Гость
Статьи
О мужчинах

О мужчинах

Мужчине 33 года. Для отношений выбирает себе всегда девушек 20и лет. Даже 23-25 для него уже не свежак. Не повернут на девственницах. Что это за поведение такое к женщинам, как к товару на полке? Или это комплексы? Детей у него нет, жены не было. Может ли такой человек изменился? Также у него много пунктиков к женщинам, которые его девушка должна выполнять. Особо не любит слушать чье-то мнение, рассказы о жизни, переживания. Всегда на себя разговор сводит.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Изменится как? Чтобы к 40 выбирал уже 25-х? Ну может...

Гость
#2

Автор:
1. сколько тебе лет
2. с какой целью интересуешься по поводу возможности его изменения
3. почему такой интерес к нему
4. из поста вижу, что ты хочешь изменить его восприятие мира. Если радом у тебя есть мужчина который старается изменить твое восприятие ну к примеру к детям, ты бы была рада этому?

Гость
#3
гендерное преступление🍎

Изменится как? Чтобы к 40 выбирал уже 25-х? Ну может...

Неее, они для него старые будут. Вот лет в 70 ещё можно 25 летних рассмотреть

Гваделупа
#4

Ну хочется человеку, тебе что до этого?

Гость
#5

Если вас так интересует его личность и у него получается себе найти намного моложе, значит он может себе это позволить. Видимо у него широкий круг поклонниц, успешен среди женщин. Но могу сказать это некая незрелость. С таким проблем много будет. Вешать клеймо на женщине только потому что она не девочка по возрасту глупо.

Гость
#6

Этр его жизнь,вряд ли изменится,есть мужики которые относятся к женщинам как к товару,но вы сами виноваты, а есть денщины которые к мужикам как к банкамату

Злая Фея
#7

Делаю вывод, что он вам нравится. Но вам гораааздо больше 25. Бывает.

Гость
#8

Ну почему как к товару на полке. Автор, у всех мужчин есть свои требования, как и у женщин. А сколько баб, которые говорят, что, если мужчина зарабатывает меньше определенной суммы, на него не посмотрят? А это отношение как к кошельку. Все оправдано.
Но я не думаю, что он изменится. Возможно, он такой вечный холостяк и нарцисс, гуляка. Семья как таковая ему и не особо нужна, ему не нужна женщина как надежный партнер, которая его выслушает, как потенциальная мать его детей. Как я понимаю, женщина ему нужна в первую очередь для секса. Такая молоденькая секс-игрушка. Податливая и уступчивая (поэтому он на двадцатилетних и смотрит), т.к. в 25 женщины уже более осмотрительные. Та, которая будет смотреть на него снизу вверх, не такая опытная, будет его слушаться. Ему женщина как личность не интересна. Не вижу в этом проблемы, по крайней мере, он не строит из себя кого-то другого

Артур
#9

То что ему нравятся девушки по моложе это нормально, уж точно не покмплексы, а то что много требований предъявляет это комплексы, какие то старые обиды на женщин, он заявляет мот теперь все будет по моему или никак, на самом деле ему все это не надо

Гость
#10

В дополнение к теме хотелось бы добавить, что этот мужчина ничего материального молодым девушкам дать не может. Если бы он был богат, то я сама бы поняла такие его запросы. А так... Вот какой нормальной молодой девушке 18-10 лет нужен старый мужик с кредитом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: