Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так боятся женской измены?

Многие по этой причине даже женятся на некрасивых, чтоб их жены никому не приглянулись. Зачем так мучить себя всю жизнь? Ведь всё просто - понравился женщине другой, не живи с ней, подай на развод, силой же никто не заставит с ней жить.
Но нет же, для каждого мужика важна и ценна именно верность. Пусть хоть какая, хромая или косая, толстая или лысая, зато верная. Что за идиотизм?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это удар по их неадекватной самооценке

Гость
#2

потому что быть мужем блллядди - это позор. но это только мужей касается, остальным - любовникам, хахалям, сожителям - обычно пофиг.

Гость
#3

Потому что мужики не бесчувственный скот, как вы все бабы думаете. Это для вас измена типа ничего страшного, потому что блядство_в вас заложено природой.

Гость
#4
Гость

Потому что это удар по их неадекватной самооценке

Чья бы корова мычала про неадекватную самооценку...

Viplakomka
#5
Гость

потому что быть мужем блллядди - это позор. но это только мужей касается, остальным - любовникам, хахалям, сожителям - обычно пофиг.

Так никто не заставляет вас силой быть с этой женой и сносить позор. Изменила - досвидос. Заранее-то чего бояться?

Корабельная крыса
#6
Viplakomka

Так никто не заставляет вас силой быть с этой женой и сносить позор. Изменила - досвидос. Заранее-то чего бояться?

1) позор нужно смыть кровью, а это запрещено
2) чьё имущество пилится при разводе? Вот потому и не выгодно. Если бы женщина в браке зарабатывала больше - не было бы ни измен ни разводов.

Гость
#7

Жениться-то зачем сейчас? Атавизм.

Гость
#8

Ну исторически из за того, что жена может родить от любовника , а муж не узнает и будет этого ребенка растить , тратить свои средства и силы, да ещё и наследство уйдет туда . Сейчас ещё и другой фактор добавился - если, наоборот ,дети есть общие , а жена уйдёт к любовнику , то отец с детьми видеться будет только по выходным , воспитывать особо не сможет .
Опять же совместно нажитое - мужья, как правило , зарабатывают больше , и пока все в одной семье , сильно не парятся насчёт того, что по закону все общее . А если жена-домохощяйка уходит к любовнику , уводя туда например одну из двух квартир , купленных мужем в браке, то обидно ))
Если пара без детей и в материальном плане делить особо нечего , то измена жены не такая уж трагедия . Действительно ,развелись да и все ,каждый живёт своей жизнью

Гость
#9

В принципе пофиг было бы, но беда в том что большинство женщин не умеют изменять без чувств. Им же ещё обязательно и крышу снесет, неумехам

Гость
#10
Viplakomka

Так никто не заставляет вас силой быть с этой женой и сносить позор. Изменила - досвидос. Заранее-то чего бояться?

Патамушта, от подобных измен детки монобровные появляются, например. А так-то нормальные штаны сразу сладострастницу отправляют в Долину жолтого снега. Ну и в рыло на добрую память дают.

IreneAdler
#11
Корабельная крыса

1) позор нужно смыть кровью, а это запрещено
2) чьё имущество пилится при разводе? Вот потому и не выгодно. Если бы женщина в браке зарабатывала больше - не было бы ни измен ни разводов.

Да все бы было. 😂 Знаю несколько мужиков, у которых жена, зарабатывающая больше, "ударила" по их самооценке, и они пошли изменять. 😁Так что тут все сложно.

Гость
#12
Гость

Жениться-то зачем сейчас? Атавизм.

Как зачем? Колхозане все любят оформлять, а крысоньки наживать совместное имущество.

Ве
#13
Viplakomka

Так никто не заставляет вас силой быть с этой женой и сносить позор. Изменила - досвидос. Заранее-то чего бояться?

Мужчина ничего не боится заранее. Он просто адекватно оценивает ту, что стоит перед ним. #лядей видно заранее. Дело даже не в красоте, а в распущенности, отсутствии нравственных ценностей. Это и побуждает вас пытаться понравиться всем подряд. Конечно мужчины избегают с такими связываться. Всё логично. Они просто видят вас насквозь.

Гость
#14

Потому что они уже раз на размалеванную обложку подкинулись, хочется теперь чего-то для души.

IreneAdler
#15

Автор, ну вот так исторически сложилось, все мужчины боятся измен, как и женщины. Только женщины боятся потерять любимого, боится, а мужик боится позора, предательства, воспитания чужих детей и тд и тп.
Но брать из за этого некрасивую жену - удел омеги)

UVio
#16
Автор

Ведь всё просто - понравился женщине другой, не живи с ней, подай на развод

Как у вас, раздолбаев, внатуре всё просто. На кой хрен тогда вобще жениться, если потом разводиться? У нормальных людей свадьба - раз в жизни!

Не автор
#17

Вы контуженная?
Измену боятся все. И мужчины, и женщины. Измена убивает изнутри. Просто женщинам обычно после измены иужской деваться некуда. Финансы или общий ребенок или надежда, что у мужика любовь такая, когда он ипется с другой и вылизывает другую, но любит только ее)))))
Море слез. Убитая психика. Но деваться некуда,когда дависишь финансово. Вот и приходится придумывать, что это такая любовь. Смех и только.

Гость
#18

Потому что быть куколдом - это сильное унижение для нормального, уважающего себя мужчины. Я думаю, и уважающая себя женщина не захотела бы с таких опущенным рогоносцем жить, который знает, что ее жену ахают на стороне, а он продолжает с ней жить, как ни в чем не бывало. Это уже не мужчина, а насекомое какое-то.

Не автор
#20
IreneAdler

Автор, ну вот так исторически сложилось, все мужчины боятся измен, как и женщины. Только женщины боятся потерять любимого, боится, а мужик боится позора, предательства, воспитания чужих детей и тд и тп.
Но брать из за этого некрасивую жену - удел омеги)

Говорите, пожалуйста, за себя. За меня точно не нужно. Я не боюсь потерять мужика. Я боюсь предательства. Когда живешь, в любовь веришь, а тебе за спиной изменяют. Это унижение. Ничего хуже нет, когда живешь и об измене не знаешь. Если вы боитесь мужика потерять и готовы за него унижения глотать - это особенности вашей личности, вот и пишите про себя. Не наговаривайте на других. Аж противно.
А лучше вообще в иньернете не пишите. А то, еще кто-нибудь поверит в ваши тупые изречения. И начнет считать за правду.

Гость
#21
Гость

Вообще,брак нужен для детей и имущества совместного

Не ври, крысонька, для детей брак не нужен.

Ве
#22
UVio

Как у вас, раздолбаев, внатуре всё просто. На кой хрен тогда вобще жениться, если потом разводиться? У нормальных людей свадьба - раз в жизни!

Это точно. Только одна попытка есть у мужчин, чтобы создать семью. Равно как и у женщин, только один мужчина может стать первым и единственным. Поэтому если она уже бросила кого то (недевственница) - нафиг такую.)))

Гость
#23
Гость

Не ври, крысонька, для детей брак не нужен.

Без брака тебе родит,только если квартиру купишь или денег на счет положишь😂😂😂😂👋👋👋Как это часто бывает у состоятельных мужиков,2-3 семьи.Нормальные люди сначала семью создают,а потом рожают.

МИСП
#24

[quote="Гость" message_id="67753539"]*** всю историю изменяет,женщины терпели.А как женщины стали жить как хотят,сколько воплей *** развело😂😂😂quote]
Это только ваше невежество в отношении литературы и отсутствие откровенности со старшим поколением. Женщины изменяли всегда и с большим удовольствием. И пока снопы вязали, и с заезжим солдатиком. Вспомните “Войну и мир”, как бабы - чьи-то жёны – хохоча, помогали французам всякий скарб на их родину везти. А роман Мопассана “Жизнь” - дык там одни измены.
А в советское время как было знаете? Замужняя с сослуживцем переспит. Месяц другой у них роман продолжается, а потом она и говорит: “Слушай, ты же знаешь, что я замужем. У меня тут сестра есть, младшая, моя копия. Давай я вас познакомлю?”

stell
#25
Не автор

Говорите, пожалуйста, за себя. За меня точно не нужно. Я не боюсь потерять мужика. Я боюсь предательства. Когда живешь, в любовь веришь, а тебе за спиной изменяют. Это унижение. Ничего хуже нет, когда живешь и об измене не знаешь. Если вы боитесь мужика потерять и готовы за него унижения глотать - это особенности вашей личности, вот и пишите про себя. Не наговаривайте на других. Аж противно.
А лучше вообще в иньернете не пишите. А то, еще кто-нибудь поверит в ваши тупые изречения. И начнет считать за правду.

Предательства все боятся. Но неужели, если вы узнаете об измене, всю любовь сразу как рукой снимет и останется только оскорбленное самолюбие?)
И будьте уже добрее, лучше б вы все в жизни так самоутверждались как на форуме)

Гость
#26
Ве

Это точно. Только одна попытка есть у мужчин, чтобы создать семью. Равно как и у женщин, только один мужчина может стать первым и единственным. Поэтому если она уже бросила кого то (недевственница) - нафиг такую.)))

В одном браке на всю жизнь никто не живет уже.Или до 30 разбегаются,не выдержав декретов/безденежья,или к 40,в кризис мидл эйдж,когда устал от партнера и нашел другого/другую.Наххх надо единственную жизнь с одним человеком 50 лет коротать.Если дома только ссоры,и дети это видят,лучше развестись.

IreneAdler
#27
МИСП

*** всю историю изменяет,женщины терпели.А как женщины стали жить как хотят,сколько воплей *** развело😂😂😂quote]
Это только ваше невежество в отношении литературы и отсутствие откровенности со старшим поколением. Женщины изменяли всегда и с большим удовольствием. И пока снопы вязали, и с заезжим солдатиком. Вспомните “Войну и мир”, как бабы - чьи-то жёны – хохоча, помогали французам всякий скарб на их родину везти. А роман Мопассана “Жизнь” - дык там одни измены.
А в советское время как было знаете? Замужняя с сослуживцем переспит. Месяц другой у них роман продолжается, а потом она и говорит: “Слушай, ты же знаешь, что я замужем. У меня тут сестра есть, младшая, моя копия. Давай я вас познакомлю?”

Ахаха, дааа, французская литература, это вообще отдельный жанр прелюбодеяния 😁. Начиная от "Трёх мушкетёров" и заканчивая новеллами малоизвестных авторов.

МИСП
#28

Да, с приходом во французскую литературу такого направления как реализм, в романах стали изобиловать измены. А роман "Накипь", где серая мышка, решившая с мужем, что больше одного ребёнка они не потянут, рожает от соседа ещё двоих.

UVio
#29
Гость

В одном браке на всю жизнь никто не живет уже.

иди от.

Ве
#30
Гость

В одном браке на всю жизнь никто не живет уже.Или до 30 разбегаются,не выдержав декретов/безденежья,или к 40,в кризис мидл эйдж,когда устал от партнера и нашел другого/другую.Наххх надо единственную жизнь с одним человеком 50 лет коротать.Если дома только ссоры,и дети это видят,лучше развестись.

Когда человек тебе по душе, ты с ним готов и вечность вместе провести. А если не по душе, то вообще жениться не стоит. Это же общежитие будет, а не семья. Вот потому вы и ругаетесь.

МИСП
#31

Брак канул в лету. МИСПы сегодня ещё подвергаются остракизму, как когда-то атеисты уголовно преследовались. Но будущее за нами, за философией МИСП. И как сегодня экзотика - быть религиозным и ходить еженедельно в храмы, через несколько десятилетий экзотикой будет состоять в браке.

Гость
#32
Гость

Без брака тебе родит,только если квартиру купишь или денег на счет положишь😂😂😂😂👋👋👋Как это часто бывает у состоятельных мужиков,2-3 семьи.Нормальные люди сначала семью создают,а потом рожают.

Мне не надо. А тебе и початой бутылки бугульмы хватит. Ишь чего захотела - мужыка состоятельного. С Бобочоном совместные кредиты нажывать будешь)))

Гость
#33
Ве

Когда человек тебе по душе, ты с ним готов и вечность вместе провести. А если не по душе, то вообще жениться не стоит. Это же общежитие будет, а не семья. Вот потому вы и ругаетесь.

Сегодня один по душе,завтра -другой.Особенно с мужиками это часто бывает.Только если сидеть дома,и друг на друга смотреть,тогда наверное можно и 50 лет вместе прожить)))Если выбора нет-внушить в себе что это "человек души" очень легко.Когда выбор есть-это сложнее.Всегда найдутся те кто душевнее,умнее,красивее,моложе,харизматичнее,где больше общего....продолжать можно бесконечно)))

Гость
#34
Гость

Мне не надо. А тебе и початой бутылки бугульмы хватит. Ишь чего захотела - мужыка состоятельного. С Бобочоном совместные кредиты нажывать будешь)))

Ни тебе не надо,а ты наххх никому не сдался.Лучше горькая правда,чем сладкая ложь 😂😂😂😂👋👋👋👋

Гость
#35
Гость

Всегда найдутся те кто душевнее,умнее,красивее,моложе,харизматичнее,где больше общего....

Имущества! Ни слова больше!!!

Принцесса-мильонщица
#36

мужчины переносят измену значительно легче женщин, хотя орут и угрожают громче и истеричнее.
Не знаю ни одного брака, который распался бы из-за женской измены (исключение - студенческие поженилки без детей и имущества), из-за мужской - их очень много, большинство разводов из-за этого.

Кали
#37
Гость

Потому что мужики не бесчувственный скот, как вы все бабы думаете. Это для вас измена типа ничего страшного, потому что блядство_в вас заложено природой.

как раз таки в вас это заложено природой, у женщин исключение, они в основном за одного мужчину держатся, если он их во всем устраивает, а вы все равно по сторонам зыркаете))

Гость
#38

Быть парням, мужем простинтутки или *** это позор!! Вообще неверная женщина это не гарант, что родит от тебя, поэтому на обслуге не женятся, но пользоваться можно. Как говорится без *** и жизнь плоха)

Гость
#39

Мужчины гораздо тяжелее, чем женщины, переживают измену партнера. Если жена может простить неверного мужа, то мужчина, скорее всего, разведется. Такое у них самолюбие.

Viplakomka
#40
UVio

Как у вас, раздолбаев, внатуре всё просто. На кой хрен тогда вобще жениться, если потом разводиться? У нормальных людей свадьба - раз в жизни!

Пути господни неисповедимы. Если бы люди знали заранее, что их брак будет не долгим, то они бы не женились. А как это можно узнать, не прожив в браке много лет? Как говорится и на старуху бывает проруха. А если волков боятся, то в лес не ходят (не женятся, короч.)
Если рассуждать как вы, тогда и вдова обязана после смерти мужа быть ему верной и не ходить замуж, иначе повторный брак по-вашему ненормально.

Viplakomka
#41
Ве

Мужчина ничего не боится заранее. Он просто адекватно оценивает ту, что стоит перед ним. #лядей видно заранее. Дело даже не в красоте, а в распущенности, отсутствии нравственных ценностей. Это и побуждает вас пытаться понравиться всем подряд. Конечно мужчины избегают с такими связываться. Всё логично. Они просто видят вас насквозь.

Рассуждения наивного чукотского мальчика))) ни хрена никто не видит, все люди слабые, сила воли и противостояние соблазнам вырабатывается с годами, проверить на верность заранее нельзя, может жена верная быть первому, а как только он её бросит, тут же пускается в загул. Бросают всяких, в т.ч и тех которые могли быть верными всю жизнь, но не сошлись характерами, или были скандалы в семье из-за денег а таких разводов гораздо больше, чем по причине измены жены. Почему перед вступлением в брак мужик оценивает не свое состояние, (сможет ли он материально вытянуть груз семьи?), а чужую, извиняюсь, "дырку" и слабость на передок?

Viplakomka
#42

Вообще требовать от кого-то верности - абсурд, надеяться на порядочность других - слишком наивно. Проще сразу договориться, что "если один из нас сходит налево, то отношения прекращаются". Конечно, если это так важно.
На счёт внебрачных детей, бывает так, что муж бесплодный, а детей хотят оба, как тогда быть?

Гость
#43
Гость

Потому что мужики не бесчувственный скот, как вы все бабы думаете. Это для вас измена типа ничего страшного, потому что блядство_в вас заложено природой.

Вы чтото путаете. Блядуют всегда мужики, думая что это нормально и им можно.

Гость
#44

Суко) я чего-то не поняла или я таких не встречала)
Ну х з., вон один пришёл за девушкой своей к любовнику.ну ничего.пережил) онА пистону вставила,больше не ходил к любовникам.да и она рисковалала.домой стала их водить))
Да капец) столько историй,где рога у мужиков, а вы про боятся))))

Гость
#45
Корабельная крыса

1) позор нужно смыть кровью, а это запрещено
2) чьё имущество пилится при разводе? Вот потому и не выгодно. Если бы женщина в браке зарабатывала больше - не было бы ни измен ни разводов.

Ну вам и рожать и больше зарабатывать, и по дому шуршать, может еще шнурки погладить?

беня
#46

Потому что от женской измены есть шанс 18 лет растить не своего ребенка. Ничего хуже для мужчины не может быть.

Прохожий
#47

Считаю, что мужчины изменяют для удовольствия, ради спортивного интереса, когда теряется интерес к жене. Потому что с годами меняется мировоззрение, жизненные приоритеты, жена приобретает не адекватную форму. и характер. Женщины изменят меж"ям в отместку по пьянке случайно или при хорошем ухаживании.Тоже бывает, ради спортивного интереса и любопытства или утраченного активного секса. Если мужик любит глазами и суёт по состоянию интереса влюблённости и может при этом жить с женой. То жена после другого агрегата, презирает первый и к мужу испытывает отвращение.

Прохожий
#48

Исторически складывалось мужское воспитание, как хозяина своей судьбы и семьи. А когда жена, твоя любовь и товарищ на которую ты надеялся, о которой ты заботился и доверял стелется под какую-то ***,которого она облизывает и целует. Это страшная боль образуется в голове и на душе у мужика и хозяина от унижения. Раньше за такие деяния секли плетью, а ещё раньше отрубали головы.

Гость
#49
Прохожий

Исторически складывалось мужское воспитание, как хозяина своей судьбы и семьи. А когда жена, твоя любовь и товарищ на которую ты надеялся, о которой ты заботился и доверял стелется под какую-то ***,которого она облизывает и целует. Это страшная боль образуется в голове и на душе у мужика и хозяина от унижения. Раньше за такие деяния секли плетью, а ещё раньше отрубали головы.

некоторых таскали за бороды, тебя например выпороть прилюдно на площади полезно было бы для всех придурков кто "украшает" себя бородами

Гость
#50
Прохожий

Считаю, что мужчины изменяют для удовольствия, ради спортивного интереса, когда теряется интерес к жене. Потому что с годами меняется мировоззрение, жизненные приоритеты, жена приобретает не адекватную форму. и характер. Женщины изменят меж"ям в отместку по пьянке случайно или при хорошем ухаживании.Тоже бывает, ради спортивного интереса и любопытства или утраченного активного секса. Если мужик любит глазами и суёт по состоянию интереса влюблённости и может при этом жить с женой. То жена после другого агрегата, презирает первый и к мужу испытывает отвращение.

можешь не считать, козлы изменяют потому что они козлы и никакой политики тут нет, захотел пожрал, посррал, поддрочил, бороду отрастил, рюкзак грязный надел, пусть все смотрят на меня