Как понять, что с мужчиной у тебя ничего не выйдет?
Мне 28 лет, завязались романтичные отношения с одним мужчиной. Уже как три месяца мы встречаемся, пока, действительно, все идеально: цветы, романтичные прогулки под луной, томные взгляды, комплименты, только нужные и правильные слова... Но рано или поздно этот конфетно - букетный период закончится, и начнется обыденность, рутина, когда всплывет его поганый характер вместе с облеванным ободком унитаза и т.д. Как мне сразу понять, что с этим мужчиной у меня не будет будущего? Я знаю, что это очень странный вопрос, но дело в том, что мне очень жаль тратить силы и время на очередного "временного" ухажера. Последние отношения у меня были 4 года назад, это были первые мои серьёзные отношения. В начале все было точно так же: очень красивая сказка, он - красивый, обеспеченный, долго меня добивался, казался тем самым прекрасным принцем. Все подруги завидовали, говорили, что мне очень повезло. Начали жить вместе. Потом оказалось, что ему кроме бутылки водки ничего в жизни не надо. В итоге я в ночь убежала от него в одной ночнушке и домашних тапках к подруге, на следущий день приехала со старшим братом к нему домой забирать свои вещи. Мой брат в тот же день набил ему морду за меня. Очень печальная и жуткая история, не хочу все рассказывать. Так можно - ли понять на начальном этапе отношений, что с этим мужчиной ничего хорошего не будет? #отношения
Клара
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если он уже блюёт на ободок унитаза, то о каких отношения может идти речь?!! А что он сделает в следующий раз??! Нагадит Вам под подушку?!! Гоните его!.
Гость
странно, что про бутылку водки ему так долго скрывать удалось. Обычно такое сложно скрыть.
Гость
ты чек дура? САма давала а после морду набили, так может ты спаивала у вас у всех одно и тоже бил пил изменял!
Гость
на данном этапе никак не узнать. узнаешь уже позде, когда сблизитесь или вместе жить начнете. но нсть большая опасность что влюбишься и уже никуда не денешься, будешь терпеть сколько хватит любви и сил.
Короче на данном этапе никак.
Короче на данном этапе никак.
Гость
Охх, если бы сразу можно было все узнать... Тогда бы вообще никто замуж не выходил
Гость
Знал бы прикуп ...
Гость
Выходите замуж за соблюдающих мусульман, даже вторыми, третьими женами, так у вас будет реальный шанс на счастье, главное поддерживать мужа морально, а не пытаться перетянуть на себя одеяло
Форум: Отношения
Всего: 522 645 тем
Новые темы за месяц: 3 154 темы
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 737 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема