Гость
Статьи
Знакомая шлет голые …

Знакомая шлет голые фотки моемупарню

Моему парню шлет голые фотки его знакомая, он знает её давно(была девушкой его друга) и она сколько её помню постоянно к нему лезла, сейчас шлет ему свои фотки в нижнем белье, предлагает к ней приехать, он шлет её на ***, она говорит что любит уи, интересуется нашими с ним отношениями- мониторит не расстались ли мы. Короче, полный треш. Мне он все рассказал и показал. Мне это, конечно, крайне не приятно, прежде всего потому что эта девушка зная обо мне - плюет на меня просто таким образом, считает лохушкой ,наверное, для меня это унижение на которое нужно ответить, ибо сидеть-обтекать я не хочу.
Как думаете, будет справедливо если я напишу её парню и покажу эти фото мол, "следи за своей ***, она шлет фото чужим парням"? Правда на фото нет лица, она хитрожопая предупредила такой ход. Мой МЧ попросил никому ничего не говорить, но обтекать мне не хочется, мне плевать что там отношения испортятся,с чего вдруг я должна за них беспокоится. Сказала МЧ что если я с ней пересекусь - то я ей все выскажу как минимум , как максимум она получит по голове.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ваш парень просто ее не заблокирует? Значит ему нравится любоваться на все это ?=/

Гость
#2

А почему Ваш молодой человек просит никому ничего не рассказывать? Его, значит, все устраивает. Вполне справедливо ее слить.

А
#3

Почему он ее не заблокирует ?
Почему вы не напишите ей?

Гость
#4

Расскажешь ее парню - поставишь себя наравне с нею.
Почему пишете, что шлёт, а не прислала? Словно это было неоднократно. Если неоднократно, то парень ваш с этим согласен, занимайтесь отношениями с ним, а не лезьте к ней и ее парню. Если прислала один раз, он ее заблокировал, прислала другой, он ее заблокировал по всем контактам, то все уже сделано и вам делать больше ничего не надо.

Автор
#5
Гость

А почему ваш парень просто ее не заблокирует? Значит ему нравится любоваться на все это ?=/

Я думаю ,что да, нравится, тешит самооценку+ мне он это давно рассказал, сразу как она прислала, это где-то ноябрь был, а вчера опять эту тему поднял и еще мне эти фотки прислал, я думаю он так пытается подогреть мой интерес к себе.

Гость
#6
Гость

А почему Ваш молодой человек просит никому ничего не рассказывать? Его, значит, все устраивает. Вполне справедливо ее слить.

Не знаю, не хочет наверное, чтоб она и её парень знали что он мне все сливает. Подозреваю что ему эти приставания приятны, хоть и шлет ей, самооценку тешат же.

Гость
#7
Автор

Я думаю ,что да, нравится, тешит самооценку+ мне он это давно рассказал, сразу как она прислала, это где-то ноябрь был, а вчера опять эту тему поднял и еще мне эти фотки прислал, я думаю он так пытается подогреть мой интерес к себе.

Если вам это не нравится, вы должны своему парню ( а не ей, ее парню, ее бабушке, кошкам и т.д) категорично сказать об этом. Если он не пресечет это, то у вас проблема с парне, а ее действия вообще вас не касаются. Она вам ничем не обязана и может вытворять что хочет. А вот парень обязан верностью, если считает что нет, за вами решение, нужен ли он вам с таким к вам отношением

Гость
#8
А

Почему он ее не заблокирует ? Почему вы не напишите ей?

Она коварная вруха, сколько знаю её -одно вранье, изменяла всем своим парням. Что я ей напишу? Пристыжу? Да ничего на неё не подействует, ей до одного места все, она даже раз при мне ему намекала на секс, но мы еще тогда не были в отношениях , только завязывалось

Гость
#9
Гость

Расскажешь ее парню - поставишь себя наравне с нею. Почему пишете, что шлёт, а не прислала? Словно это было неоднократно. Если неоднократно, то парень ваш с этим согласен, занимайтесь отношениями с ним, а не лезьте к ней и ее парню. Если прислала один раз, он ее заблокировал, прислала другой, он ее заблокировал по всем контактам, то все уже сделано и вам делать больше ничего не надо.

Фотки прислала один раз, а пишет постоянно, приглашает к себе намекает на секс.
Он не блокирует её, думаю, мне может сказать что заблокировал , а на самом деле -нет. Что мне бросить теперь его и ей подарок этим сделать?
Я хочу именно им показать что нельзя так со мной

Гость
#10
Гость

Если вам это не нравится, вы должны своему парню ( а не ей, ее парню, ее бабушке, кошкам и т.д) категорично сказать об этом. Если он не пресечет это, то у вас проблема с парне, а ее действия вообще вас не касаются. Она вам ничем не обязана и может вытворять что хочет. А вот парень обязан верностью, если считает что нет, за вами решение, нужен ли он вам с таким к вам отношением

Ему все сказала. Но не считает что это серьезно.
Насчет неё - я же так вот не позволяю себя так вести, не пристаю к чужим парням, даже если они мне нравятся, не шлю им фотки в обнаженном виде, не предлагаю секс, для для меня это табу и вообще дно. Так почему же ей можно?
Так может и мне можно тогда это все рассказать её парню. В итоге я обтекаю сижу.

Гость
#11
Автор

Я думаю ,что да, нравится, тешит самооценку+ мне он это давно рассказал, сразу как она прислала, это где-то ноябрь был, а вчера опять эту тему поднял и еще мне эти фотки прислал, я думаю он так пытается подогреть мой интерес к себе.

Ну и нафиг такой парень нужен?

Гость
#12
Гость

Не знаю, не хочет наверное, чтоб она и её парень знали что он мне все сливает. Подозреваю что ему эти приставания приятны, хоть и шлет ей, самооценку тешат же.

Короче, он уже ваш общий парень. Гоните его к этой шалаве.

Автор
#13
Гость

Ну и нафиг такой парень нужен?

Какой такой? Он не изменяет мне, на её плевать, просто приятно внимание.
Мне тоже приятно внимание парней и что? Я только не пишу при этом никому

Гость
#14

Автор, проблема не в этой нимфоманке с ее голыми фотками, а в вашем парне! Он позволяет ей такое, а на ваши чувства плюет! Я б на вашем месте всерьез задумалась, нужен ли он мне вообще и нужна ли я ему.

Автор
#15
Гость

Короче, он уже ваш общий парень. Гоните его к этой шалаве.

Я не собираюсь ей делать такой подарок. С чего это он общий стал, он её на уй шлет, я же написала, вопрос не в нем А, в ней, и в том что она относится ко мне как к пустому месту.

Гость
#16
Автор

Какой такой? Он не изменяет мне, на её плевать, просто приятно внимание.
Мне тоже приятно внимание парней и что? Я только не пишу при этом никому

Это он так говорит, что ему плевать, на самом деле изменит при первой же возможности. Было бы плевать-просто заблокировал ее везде и проблема решена. А так он тешит самолюбие и плюет на ваши чувства. Ну терпите дальше, че.

Гость
#17
Гость

Автор, проблема не в этой нимфоманке с ее голыми фотками, а в вашем парне! Он позволяет ей такое, а на ваши чувства плюет! Я б на вашем месте всерьез задумалась, нужен ли он мне вообще и нужна ли я ему.

Он думает что он меня этими рассказами зацепит, я заметила что он начинает это говорит когда начинает ревновать.

Гость
#18
Гость

Это он так говорит, что ему плевать, на самом деле изменит при первой же возможности. Было бы плевать-просто заблокировал ее везде и проблема решена. А так он тешит самолюбие и плюет на ваши чувства. Ну терпите дальше, че.

у него было уже триллиард возможностей изменить, она предлагала приехать к нему ,к себе звала и т.д. Я прошу совета слать или нет её парню эту инфу а не разбирать мои отношения с парнем? Подарки в виде нашего расставания я ей делать не буду , хотя бы просто чтоб не сделать ей хорошо

Гость
#19
Гость

Не знаю, не хочет наверное, чтоб она и её парень знали что он мне все сливает. Подозреваю что ему эти приставания приятны, хоть и шлет ей, самооценку тешат же.

Она в месте с парнем смотрит эти фотки...)))))

Гость
#20
Гость

у него было уже триллиард возможностей изменить, она предлагала приехать к нему ,к себе звала и т.д. Я прошу совета слать или нет её парню эту инфу а не разбирать мои отношения с парнем? Подарки в виде нашего расставания я ей делать не буду , хотя бы просто чтоб не сделать ей хорошо

Да, ее парню все это послать в обязательном порядке. И пусть сам с ней разбирается.

Гость
#21

Хотя я сильно сомневаюсь, что вы этим решите проблему-просто тупо слить ее фотки. Ну попробуйте, попытка не пытка.

Гость
#22

Вообще меня всегда удивляла эта ситуация: выяснять отношения с любовницей, а не с мужем/парнем (автор, я не про вас, а в принципе про пары). Мужик изменяет, жена бежит выдирать волосы любовнице. К мужику почему то никаких претензий никогда нет. Они нас стравливают между собой, а сами чистенькие остаются, только нимба над головой не хватает)) когда уже женщины научатся себя хоть немного уважать и ценить...

