Гость
Статьи
Одиночество в семье

Одиночество в семье

Здравствуйте! У меня вот какая ситуация: нас двое у мамы(только разные отцы у нас). Так вот, мне раньше казалось что у нас идеальные с сестрой отношения, многие я думаю завидовали нам. Но настал момент, как будто разбились розовые очки у меня. И оказалось не такие уж у нас идеальные отношения, так как мне стало казаться что она вовсе меня никогда и не любила. И вообще, что бы я для этой семейки не делала, все мои поступки сводятся к нулю(тип и так мало делаю, могла бы больше). У сестры есть сын, которого я с пелёнок няньчила, водила его в садик, школу, курсы,ещё много что для него делала как тётя. Но увы, как он стал подростать я поняла что для него я тоже Никто, они с сестрой маму любят, уважают, в то время как я для них пустое место. Что мне делать не знаю, никому не нужна #семья #одиночество

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

уйдите от них подальше и стройте свою личную жизнь

Гость
#2
kioshi

уйдите от них подальше и стройте свою личную жизнь

Почему ты не хочешь строить свою личную жизнь со мной? Как же я устал тебя добиваться

#3
Гость

Почему ты не хочешь строить свою личную жизнь со мной? Как же я устал тебя добиваться

всего полтора дня добиваешься 🤭

Гость
#4

К сожалению, в наше время такие ситуации далеко не единичные. Семья и близкие перестают быть той тихой гаванью,где тебя ждут, любят и ценят. Это не удивительно,учитывая тот факт,что мы живём в очень непростое время,когда благодарность не в почете(2Тимофея3:1-3). Но все равно,что бы не было, у вас, пусть неблагодарные, но есть родственники...они есть. А сколько людей живут совершенно одинокими. И вы счастливы, согласитесь, вам было приятно делать добро для них, заботиться. Потому,что только отдавая частичку себя,делая добро,человек может быть счастлив. Мы так созданы. ,,Большее счастье давать,а не получать"(деяния20:35).
Поэтому простите их, и по силе возможности помогайте,чем можете. И не ждите чего-то в ответ. А так же попробуйте заняться собой, своими интересами.
Знаете,Бог даёт всем людям солнышко,питание,все для жизни, а некоторые говорят,, Бога нет"

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем
Следующая тема