Гость
Статьи
Любите ходить девушки …

Любите ходить девушки голами когда вы один в квартире и когда вы на даче одни ???

Очень нравиться ходит голышом когда нету мужа дома ,я всегда когда устаю утром не одеваю халат а иду в душ голой принимаю душ вытираюсь полотенцем и иду делать домашние дела голышом . Но когда муж приходит с работы обещаю халат или шорты плюс майку.

Хотела спросить у вас дорогие девушки .Как вы ходите голами в квартире или даче ???

Ирина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любопытный Ашот писал, а не Ирина ))

Гость
#2

приманиваешь соседа?
"Хотела спросить у вас дорогие девушки .Как вы ходите голами в квартире или даче ???" наверное раздеваются и ходят, как еще

Породистая инди
#3
Гость

Любопытный Ашот писал, а не Ирина ))

Причем ашот таких тем наклепал кучу уже, начиная с февраля

Гость
#4

Адын. Савсэм адын.
Ну, подрочь.

Черешня
#5

Мой обычный понедельник: проснулась и начинаю ласкать свое тело, потом иду в душ и струю направляю себе на ,, бутон". И стону, стону.. потом оргазм.
После душа, естественно ,голая хожу по квартире. А потом без трусиков иду на работу.

Гость
#6
Черешня

Мой обычный понедельник: проснулась и начинаю ласкать свое тело, потом иду в душ и струю направляю себе на ,, бутон". И стону, стону.. потом оргазм.
После душа, естественно ,голая хожу по квартире. А потом без трусиков иду на работу.

них.у..я ты п.и..зд.и.шь))))

Черешня
#7
Гость

них.у..я ты п.и..зд.и.шь))))

Почему же? А потом еду на работу. И если стоя в пробке мне попадается напротив красавец какой-нибудь. Я задираю юбку, чтобы он видел, что я без белья и вставляю себе пальчик в вагинку. И показываю, чтобы ехал за мной. 8 из 10 едут. Куда-нибудь во дворик... Обычные будни)

Гость
#8

Я любить ходить голая и дэлац дроч дроч своей клитор и сувать всё подрят в тэкущую дыркю веся дэн с утра до ноччи

Гость
#9
Черешня

Почему же? А потом еду на работу. И если стоя в пробке мне попадается напротив красавец какой-нибудь. Я задираю юбку, чтобы он видел, что я без белья и вставляю себе пальчик в вагинку. И показываю, чтобы ехал за мной. 8 из 10 едут. Куда-нибудь во дворик... Обычные будни)

епат у тэбя фантазии) давно не было качественного траха?

Черешня
#10
Гость

епат у тэбя фантазии) давно не было качественного траха?

Да я обычные будни описываю, любой женщины. У всех так.
Так вот, заезжаем мы во двор. Как правило, я перебираюсь в тачку спутника. Расстёгиваю ему ширинку и достаю член... Ну дальше понятно)

Гость
#11
Черешня

Да я обычные будни описываю, любой женщины. У всех так.
Так вот, заезжаем мы во двор. Как правило, я перебираюсь в тачку спутника. Расстёгиваю ему ширинку и достаю член... Ну дальше понятно)

у себя из штанов достаешь?)))

Черешня
#12
Гость

у себя из штанов достаешь?)))

У меня только влажная и горячая вагина, которая охотно принимает крепкий член)

Создательница
#13

Неудобно голышом. Что-то обязательно накину на себя.😊

Гость
#14
Черешня

Да я обычные будни описываю, любой женщины. У всех так.
Так вот, заезжаем мы во двор. Как правило, я перебираюсь в тачку спутника. Расстёгиваю ему ширинку и достаю член... Ну дальше понятно)

Только с кресла камаза или газельки можно увидеть что там пальчиком делает водительница. Нет разве?

Ирина
#15

Нет, не хожу, тем более домашние дела не могу делать голышом. Наверное, всё дело в привычке.
Тёзка, а вы, как еду готовите? Ведь голой негигиенично как-то? Или фартук надеваете?

Черешня
#16
Гость

Только с кресла камаза или газельки можно увидеть что там пальчиком делает водительница. Нет разве?