#23

Попробуйте отошлите все эти док-ва ее парню, просто сфотографируйте переписку Вашего парня и этой девушки и отошлите ее парню, чтоб знал какая она Ш у него. Правда, как изъять телефон и сфотографировать переписку, вот это уже сложнее будет, ведь парень добровольно телефон же для этого не даст ведь.

#24

Ну а вообще, парень тоже хорош, блин... Ему какая-то пишет и шлет свои голые фотки, посылает ее нах, и все равно не блокирует. Ну блин, раз не нравится, то заблокируй, а это значит, что ему нравится.
Да и еще Вам про это рассказал, ну не дЭбил? Для чего, только спрашивается?

Гость
#25
Автор

Какой такой? Он не изменяет мне, на её плевать, просто приятно внимание. Мне тоже приятно внимание парней и что? Я только не пишу при этом никому

Тогда не ной и хлебай дальше.

Гость
#26
Автор

Я не собираюсь ей делать такой подарок. С чего это он общий стал, он её на уй шлет, я же написала, вопрос не в нем А, в ней, и в том что она относится ко мне как к пустому месту.

очень глупо обвинять постороннюю бабу и выгораживать "своего" бабника. Его измена - дело недалекого будущего.

IreneAdler
#27

Справедливо будет переслать переписку её парню, без слов 😂

Гость
#28
Автор

Я не собираюсь ей делать такой подарок. С чего это он общий стал, он её на уй шлет, я же написала, вопрос не в нем А, в ней, и в том что она относится ко мне как к пустому месту.

Автор, вы сейчас делаете ошибку, я была в подобной ситуации

ФИО
#29

Ну началось, коварная деваха шлет голые фото вашему парню, а ваш парень белый и пушистый и повода не давал это делать и бедный не знает как отбиться. Самой не смешно? У вас с парнем пиоблема, а не со знакомой.

Гость
#30

Где автор-то? Пошла фотки слать?))

Гость
#31
Гость

Фотки прислала один раз, а пишет постоянно, приглашает к себе намекает на секс.
Он не блокирует её, думаю, мне может сказать что заблокировал , а на самом деле -нет. Что мне бросить теперь его и ей подарок этим сделать?
Я хочу именно им показать что нельзя так со мной

Если хотите показать, что с вами нельзя так, пошлите и ее и своего парня. Откройте глаза, не она одна это вытворяет, а он вместе с неб: не блокирует, смакует ее предложения и делиться своими эмоциями с вами. Будете с неб отношения выяснять, он ещё больше заважничпет (вон мол я какой, как из-за меня девки деруться). Да, именно девки, то есть вы с неб на равных.

Гость
#32

Отправь её парню свои фотки, чтоб по честному все было!))

Гость
#33

Если бы Вашему парню не нравилось смотреть на нее в неглиже и общаться с ней, то он давно бы пресек все ее попытки общения. Вам надо разбираться не с девушкой, а со своим парнем. Скорее всего он работает на два фронта. А Вас ставит в известность, чтоб не истерили шибко. Мол, я же от тебя ничего не скрываю.

Гость
#34
Гость

Вообще меня всегда удивляла эта ситуация: выяснять отношения с любовницей, а не с мужем/парнем (автор, я не про вас, а в принципе про пары). Мужик изменяет, жена бежит выдирать волосы любовнице. К мужику почему то никаких претензий никогда нет. Они нас стравливают между собой, а сами чистенькие остаются, только нимба над головой не хватает)) когда уже женщины научатся себя хоть немного уважать и ценить...

Откуда сведения что у меня претензий нет? что я ему не выдрала волосы? С ним отдельные разборки были уже. Вопрос был не про то

Гость
#35
Гость

Отправь её парню свои фотки, чтоб по честному все было!))

Мне её *** не нужно нафиг

Гость
#36
Valeri

Попробуйте отошлите все эти док-ва ее парню, просто сфотографируйте переписку Вашего парня и этой девушки и отошлите ее парню, чтоб знал какая она Ш у него. Правда, как изъять телефон и сфотографировать переписку, вот это уже сложнее будет, ведь парень добровольно телефон же для этого не даст ведь.

