Гость
Статьи
О мужчине...

О мужчине...

Я не знаю где ты... Я больше тебя не чувствую. В тот миг когда с твоих губ сорвалась очередная ложь, моя душа сплюнула тебя на пол и отвернулась. Тебя больше нет во мне... Ты снова пытаешься влиться в меня тонкими струйками.. через глаза, рот и клетки эпидермиса. Но я так часто болела тобой, что у меня уже пожизненный иммунитет. Ты опять соврал... Доверие, не единожды переклеенное, разлетелось вновь. Осколки впились во все внутренние органы. Но парадокс в том, что мне больше не больно... Нет злости, ненависти, нет ничего. Внутри спокойно и тихо... И от этой звенящей тишины заложило уши. Я больше не слышу как ты стучишься обратно, твоих призывов и извинений... Тебя больше нет в моём воздухе, и я не буду тебе молиться, если я в тебя не верю. Там где кончается вера - начинается ад. И я спасаю тебя, и себя... Прощай...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Тихо шифером шурша....
Крыша едет не спеша...

Черная кокотка
#2

Да, красиво

Степановна
#3

Это о женщине〰, которой ты не присунул❔❕😁

Гость
#4

Осень,обострение....

Срака
#5

Такая драма, что сейчас кoнчу. Так а что он натворил? Абьюзничал, денег не давал, не смывал унитаз за собой, смаркался в занавески? Надо было дать по морде и обьяснить как надо.

Гость
#6
Vladа

Тихо шифером шурша....
Крыша едет не спеша...

решила по умничать?

Гость
#7

Ммм, х.у.е.т.а

Vlada
#8
Гость

решила по умничать?

Да блллть нххххц по умничать решила, что-то не нравится???

Гость
#9

Автор, а когда ты какаешь, у тебя глаза напрягаются?

Гость
#10

Автор, наладится все. Он не последний мужик на свете.

Написано красиво) Пишите дальше, но только не о мужиках. Они не ценят такое. Им надо, чтобы о них ноги вытирали.

Гость
#11
Черная кокотка

Да, красиво

особенно это: "моя душа сплюнула тебя на пол и отвернулась"

Павел
#12

Так то принято автора указывать когда репостите.

Форум: Отношения
Всего: 367 294 темы
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 428 тем