С Ленд круйзера тоже обзор хороший) Ну или УАЗ патриота, кому надо, те видят

Виктория Т.
#17
Черешня

Да я обычные будни описываю, любой женщины. У всех так.
Так вот, заезжаем мы во двор. Как правило, я перебираюсь в тачку спутника. Расстёгиваю ему ширинку и достаю член... Ну дальше понятно)

Ну, достаёшь член и что дальше? Взмах опасной бритвой и член стал твой?

Гость
#18

Я люблю быть голой на даче. Как только закрываю калитку-сразу раздеваюсь. И на все время на даче забываю про одежду. Соседей рядом немного, все они хорошо меня знают, поэтому в их присутствии я спокойно нахожусь голышом. Я очень активная, поэтому каждый день делаю зарядку и бегаю (все голышом). А ещё очень люблю лазать по деревьям. Я так у себя яблочки собираю, а недавно соседка позвала меня собирать абрикосы. Теперь она меня тарзаном называет

#19

Я хожу голая дома и во дворе. Живу с мамой, она не против. Соседи если меня и видят, то молчат. Надеюсь, они вообще не смотрят. На пляже всегда голая.

Ангелина Л
#20

Люблю и когда не одна. Семью я не стесняюсь.

Лиля
#21

Тогда когда жарко и только в своей комнате и сплю голой только когда жарко и верь в комнату закрываю если разделась до гола. Но это если не жарко, я не раздеваюсь, нет хотения раздется до гола, а при жаре часто бывает желание снять с себя все, но только когда жарко

Гость
#22

Получше что-то придумать не могла? Дублируешь одни и те же темы! Сколько тебе лет? 10-12. ?

Гость
#23
Породистая инди

Причем ашот таких тем наклепал кучу уже, начиная с февраля

Да да, я тоже заметил что почерк один и тот же.

Гость
#24
Черешня

Мой обычный понедельник: проснулась и начинаю ласкать свое тело, потом иду в душ и струю направляю себе на ,, бутон". И стону, стону.. потом оргазм.
После душа, естественно ,голая хожу по квартире. А потом без трусиков иду на работу.

А потом на работе дворнику попку подставляю!

Гость
#25
Черешня

Почему же? А потом еду на работу. И если стоя в пробке мне попадается напротив красавец какой-нибудь. Я задираю юбку, чтобы он видел, что я без белья и вставляю себе пальчик в вагинку. И показываю, чтобы ехал за мной. 8 из 10 едут. Куда-нибудь во дворик... Обычные будни)

Черенок от лопаты себе вставь в бутон и в автобусе ехай!

Гость
#26
Гость

Я любить ходить голая и дэлац дроч дроч своей клитор и сувать всё подрят в тэкущую дыркю веся дэн с утра до ноччи

Ооо! Ирина сама себе ответила!

Гость
#27
Черешня

Да я обычные будни описываю, любой женщины. У всех так.
Так вот, заезжаем мы во двор. Как правило, я перебираюсь в тачку спутника. Расстёгиваю ему ширинку и достаю член... Ну дальше понятно)

Ну и какой эблан в это поверит? Ага, пацан едет 5-10 остановок к своей машине, чтобы девку с пальцем в дырке подцепить?! И ещё, прям таки всё бабы с утра едут в автобусе, вставляют палец в дырку, при виде мужика, и потом они перед работой все еб.ут.ся? Чушь не пиши малолетка озабоченная!

Гость
#28
Черешня

С Ленд круйзера тоже обзор хороший) Ну или УАЗ патриота, кому надо, те видят

В патриот перебираешься, когда кризис наступает?

Гость
#29

Всегда раздеваемся когда приходим домой до гола и на даче ходим голыми , соседи по даче тоже работают в огороде и загорают голышом иногда даже общаемся голыми .

Гость
#30
Гость

Я люблю быть голой на даче. Как только закрываю калитку-сразу раздеваюсь. И на все время на даче забываю про одежду. Соседей рядом немного, все они хорошо меня знают, поэтому в их присутствии я спокойно нахожусь голышом. Я очень активная, поэтому каждый день делаю зарядку и бегаю (все голышом). А ещё очень люблю лазать по деревьям. Я так у себя яблочки собираю, а недавно соседка позвала меня собирать абрикосы. Теперь она меня тарзаном называет

У нас соседи на даче нудисты , всегда ходят голышом , они и нас приучили теперь мы тоже ходим голыми по участку , ходим к другу другу в гости голышом даже гулям по аллее вместе тоже голыми .

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем