Гость
Статьи
Как часто вы видитесь …

Как часто вы видитесь с мч

Нам по 22, работаем: я 6/1, он фрилансер, фотограф. Живём в разных концах Москвы. Встречаемся около 4 мес, раньше виделись как-то чаще, сейчас дай Бог раз в неделю. При этом переписываемся каждый день почти, но как-то больше на отвлеченные темы. А как часто вы видитесь с молодыми людьми?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрашивать почему у вас такой адов график работы даже не буду. А вот почему так редко видитесь непонятно - если мужик фрилансер со свободным графиком и свободой передвижения, то что ему мешает приехать к вам после работы вашей например? Хоть каждый вечер можете видется

Гость
#2
Гость

Спрашивать почему у вас такой адов график работы даже не буду. А вот почему так редко видитесь непонятно - если мужик фрилансер со свободным графиком и свободой передвижения, то что ему мешает приехать к вам после работы вашей например? Хоть каждый вечер можете видется

Он с родителями живёт. Да и не зовёт он так часто...

Гость
#3
Гость

Он с родителями живёт. Да и не зовёт он так часто...

Понятно, ленится или не сильно вы ему нужны. Я б так подумала.

Гость
#4
Гость

Он с родителями живёт. Да и не зовёт он так часто...

А при чем тут с кем он живет? Проблема в том, что он не зовет, или в том что у вас нет времени. А вы сами предлагаете ему увидеться на неделе после работы?

Гость
#5
Гость

А при чем тут с кем он живет? Проблема в том, что он не зовет, или в том что у вас нет времени. А вы сами предлагаете ему увидеться на неделе после работы?

Я стесняюсь.... Ну позвала на неделе, он там говорит, мол, ближе к делу

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем