Гость
Статьи
Девушка не ходит голая …

Девушка не ходит голая по квартире

Подскажите, если девушка не хочет ходить голой по квартире, она меня не любит? Я ей неоднократно говорил. Что я хочу чтобы она ходила голая рядом. Она отвечает злостью и агрессией. А что такого? Я сам с удовольствием хожу голый. Она лишь раздражённо говорит чтобы прикрылся. Я ей говорю, что мне нравится её обнаженное тело. Хочу постоянно видеть и трогать ее груди. Её сокровенности. Но она даже спать ложится в футболке и трулях. Каждый раз, когда я получаю доступ к женскому телу, приходится сдвигать и поднимать. Ей норм. А мне хочется чтобы она ходила голая. Постоянно ссоры из за этого. Значит ей все равно на мои желания и она не любит меня?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты туппой? ты знаешь, что в такой сезон это вредно для легких и бронхов

Гость
#2

Святые отцы писали,что перед концом света люди будут ходить голыми.Ваша девушка еще мозгами не поехала,в отличии от Вас.

Гость
#3

Это значит,что у тебя давно не гостила теща и тебе не с кем поделиться своей бедой...

Гость
#4

автор на голову совсем плох, кровь поступает только в член. Передайте девушке чтобы гнала вас саными тряпками, голым до Китая..

Гость
#5

Дмитрий Шаравьев,Это твоя жена не хочет для тебя ходить?

Лесси
#6

Автор, это вы похоже не любите и плюете на комфорт другого человека

#7

Автор, предложи ей 5 тыщ рублей, чтобы она голая походила.

Гость
#8

Да,все ваши фетиши- за хорошую плату

Гость
#9

Да холодно голышом ходить. И надоело ей, что вы в любой момент ее можете начать жестко мацать даже когда она занята чем-то другим. Вот представьте, вы наливаете себе чай или умываетесь или даже просто сидите в интернете - и вдруг к вам подходят и резко хвать за бока! Вам это понравится? Да начнете орать и пошлете такого умника подальше, ясно дело. А почему девушка должна это терпеть? Интимная обстановка на то и интимная, по ситуации, а не так, что в любой момент тебя могут потревожить даже когда голова совсем не тем занята.

#10
Гость

ты туппой? ты знаешь, что в такой сезон это вредно для легких и бронхов

Отопление есть. Так что можно голинькой ходить, чтобы самец возбудился.

Гость
#11

Это называется "Нелюбовь". Так и будешь мучиться с, не любящим тебя человеком. Либо привыкнешь с годами, либо сбежишь к той, которой ты будешь люб.
А то, что она говорит, что любит, но при этом не слышит своего, " любимого." .... Нет так не бывает.

Гость
#12

Привет! Всегда хожу при муже голой ,когда можно. Мне нравиться когда он меня рассматривает,а потом лижет мне на кухне.

Гость
#13
Гость

Привет! Всегда хожу при муже голой ,когда можно. Мне нравиться когда он меня рассматривает,а потом лижет мне на кухне.

Я тоже люблю ходить голой по квартире и нравится когда мой меня везде трогает

Форум: Отношения
Всего: 367 263 темы
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 217 415 тем