Гость
Статьи
Как понять, что с …

Как понять, что с мужчиной у тебя ничего не выйдет?

Мне 28 лет, завязались романтичные отношения с одним мужчиной. Уже как три месяца мы встречаемся, пока, действительно, все идеально: цветы, романтичные прогулки под луной, томные взгляды, комплименты, только нужные и правильные слова... Но рано или поздно этот конфетно - букетный период закончится, и начнется обыденность, рутина, когда всплывет его поганый характер вместе с облеванным ободком унитаза и т.д. Как мне сразу понять, что с этим мужчиной у меня не будет будущего? Я знаю, что это очень странный вопрос, но дело в том, что мне очень жаль тратить силы и время на очередного "временного" ухажера. Последние отношения у меня были 4 года назад, это были первые мои серьёзные отношения. В начале все было точно так же: очень красивая сказка, он - красивый, обеспеченный, долго меня добивался, казался тем самым прекрасным принцем. Все подруги завидовали, говорили, что мне очень повезло. Начали жить вместе. Потом оказалось, что ему кроме бутылки водки ничего в жизни не надо. В итоге я в ночь убежала от него в одной ночнушке и домашних тапках к подруге, на следущий день приехала со старшим братом к нему домой забирать свои вещи. Мой брат в тот же день набил ему морду за меня. Очень печальная и жуткая история, не хочу все рассказывать. Так можно - ли понять на начальном этапе отношений, что с этим мужчиной ничего хорошего не будет? #отношения

Клара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он уже блюёт на ободок унитаза, то о каких отношения может идти речь?!! А что он сделает в следующий раз??! Нагадит Вам под подушку?!! Гоните его!.

Гость
#2

странно, что про бутылку водки ему так долго скрывать удалось. Обычно такое сложно скрыть.

Гость
#3

ты чек дура? САма давала а после морду набили, так может ты спаивала у вас у всех одно и тоже бил пил изменял!

Август
#5
Гость

странно, что про бутылку водки ему так долго скрывать удалось. Обычно такое сложно скрыть.

Возможно автор поспособствовала ;-) А сейчас сама невинность и жертва. К тому же считает, что неисполнение ее ожиданий достаточный повод для рукоприкладства.

Гость
#6

на данном этапе никак не узнать. узнаешь уже позде, когда сблизитесь или вместе жить начнете. но нсть большая опасность что влюбишься и уже никуда не денешься, будешь терпеть сколько хватит любви и сил.
Короче на данном этапе никак.

Гость
#7

Охх, если бы сразу можно было все узнать... Тогда бы вообще никто замуж не выходил

Гость
#8

Знал бы прикуп ...

Гость
#9

Выходите замуж за соблюдающих мусульман, даже вторыми, третьими женами, так у вас будет реальный шанс на счастье, главное поддерживать мужа морально, а не пытаться перетянуть на себя одеяло

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем