Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у таких отношений?

Мне 22 года— я уже около года работаю в офисе и часто становлюсь обьектом внимания со стороны мужчин. За мной последние месяцы активно ухаживает мужчина, который меня старше причём на почтительное количество лет. Ему 46 лет— он меня старше в два раза. По возрасту он скорее ровесник моих родителей. Он ухаживал ненавязчиво—сегодня (в пятницу) пригласил совместно посмотреть кино. После кино зашли в кафе он в открытую предложил мне начать отношения. Сказал, что понимает, но предложил все обдумать с разных сторон. В случае даже если ничего не получится каждый из нас ничего не теряет и мы сможем остаться друзьями. Никто нас ни к чему не обязывает, а попытка — не пытка. Но насколько я знаю у него было три неудачных брака (три развода)— опять же не хочу копаться в его прошлом. Он предложил мне встречаться, отношения, стать его девушкой. Сказал, что можешь обдумать все и я серьезно задумалась, у меня нет однозначного ответа… огромное количество «за» и «против». #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прислушивайтесь к себе. Если у вас есть к нему симпатия и вы , как минимум, хотели бы встретиться с ним ещё разок - тогда пробуйте.

Гость
#2

46 лет и 3 развода- это звоночек. Главное не вляпаться в не пойми что. Попробовать отношения конечно можно, но в данной ситуации вы теряете значительно больше. Обычно с таких , как с гуся вода. Ему + , что с девочкой молодой в отношениях, а Вам придется с этим жить дальше ( горе не большое конечно :-), но осадочек может остаться. Вы и сами поймёте , что не то пальто ...

Гость
#3

Ты не нравишься ровесникам?

гость
#4

Очень большая разница. Мужчина явно проблемный. Я бы не стала в 22 даже с 30-летним встречаться, а тут за 40. Однажды ходила на свидание с мужчиной старше - так официант назвал меня его дочерью и больше я с ним никуда не ходила

Гость
#5

Согласна слишком большая разница... Не тратьте свое драгоценное время, где то есть ваш человечек, молодой красивый, который вас будет на руках носить и будет перспектива отношений. А с этим просто время потратите а возможно и нервы.

Гость
#6

Если Вы хотите свою молодость, свою жизнь, свою энергию и время тратить на мужчину, который Вам годится в отцы, - дерзайте. Но ничего хорошего не получится.
Не хотите копаться в его прошлом, но 3 его развода о многом говорят. Он безответственный.
Вы - для него просто молодое тело.
Он для Вас кто ?
Я могла бы ещё понять такие отношения, если бы у Вас была взаимная любовь.

Растратите свою молодость на него, потом , в лет 30-40 будете себе говорить - ну и дура.

И ещё. Романы на работе ни к чему хорошему не приводят. Если расстанетесь, Вам самой же будет неудобно там работать.

И к чему вопрос - есть ли будущее у отношений ? Если Вы сами себя уговариваете "можем закончить отношения когда захотим".
Зачем вообще их начинать тогда ??

Среди молодых.людей 20-30 лет тоже есть умные, целеустремлённые и интересные и с машинами и с квартирами.
А Вы растеряете и расстратите себя в отношениях с этим 46-летним и потом будете локти кусать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема