Гость
Статьи
Предложить работу …

Предложить работу вместо денег - оскорбление?

Мои некоторые родственники в тяжелых жизненных ситуациях: мать - пенсионер по инвалидности, дочка 17 лет учится в колледже, и сын 20 лет безработный - как школу закончил, так и осел дома, учится, чтобы в вуз поступить. Им нужны деньги. Я вместо денег им в дар, предложила зарплату. Работа в спб с оф.трудоустройством санитаром в ветклинике 2/2 (с 8 до 7), зп 29к.для парня без образования и опыта. Оскорбились. Не пойму, что оскорбительного?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Работа без контакта к животным, уборка и подготовка в основном, но не мыть полы и туалеты - уборщица у нас есть, клиника большая. Если честно, неприятна удивлена их реакцией, человека в итоге нашла с опытом, что к лучшему

Гость
#3
Гость

ты охрэнэла такое рюсским предлагать? это кровная обида

Смотрю, школа все еще на дистанционке

Гость
#4
Гость

Смотрю, школа все еще на дистанционке

какай школ ты сачэм нипрафта вреш? ми вись урокэ дэлаим тама. таже ильчин малинкий си нами хотить ананскэ

Гость
#5

Вы все правильно сделали

#6

Ничего оскорбительного, я пошла работать в 17 лет, на зп 2500 руб в 2001 году, была бы счастлива если б мне предложили работу с нормальной зп.

Гость
#7

Помогать можно лишь тем, кто сам стримится к чему то, но не получается где то... А вот халявщикам помогать не нужно тем более своим детям, вы им так медвежью услугу оказываете. Хочешь жить умей вертеться

Гость
#8

Вас бить надо.

#9

Ну как чего оскорбительного? - Они денех хотели, просто денех. А вы их великовозрастному дитятке работать предлагаете. Работать! Считай, в душу плюнули.

Гостья
#10
Гость

Работа без контакта к животным, уборка и подготовка в основном, но не мыть полы и туалеты - уборщица у нас есть, клиника большая. Если честно, неприятна удивлена их реакцией, человека в итоге нашла с опытом, что к лучшему

Да и хорошо что не получилось. Может потом вас подставила , плохо выполняла бы работу, на больничных, прогулы.
А вам еще краснеть.
Не захотели,и не надо.
Меня б кто устроил на работу тем более если туалеты не мыть.🙂

Гостья
#11

Парень хотел не санитаром, а зам ген дира. Или где-ниюудь в Москва Сити, или где у вас Супер пупер в Питере БЦ, а лучше что бы просто каждый месяц денюжку переводили.😁 просто молча.

Гость
#12

Все вы правильно делаете. Если он не хочет сам о себе позаботиться, то как будет семью кормить. А за этим дело не станет. Знаю случаи,когда взваливают на родителей этот груз. ,,Кто не работает,тот и не ешь".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: