Гость
Статьи
О мужчинах.

О мужчинах.

Мне бы вот что хотелось бы знать, вот например у мужчины есть ребенок от первой женщины, они расстались, мужчина не хочет не ее видеть не ребенка, и тут появляется другая женщина и он хочет завести уже с ней долгую и крепкую семью, будет ли он ценить рождение ребенка со второй женщиной? испытывать чувства ко второму даже может и больше чем к первому? или для него это уже не что то новое, он это уже прошел с другой женщиной с первой, а со второй ему уже будет не так необычно и интересно как с первой, как вы думаете? хотелось бы почитать комментарии так же и мужчин, о вас же речь))

Девушка:)
20 ответов
Последний — Перейти
Империя
#1

Мужчина который бросил ребенка не мужчина. И любить второго он будет ровно столько же сколько и первого "до первого петуха"

Гость
#2

Сейчас никто детей не заводит, идите в бар - расслабьтесь

Гостья
#5

3,4 согласна с вами!

Гость
#7
Девушка:)

будет ли он ценить рождение ребенка со второй женщиной? испытывать чувства ко второму даже может и больше чем к первому? или для него это уже не что то новое, он это уже прошел с другой женщиной с первой, а со второй ему уже будет не так необычно и интересно как с первой, как вы думаете?

судя по тому, что он другую оставил, и знать не хочет, то ему с первым ребенком было ну совсем "обычно и неинтересно". Так что у Вас есть шанс завоевать его внимание. Попробуйте удивить, заинтриговать, не бойтесь даже чуть-чуть шокировать

Basi
#8

Как правило, ко второй семье отношение у мужчины более критичное, но и более ответственное, если конечно он адекватный. И к детям, которых он может воспитать отношение лучше. А то что кудахчат, что бросил первого ребенка и значит ***** - так это надо разобраться: как правило после развода выбор из 2-х вариантов либо бесконечные войны за ребенка, за "честь" принимать участие в его воспитании, при вводным, что ты останешься виноватым и козлом бессердечным, либо на все плюнуть и родить новых. Промежуточные варианты, когда родители сохраняют человеческие отношения со взаимным уважением редки.

Гость
#9
Basi

Как правило, ко второй семье отношение у мужчины более критичное, но и более ответственное, если конечно он адекватный. И к детям, которых он может воспитать отношение лучше. А то что кудахчат, что бросил первого ребенка и значит ***** - так это надо разобраться: как правило после развода выбор из 2-х вариантов либо бесконечные войны за ребенка, за "честь" принимать участие в его воспитании, при вводным, что ты останешься виноватым и козлом бессердечным, либо на все плюнуть и родить новых. Промежуточные варианты, когда родители сохраняют человеческие отношения со взаимным уважением редки.

Да, это так. Мой муж не видел своих детей от первого брака уже полтора года. Бывшая делает огромные проблемы, он уже шесть лет с ней воюет, суды, полиция, разборки-ничего не помогает.

Фиалка
#11
Девушка:)

будет ли он ценить рождение ребенка со второй женщиной? испытывать чувства ко второму даже может и больше чем к первому?

Да, такое часто бывает, когда первый ребенок был в молодости, по залету, из-под палки. А после 30-40 лет приходит "желание отцовства", ощущение, что с первым ребенком всё проморгал, потому что тогда было пофиг. А теперь очень хочется заново пережить все этапы и стать примерным отцом.
Но это я, конечно, не о тех, кто забывает о первом ребенке и снимает с себя ответственность. Про этих овощей я ничего не знаю, потому что мне в жизни их не встречалось. Сколько знаю разведенцев - все примерные папаши с более-менее ровными отношениями с бывшими женами.

Фиалка
#12

Кстати, да, чем старше мужчина, тем меньше вероятность того, что бросит своих детей после развода. То есть дети от первого брака чаще остаются без папиного внимания, чем дети от второго развалившегося брака. Может, мужик мудрее и ответственнее становится. А может, из первой семьи в молодости уходят в "светлое будущее", а после второго развода уже приходит осознание, что надеяться не на что, надо ценить, что имеешь и подумать о старости)))

hellcat
#13

автор, вам то как раз на руку что онне любит ни бывшую ни ребенка. конкуренция меньше=) а вы паритесь

Гость
#14
Basi

А то что кудахчат, что бросил первого ребенка и значит ***** - так это надо разобраться: как правило после развода выбор из 2-х вариантов либо бесконечные войны за ребенка, за "честь" принимать участие в его воспитании, при вводным, что ты останешься виноватым и козлом бессердечным, либо на все плюнуть и родить новых. Промежуточные варианты, когда родители сохраняют человеческие отношения со взаимным уважением редки.

Да, если бывшая жена сс-аными тряпками из дома гонит, то легче от детей отказаться, чем с ней отношения налаживать. Редко кто у нас по-человечески разводится.

Гость
#15

Да без разница от какой женщина...в любом случае это ЕГО РЕБЕНОК! И точка!
Если с первый ребенком он так обошелся...чем ваш будет лучше??
Появится у него в браке с вами такая же как вы сейчас...и чихать он будет на вас с вашим ребенком. Просто уйдет к другой, как сделал это с предыдущей женой и оставит вас с ребенком.
Ну вы разве сами этого не понимаете?

Гость
#16

Мужчина любит мать ребенка, а не самого ребенка - это правило жизни. Никакими детьми мужчину не удержать. Если он бросит своего ребенка, то значит и вас тоже бросит, как здесь все уже отписались. Это такой человек! У меня знакомые есть, он умолял жену родить, она тогда заканчивала институт. родила, а потом ушла от него, достал ее, а она девушка - все при себе, не побоялась остаться с ребенком на руках. Сейчас их дочери 15 лет, видит она отца один раз в год, он даже не звонит ей, а живут недалеко друг от друга. А другой пример, когда любовница родила от женатого мужика, и он нам говорил, мои дети выросли, я ими толком не занимался, а теперь я готов стать отцом, мужику было под полтинник. Ребенок уже пошел в школу, а он тут даже забыл в разговоре как его зовут. Поэтому, Автор, не плодите от моральных уро*дов, рожайте от мужчин, которые будут настоящими отцами своим детям!

Гость
#17

Мужчина будет любить женщину, будет любить и ребенка, а нормальный мужчина будет любить всех своих детей, независимо от любви к женщине.

Анна
#18

Мужчине нужна только женщина.Дети нужны только женщине.

Гость
#19
Империя

Мужчина который бросил ребенка не мужчина. И любить второго он будет ровно столько же сколько и первого "до первого петуха"

Поддерживаю. Бросит второго и пятого. Это женщины готовы всем новым хахалям, а-ля мужьям верным, рожать по ребёнку. Имейте, женщины, мозги. Зачем вам б/у мужик? Последний шанс? Вам что 40? Рожайте от нормальных свободных без жён и детей.

Вещий Коршун
#20

Мадам, вы уже всё решили. Вам нужно укрепиться в своем нафантазированном решении? Увы, мнения подавляющего большинства вас не обрадуют. Так что не тратьте время и не читайте ветку.
"Тьмы низких истин нам дороже
Нас возвышающий обман..."
Конечно же у вас будет всё по другому. Добрый молодец ударится оземь и вмиг полюбит на веки вечные вашего еще не родившегося ребёнка.

Гость
#21

Люди не меняются. Если человек смог с легкостью бросить и забыть ребенка, то это его настоящее естество. Как бы он искусно не маскировался, при схожей ситуации бросит и Вас и ребенка забудет.

Редгар
#22

*****... Сколько же сдесь мужененавистных баб кудахчет... Все только и пытаются мужика шапкми забросать. Не разбираясь.
Из моей жизни: мой отец развелся с первой женой уже лет 35 назад. Причина банальна - она изменила и обокрала его. Дети - две дочки, остались с мамашей. Вернуть их он пытался первое время, но потом понял что ни к чему это не приведет и забыл о них... Уехал жить далеко далеко и встретил тут мою мать. После этого встречался с дочерми несколько раз, но они на него волком смотрели, все потому что мамаша напела им, что это отец видите ли во всем виноват и он же их бросил... Про свое *** в молодости конечно она предпочла промолчать. В общем, отец сделал весьма правильные выводы, а именно: нужно жить новой жизнью с новой семьей.
Для мужчины дети из прошлой семьи это негативные воспоминания и что не делай с детишками, если с матерью остались плохие отношения, то для них ты хорошим никогда не будешь... Лучше не думать об этом.
Меня отец любил на много больше конечно же, чем моих сводных сестер...
Если бы в моей жизнь приключилась подобная фигня, я думаю, я поступил бы так же.

Гость
#23
Редгар

*****... Сколько же сдесь мужененавистных баб кудахчет... Все только и пытаются мужика шапкми забросать. Не разбираясь.Из моей жизни: мой отец развелся с первой женой уже лет 35 назад. Причина банальна - она изменила и обокрала его. Дети - две дочки, остались с мамашей. Вернуть их он пытался первое время, но потом понял что ни к чему это не приведет и забыл о них... Уехал жить далеко далеко и встретил тут мою мать. После этого встречался с дочерми несколько раз, но они на него волком смотрели, все потому что мамаша напела им, что это отец видите ли во всем виноват и он же их бросил... Про свое *** в молодости конечно она предпочла промолчать. В общем, отец сделал весьма правильные выводы, а именно: нужно жить новой жизнью с новой семьей.Для мужчины дети из прошлой семьи это негативные воспоминания и что не делай с детишками, если с матерью остались плохие отношения, то для них ты хорошим никогда не будешь... Лучше не думать об этом.Меня отец любил на много больше конечно же, чем моих сводных сестер...Если бы в моей жизнь приключилась подобная фигня, я думаю, я поступил бы так же.

Это один случай из миллиона.. В основном гуляющие мужики нас, которые прыгают по бабам

Гость
#24
Девушка:)

Мне бы вот что хотелось бы знать, вот например у мужчины есть ребенок от первой женщины, они расстались, мужчина не хочет не ее видеть не ребенка, и тут появляется другая женщина и он хочет завести уже с ней долгую и крепкую семью, будет ли он ценить рождение ребенка со второй женщиной? испытывать чувства ко второму даже может и больше чем к первому? или для него это уже не что то новое, он это уже прошел с другой женщиной с первой, а со второй ему уже будет не так необычно и интересно как с первой, как вы думаете? хотелось бы почитать комментарии так же и мужчин, о вас же речь))

Мой коллега развелся уже со второй женой, в каждом браке по ребенку...детей этих очень любит, причем двоих. Вторая его жена в свое время была лучшей подругой первой жены, уж как там все было история умалчивает, но в сухом остатке она его увела из семьи и еще придав беременностью, не ужились они с ней, но ребенок тут причем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: