Гость
Статьи
Напрягает семья парня

Напрягает семья парня

У семьи парня огромное количество предрассудков и какое-то излишне консервативное мышление. Мы сами молодые, ему 22 я на несколько лет моложе. Я очень люблю тусоваться, гулять. У меня очень яркая жизнь. Он более скромный, но я все таки влияю на него в лучшую сторону, он стал ярче. А они нудные очень, строгие, не пейте, не курите, учёба главное и прочий бред. Что с этим делать? Я не хочу полностью прекращать общение, все таки уже близкие люди.. Но эти предрассудки

Ант
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе его семья? В нее ты все равно не воцдешь, Пожахает твою dырищу и выкинет

Гость
#2

А с чего ты автор считаешь что тебя присут? Он поматросит и бросит. Делов то.
А родители хорошие

Гость
#3

Он стал ярче? Тем что стал с тобой курить, бухать и шляться?

Ант
#4
Гость

А с чего ты автор считаешь что тебя присут? Он поматросит и бросит. Делов то.
А родители хорошие

Мы почти в браке вообще то, свадьба в ближайшее время

Гость
#5

Простите, а "тусоваться" - это пить как свинья и делать что попало сутки напролет? Или все в меру на выходных, потанцевать , погулять? Веселиться не плохо, отдыхать нужно. Но вся ли жизнь у вас нацелена лишь на отдых? И вечные развлечения? Вот что беспокоит родителей. Алкоголизм и курение разрушает здоровье, и сокращает жизнь, портит мозг. Зачем вам это? Курить вовсе не круто... И если вы все время лишь веселитесь, кто за вас учиться? Кто работать потом будет?

Гость
#6
Ант

Мы почти в браке вообще то, свадьба в ближайшее время

Почти? Это как? А будет ли свадьба, если родители против?

#7

Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, подробнее в каком смысле у вас "яркая жизнь" и как "он стал ярче"?
Может и правда предрассудки

Ант
#8
Гость

Почти? Это как? А будет ли свадьба, если родители против?

Родители не против меня вообще. Хорошие отношения. Просто бесят предрассудки. Почти - это когда сделали предложения, решаются вопросы ремонта и свадьбы (списки гостей и прочие "хлопоты")

Ант
#9
Тояма Токанава

Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, подробнее в каком смысле у вас "яркая жизнь" и как "он стал ярче"?
Может и правда предрассудки

Позволяет себе отдыхать и гулять, больше общения стало, больше событий и эмоций, меньше скромности

Гость
#10
Ант

Родители не против меня вообще. Хорошие отношения. Просто бесят предрассудки. Почти - это когда сделали предложения, решаются вопросы ремонта и свадьбы (списки гостей и прочие "хлопоты")

Родители могут быть не против только с виду. Вы часто бываете у них дома? А они у вас? Дружите?

Гость
#11

Учиться - бред? Не пить - бред? Фигасе...

Ант
#12
Гость

Родители могут быть не против только с виду. Вы часто бываете у них дома? А они у вас? Дружите?

Да, очень часто мероприятия семейные вместе проводим, недавно даже с ними в небольшое путешествие ездили. Да и мы не дети, чтобы они за нас решали. Им главное что он счастлив

Гость
#13
Ант

Да, очень часто мероприятия семейные вместе проводим, недавно даже с ними в небольшое путешествие ездили. Да и мы не дети, чтобы они за нас решали. Им главное что он счастлив

Вы дома к ним вхожи в любое время? Или только на мероприятия? По приглашению

Ант
#14
Гость

Вы дома к ним вхожи в любое время? Или только на мероприятия? По приглашению

Они в любое время работают, а я любое время учусь. Да, для меня нормально прийти к гости просто, но это бывает только при совпадении отпуска и каникул. А это крайне редко

Гость
#15

Если вы вхожи к ним в дом только на мероприятия, то ни фига вас не приняли в семье, терпят из за сына

Ант
#16
Гость

Если вы вхожи к ним в дом только на мероприятия, то ни фига вас не приняли в семье, терпят из за сына

Во всех семьях разные правила. Я допустим сама не приглашаю к себе очень близких людей, потому что не люблю гостей. У меня так и у родителей было. При этом отношение к человеку прекрасное и тёплое

Гость
#17

Они у вас дома не были? Если вы не приглашаете

Форум: Отношения
Всего: 373 411 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 519 тем