у меня нет переписки, он мне на словах рассказал и фотки её прислала мне, только фотки есть

Гость
#37
Автор

Какой такой? Он не изменяет мне, на её плевать, просто приятно внимание.
Мне тоже приятно внимание парней и что? Я только не пишу при этом никому

Берегитесь, автор. Такая позиция -первый шаг в строй жен, которым мужья изменяют, а те их ни в чем не винят, только их любовниц. Любовницы у них шалаввы, а собственные мужья как бы не при чем. Вы тоже своего парня уже оправдываете: мол ему нравятся женское внимание, а чотакова, мне тоже нравится мужское. А вам парни тоже шлют свои интимные фотки, вы хаастаетесь этим своему парню, он из-за этого переживает, а вы только отмахиваетесь и продолжаете с ними общаться? Если нет, тогда не обманывайте себя

ФИО
#38
Гость

у меня нет переписки, он мне на словах рассказал и фотки её прислала мне, только фотки есть

Что и требовалось доказать. Так он ее и "посылал" в этой переписке. Сам небось фото просил.

Гость
#39
Гость

Автор, вы сейчас делаете ошибку, я была в подобной ситуации

Автор, прислушайтесь. Разборки с любовницей за мужика - неважно, реальная она, или потенциальная на подхвате, как у вас, всегда ставят мужика в выгодное положение, а вас в невыгодное. Чем скорее вы перестанете считать своего парня подарком и начнёте ценить и уважать себя, тем лучше вам же.

Гость
#40
Гость

Он думает что он меня этими рассказами зацепит, я заметила что он начинает это говорит когда начинает ревновать.

Ну поздравляю. То есть парень ваш с помощью этой переписки вас пытается вами манипулировать, а вы ведётесь на эти. Попробуйте в следующий раз, как он об ней и ее ухаживаниях заикнётся, жестко послать его и обрубить с ним все контакты. Сразу увидите, боится ли он вас потерять или к ней побежит. А вернее всего третье: к ней победит, а вам начнёт внушать, какая вы неадекватная истеричка, вас это зацепит, вы выйдете на связь и начнёте оправдываться

Гость
#41

Автор меня бы, наверное, в данной ситуации напрягло то, что он Вам об этом рассказывает. Значит, делает это специально: хочет, чтобы за него боролись 2 девушки. Мне бы было неприятно такое поведение моего мужчины. Думаю, я бы дистанцировалась от такоего мужчины и занялась бы своими делами. Боже Вас упаси конкурировать с этой девушкой.

Гость
#42

Чую, что автор тролль.

#43
Гость

у меня нет переписки, он мне на словах рассказал и фотки её прислала мне, только фотки есть

То есть, он Вам это просто рассказал, и показал фотки?))))) Сказал, что якобы, шлет ее на хутор бабочек ловить, а Вы и правда поверили?)) Пусть предоставит док-ва))) Что-то тут явно не так)) Либо хочет заставить Вас ревновать, либо показать себя с хорошей стороны, типа "Посмотри, мне одна девка шлет свои фотки полуголые, зовет к себе, а я ни-ни, ПАТАМУШТА я хороший мальчик и не способен на измены" , а сам на крыльях "любви" идет к ней, а Вам говорит, что он ее шлет и она ему не интересна, ну а Вы, уши развесили и поверили этому трепло))

Позитрон
#44
Автор

Моему парню шлет голые фотки его знакомая, он знает её давно(была девушкой его друга) и она сколько её помню постоянно к нему лезла, сейчас шлет ему свои фотки в нижнем белье, предлагает к ней приехать, он шлет её на ***, она говорит что любит уи, интересуется нашими с ним отношениями- мониторит не расстались ли мы. Короче, полный треш. Мне он все рассказал и показал. Мне это, конечно, крайне не приятно, прежде всего потому что эта девушка зная обо мне - плюет на меня просто таким образом, считает лохушкой ,наверное, для меня это унижение на которое нужно ответить, ибо сидеть-обтекать я не хочу.
Как думаете, будет справедливо если я напишу её парню и покажу эти фото мол, "следи за своей ***, она шлет фото чужим парням"? Правда на фото нет лица, она хитрожопая предупредила такой ход. Мой МЧ попросил никому ничего не говорить, но обтекать мне не хочется, мне плевать что там отношения испортятся,с чего вдруг я должна за них беспокоится. Сказала МЧ что если я с ней пересекусь - то я ей все выскажу как минимум , как максимум она получит по голове.

плюет на вас и считает вас лохушкой ваш парень, раз вместо того чтобы молча игнорировать эту тетку поддерживает с ней беседу и еще вам это все показывает сознательно дергая ваши нервы.
пририсуйте этой крале на фотке усы снизу или ченить прикольное в этом стиле, издевательское, и вышлете с телефона парня обратно. тролльте ее и не беситесь, парень ваш либо многоходовочник либо и\д\\иот, оба варианта не айс так что вы все равно расстанетесь - поэтому не кипишите. хорошего вам настроения Автор!

Гость
#45

Спасибо всем ответившмим.
Вы очень помогли

Гость
#46

девочки, обращайтесь к Марии, но у нее народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у нее символически. Ее телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: