤣😂. Нищеброд... На профессионалок денег не ма. И тут, опа, на непрофессионалок их тоже нет😅.
Хочешь снизить цену на услуги непрофессионалок? Не, дядь, ищи дурочек в другом месте.

#34
Воздушная

Цена не подходит-проходи мимо, в чем проблема?

В этом и проблема 😁

#37
Ё-мэн🕶️

У тёток опять аргументы из серии коллективного бессознательного домысливания "нищеброд, не дают, не красивый толстый старый"

Тётки, ну чего так тухло-то, а?) давайте че-нить еще, типа "комплексы из детства, плохие родители, неудачая первая любовь"
Включите ТП-шарманку на полную, а то скучно как-то😁

Ещё бы, будет тебе скучно. На резиновую бабу откладывай.

Гость
#38
Ё-мэн🕶️

Лизок-сосок, так да! Я ж об этом и говорю)
В современном мире ни мужчина не нужен тётке на постоянку, ни тётка не нужна мужчине для того, чтобы жить в кайф)

Но мужчины поняли это и полагаются только на себя, а тётки в большинстве своём по привычке стоят с протянутой ручкой в ожидании принца-решалы🤣 хотя прав и возможностей для счастливой безбедной жизни у вас чуть ли не больше, чем у нас🤦‍♂️

Зачем дядька нужен красотке, если от него мало или совсем нет никакого толка?)) Приведи свои аргументы 😁

Гость
#40
Ё-мэн🕶️

А профессионалки не женщины чоль? 🤦‍♂️🤣

Но профессионалки выставляют адекватный ценник, а непрофессионалки неадекватный🤷‍♂️ Не трои, тёть...

В чём проблема молча пойти к тем, чей ценник полностью устраивает, вместо того чтобы сутками фигней страдать на бабском форуме?))

Гость
#41
Ё-мэн🕶️

Не ругайся, жырушь😊

Что мужчине нужно от тётки, мы уже разобрались) Тема ведь не о том, тема о том почему тётки пытаются продать копеечные услуги по цене боинга?

Не хочешь - не бери 🤷🏻😁. Или за тобой бегут толпы и навязывают? 😆

🦇
#42

А "излишние хотелки" это што?
Сверх какой суммы и чем можешь помочь и поддержать, какой твой потолок в отношениях?
Надеюсь он очень уникальный

Ё-мэн🕶️
#44
🦇

А "излишние хотелки" это што?
Сверх какой суммы и чем можешь помочь и поддержать, какой твой потолок в отношениях?
Надеюсь он очень уникальный

Излишняя хотелка - это завышенная стоимость услуги при сложившемся рынке на эту услугу. Ты шо, тёть, это же очевидно 🤷‍♂️

Ё-мэн🕶️
#45
Гость

Не хочешь - не бери 🤷🏻😁. Или за тобой бегут толпы и навязывают? 😆

Так в том-то и дело, вы ж стоите с протянутой рукой и таки действительно навязываете🤷‍♂️

#46
Ё-мэн🕶️

Продолжай😘 Так и раскрутим ТП-маховик💪
Про резиновую бабу уже лучше конечно, но мне же еще лучше просто сидеть и дpoчить, не так ли?)

Настолько нищеброд? 🤣

#47
Гость

Не хочешь - не бери 🤷🏻😁. Или за тобой бегут толпы и навязывают? 😆

Он за ними бегает, пытается ценник снизить до нуля.)

Гость
#48
Ё-мэн🕶️

А все тётки красотки чоль? 🤣
Вас же большинство не отличишь друг от друга, тупо серые курицы с общим разумом и единым слоем штукатурки, да шмотками как на подбор)) Реально красивых и самобытных тёток единицы, а большинство тупо конвеерные🤷‍♂️

Если ты не знаешь базовых потребностей каждого из полов к противоположному, то естественно я тебе не доктор, и бессилен к твоему слабоумию, тёть)

Зачем красотке даже пытаться закрыть какие-то мужицкие потребности, если он и близко не тянет закрыть её потребности?)) Вот *** ей напрягаться?))

А по поводу не красоток, так эти невзрачные женщины и так про себя всё знают и легко подбирают таких никчёмных как ты, если они хотя бы симпотные 🙂. Ты разве не видел ни разу на улице парочки стрёмная тётка + красавец?)) Так вот это пополамщики или даже он на её шее 😁.

А вот если ты и пользы не приносишь, и внешне не удался, то печаль-беда 🤷🏻😁. У нас для тебя плохие новости, дедуль))).

Ё-мэн🕶️
#49
Гость

В чём проблема молча пойти к тем, чей ценник полностью устраивает, вместо того чтобы сутками фигней страдать на бабском форуме?))

Та тёть, это не тётский форум, не лепи🤦‍♂️
Так я и иду к тем, чей ценник устраивает, но вы ж по пути полстерегаете и клянчите больше🤷‍♂️

Гость
#50
Lisa Stafford

Он за ними бегает, пытается ценник снизить до нуля.)

👍🏻😆