Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с парнем?

Ситуация такая, познакомились с парнем, он мне как друг и ничего больше, не нравится. Но я от него начала замечать проявления чувств. Сказала прямо, что меня это не интересует и спросила правильно ли я поняла, что он чувствует ко мне что-то. Он сказал, что я права. Мы договорились продолжить общение. Сейчас он мне пишет каждый день, и опять начинает проявлять странные знаки внимания. Подарил цветы. Я сказала, что как по мне, это уже не по дружески и спросила у него, чего он ожидает от нашего общения. Он сказал что готов быть мне другом. Но я думаю, если ему нравлюсь, то в чем прикол? Не хочу его ранить. Как поступить? Мне с ним очень интересно общаться, теплые чувства к нему. #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нужно попробовать на вкус его половой орган, тогда сразу всё встанет на свои места

#3

Очередная дурында. Общайтесь да и все, если что, он сам виноват. Вы ему честно признались, что он "херой не вашего романа".

#4

А теперь подумай и прикинь чем вызван твой интерес к нему? Скажу по опыту-если женщине мужчина не интересен, то она всегда найдёт способ его отвадиьть. Значит интересен. Если интересен, то как кто: друг, любовник, будущий муж? Тут-то и становится ясно что дальше делать. Если как друг-избавься, если как любовник - не ломай я, ну а если думаешь, что мужем нормальным будет - будь верна ему

#5

Легче прекратить общение, дальше будет только тяжелее.

#6

Он готов быть другом, поскольку вы так же дороги ему, как и он вам. Вы нравитесь ему как человек. Вот и остаётся быть "хотя бы другом"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: