Гость
Статьи
Скидывать свои голые …

Скидывать свои голые фотки?

Тема такая, познакомилась с парнем в инсте он Еврей, безумно богатый чувак, Монако, Швейцария, Мальдивы где он только не был, Роллс Ройс )) упакованный крч 😂 симпатичный и очень классный парень, но очень пошлый ему 28 мне 19, он шлёт фотки своего члена (огромный) и не стесняется говорить на пошлые темы, но меня это чуть смущает (даже не чуть), просит что б я прислала свои фотки, я ему прямо говорю нет, но он мне симпатичен и я не знаю как ему отказывать что б не обидеть, почему не высылаю и т.д. Может у него от слова «нет» ещё больше интерес будет ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Откажи. Сначала дай ему понять, что «не бесплатно». Скажи «давай лучше в белье сделаю фото, но вот денежку на белье надо» в таком роде

гендерное преступление🍎
#2

Конечно да! Какие могут быть сомнения?

Гость
#3

Чёт я сомневаюсь, что он вам высылал именно свои фото. Вот таких конкретных дурaчкoв среди этих товарищей не встречала.Пошлить любят, но фотку такого содержания наврядли. Вас разводят)).

Артем
#4

Если хочешь "продать" себя, продавай подороже ;)

#5

Чем вам кто симпатичен? Его член???🙈🙈🙈

Лена85
#6

как такой может быть симпатичен?

Гость
#7

Ой да прилипла уже, с мясом только отрывать. Мысленно приклеилась. Рот разинула и губу раскатала. Боится, шаг в право шага лево - что бы не спугнуть. Но не рефлексирует это до конца. Внешне видимо очень хороша, плюс молодость, но финансы естественно проседают. Не ровня. Даже близко не из его круга обитания. Значит максимум секс-онли если повезёт встретится в живую. Если нет, то использует как вирт. тупо.
Хочешь можешь высылать, можешь по врубке показывать, но знай, что изначально!!! ничего серьёзного тебе с ним не светит. Только слив.
После того как он начнёт пропадать, надеюсь у тебя хватит ума хотя бы понять почему это произошло и не писать, не унижаться.
Молодая молодой, но раз ноги научилась раздвигать, то и взрослей быстрее. Жизнь и мужчины, преподнесут тебе ещё много неприятных сюрпризов.

Гость
#8
Лена

Откажи. Сначала дай ему понять, что «не бесплатно». Скажи «давай лучше в белье сделаю фото, но вот денежку на белье надо» в таком роде

где ты видела, чтобы богатые дяденьки покупали фотки голых титек. богатые дяденьки покупают девок вместе с потрохами

Гостья
#9

Это не его фотки, сто процентов. Это обычный дрочер, коих полно в соцсетях. Не будь дурой.

Гостья
#10

А и ещё. Фото члена только его. Это дрочер эксгибиционист. Раньше такие по улицам ходили, распахивали плащ перед девушками, а там член. Теперь с приходом интернета стало намного проще.

Гость
#11

Ты просто завидуешь. Когда этот миллионер узнает какая автор чистая и нежная он влюбится в неё и они поженятся.

Гость
#12

Да шлите конечно дело ваше - вы же такая раскрепощенная. Только помните - интернет ничего не забывает. Он вас потом этими фотками шантажировать может. Эти фотки внезапно через много лет могут всплыть у ваших родителей, мужей, друзей, соседей, у будущих детей, у коллег и работодателей. И будете вы этому чуваку до конца жизни отступные платить, чтобы ему хватало и на Монако и роулсройс и так далее. Эта известная махинация и разводка таких раскпощенных дурочек.

Гость
#13
Гость

Ты просто завидуешь. Когда этот миллионер узнает какая автор чистая и нежная он влюбится в неё и они поженятся.

😂😂😂

Гость
#14

Учительницу моего сына со скандалом и волчьим билетом уволили за то, что в интернете всплыли ее эротические фото. Аморалка! Таким нельзя с детьми работать. А то еще растлит детей.
Помните - если Вы кому-то дарите свои фотографии в пикантном виде, в будущем это может здорово ограничить Вас в выборе профессии.

Гость
#15

Автор не будь дуууррррой, не скидывай. Максимум в белье, ладно, купальник же носишь, одна фигня.
И при чем тут то, что он еврей, они как раз не пошлые.

Гость
#16
Гость

Ой да прилипла уже, с мясом только отрывать. Мысленно приклеилась. Рот разинула и губу раскатала. Боится, шаг в право шага лево - что бы не спугнуть. Но не рефлексирует это до конца. Внешне видимо очень хороша, плюс молодость, но финансы естественно проседают. Не ровня. Даже близко не из его круга обитания. Значит максимум секс-онли если повезёт встретится в живую. Если нет, то использует как вирт. тупо.
Хочешь можешь высылать, можешь по врубке показывать, но знай, что изначально!!! ничего серьёзного тебе с ним не светит. Только слив.
После того как он начнёт пропадать, надеюсь у тебя хватит ума хотя бы понять почему это произошло и не писать, не унижаться.
Молодая молодой, но раз ноги научилась раздвигать, то и взрослей быстрее. Жизнь и мужчины, преподнесут тебе ещё много неприятных сюрпризов.

Привет, у меня с финансами все хорошо) но так часто как он ездить в эти странны не могу)

Гость
#17
Гостья

А и ещё. Фото члена только его. Это дрочер эксгибиционист. Раньше такие по улицам ходили, распахивали плащ перед девушками, а там член. Теперь с приходом интернета стало намного проще.

Мы болтали по видео связи, мы с одного города и есть знакомые)

Гость
#18
Гостья

Это не его фотки, сто процентов. Это обычный дрочер, коих полно в соцсетях. Не будь дурой.

Его это было видно 😂😂😂

Настя
#19
Гость

Его это было видно 😂😂😂

Какой размер члена? ну примерно на глаз.

Гостья
#20
Гость

Мы болтали по видео связи, мы с одного города и есть знакомые)

Все равно извращенец

Гость
#21
Настя

Какой размер члена? ну примерно на глаз.

Кпц большой,30 если не больше

Гость
#22
Лена

Откажи. Сначала дай ему понять, что «не бесплатно». Скажи «давай лучше в белье сделаю фото, но вот денежку на белье надо» в таком роде

В этом ответе - вся суть рашенского бабья ))) Бабосвин.ьи, вот поэтому российские мужчины и читают этот форум. Чтобы понять, что рашеннаташен - это грязь, недостойная звания человека. И о которую даже ноги вытирать противно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема