Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной из Германии.. Он воспитатель

Познакомилась с мужчиной из Германии.. Он воспитатель в детском саду...

Здравствуйте.Я немного в шоке. Познакомилась по интернету в соцсетях с мужчиной из Германии, на вид очень мужественный и брутальный.. Заочно другу понравились, стали общаться на тему ,кто где где работает...Он оказался воспитателем в детском саду. Честно, я прямо со стула упала. В моем понимании воспитатели - всегда женщины... Хочет со мной встретиться после локдауна, если он когда-то закончится. По профессия почему-то смутила, уж очень непривычно. Если есть уроженцы из Германии - там это встречается? И сколько может там получать такой специалист? #работа #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Вещание Предтеч (круглосуточн.)
#1

Все знают об аварии на АЭ Фукусимы, происшедшей 11 марта 2011 года. И о том, что ее причиной стали подземные толчки, вызвавшие у берегов Японии цунами.
Засекречнным является и то, что цунами у берегов Индонезии, в 2004 году унесшее тысячи жизней, тоже произошло по вине США. Амариканцы могли предупредить Индонезию об упавшей в океан боеголовке, но не предупредили.
Испытания неких сверхмощных установок на этой базе были начаты задолго до катастрофы- 5 марта 2011 года.
Сразу была приведена в готовность спасательная эскадра космолетов (СЭК) под руководством Амазонки Предтеч Рамоны.
Предтечи 12 марта 2011 года спасли своих блудных детей, - землян, от неминуемой гибели.
Но цинизм земной мировой элиты поистине не знает границ!
Как только видео с нашими космолетами над Фукусимой появились в интернете (каждый может найти на Ютубе), "сильные мира земного" сразу начали распространять слухи, что "пришельцы устроили аварию на АЭ Фукусимы".
Комментарии здесь излишни. Следует лишь риторический вопрос- есть ли у такой неблагодарной цивилизации будущее?
Тогдашняя Принцесса Предтеч Симона вручила Амазонке Рамоне Дар за Вселенскую Миссию Спасения./Из повествований Принцессы Эльзы/

Вещание Предтеч (круглосуточн.)
#2

Именно биополе является тем энергетическим каналом, по которому энергия Космоса передается человеку.
У животных тоже есть биополя, но куда более слабые. У растений биополей нет.
При жизни человека, т.е. пока не износилась (или каким то иным способом не вышла из строя) его физиологическая оболочка, биополе связано с человеком. Хотя в отдельных случаях (у редких людей) оно может временно отрываться от оболочки (природа телепатии), может посылать направленные сильные энергетические импульсы (сила мысли).
Почему засекреченная земная наука (та, что для избранных), а так же спец.службы крупных государств активно углубляются в тайны биополей? Чтоб приобрести возможность ЧИТАТЬ МЫСЛИ, ПРИЧЕМ НА РАССТОЯНИИ.
Конечно, для большинства людей это стало бы роковой трагедией. Люди бы начали бояться, а следовательно,-перестали бы думать. Население Земли, и без того отсталой планеты, перешло бы в зомбированное состояние.
После того, как физиологическая оболочка прекращает свою физиологическую деятельность, т.е. когда ЧЕДОВЕК УМИРАЕТ, его БИОПОЛЕ СТАНОВИТСЯ НЕЗАВИСИМЫМ ОТ ПРЕКРАТИВШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБОЛОЧКИ.🔺Из повествований Принцессы Эльзы/

Гость
#3

После таких текстов )))))))) я понимаю, почему некоторые горе женщины не могут познакомиться с мужчинами. Никому не нужны тетки с больной головой

Гость
#5

это у нас не принято, чтобы учителя младших классов и воспитатели были мужчинами. В Европе это норма

Гость
#6

Хуже него только главный герой фильма "Усатый нянь" - тот еще и молодой извращенец и педофил.

Гость
#7
Гость

После таких текстов )))))))) я понимаю, почему некоторые горе женщины не могут познакомиться с мужчинами. Никому не нужны тетки с больной головой

Повысили самооценочку?

Гость
#8
Гость

это у нас не принято, чтобы учителя младших классов и воспитатели были мужчинами. В Европе это норма

У нас это не принято только паотому, что наши женщины извращенки, м/р/а/з/о/т/ы и маньячки, которым в каждом мужчине видится педофил. Русских баб надо поголовно лоботомировать.

Сережка
#9

"сколько может там получать такой специалист?"
Опять *** нищета хочет выехать на чужой европейской холке. Дочь нищей шаболды.

Сэмми
#10
Гость

Повысили самооценочку?

А в чем он не прав? "Хочу встретиться" и "сколько получает такой специалист". Автор хочет с мужчиной встретиться или с его доходами? Еще и " оценку" выставила из-за его профессии.

Гость
#11
Гость

После таких текстов )))))))) я понимаю, почему некоторые горе женщины не могут познакомиться с мужчинами. Никому не нужны тетки с больной головой

А вы другие её темы гляньте, всё еще печальнее, чем кажется

Гость
#12

даже в россии есть мужчины (молодые) воспитатели в д.с.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем