Гость
Статьи
Чувствую, что поступаю …

Чувствую, что поступаю не правильно с парнем

Мне очень стыдно перед нынешним парнем...
Меня мучает совесть, но я не знаю что делать..
Вооьшем, с моим мч, мы вместе уже 3 года, все хорошо.
Ноо.. Недавно мне написал мой бывший. Я его очень сильно любила. Это была моя первая любовь. И сейчас он мне пишет, звонит, мы общаемся..
Но мне действительно стыдно перед моим парнем нынешним. Что я скрываю общение с бывшим..
Я очень запуталась. Скажите..
Если меня мучает совесть и стыдно перед моим парнем, значит я его люблю сильно?? Или что это за чувство???

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совести у тебя нет. Всегда именно женщины разрушают семьи.

#2

Автор, вам стоит прекратить общение с бывшим раз и навсегда. Вы ведь общаетесь с ним не потому, что просто дружите, бывшая любовь - большой фактор в вашем общении, потому и совесть вас мучает

Гость
#3

Ты уже ему изменила, же предала, уже обманула. Поэтому тебе и стыдно, остатки совести есть. Не переживай тебе есть куда расти, надо просто почитать форумы, посмотреть ютуб и все. Станешь бессердечной и бессовестной успешной шлYхой. Не будешь переживать по таким пустякам. Сейчас набегут советчики, скажут не теряй времени, ныряй в отношения итд. Короче быть в современном тренде это прыгать с члена на член...

#4

Это называется совесть. Если её часто насиловать-она подохнет.
Но я бы её берегла на вашем месте, раз уж она есть)

Гость
#5

Если тебе стыдно и мучает совесть это значит лишь одно. В тебе еще есть капля человечности и добра. Не поздно повернуть в хорошую сторону. Прекращая общение с бывшим. Нечем хорошим это не закончится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: