Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Здравствуйте,может кто был в подобной ситуации,подскажите Ваше видение ее.Начала встречаться с мужчиной,узнала,что был брак,есть дочь,ровесница моего сына.Дочь с мамой на Украине живут.Он постоянно переводил деньги на содержание девочки,сперва была фиксированная сумма...Бывало смотрю с ним в его телефон,всплывает сообщение от нее,прошу открыть,не открывает,ночью уже все почищено,так много раз.Потом спрашиваю,знает ли она о нас? Говорит-да.Я тайком ставлю в его Вайбер нашу совместную фотку,через пару дней получаю претензию- она мне не отвечает насчёт дочки,из за того,что ты поставила нашу фотку...Она,кстати сама ушла и он очень долго ждал возвращения.Я думала,что он в разводе,он так говорил,а потом выяснилось,что на развод она подала после той самой фотки ( они не жили вместе лет 7).После этого она и тянуть стала с него неплохо,каждую неделю,то на зубы,на одежду,заболела...Я не долго терпела,свои перестала выделять в общие нужды,он перестал отправлять туда так часто.Она не отвечала на его вопросы о ребенке,только деньги просила,через время он сказал,что ему это надоело,общаться с ней не будет.Как то ссоримся сильно,а его старый телефон у меня,захожу в инстаграмм,у него страница,о которой я не знаю,там она в друзьях,а меня нет.Потом спросила почему,сказал на дочь смотрел,но у дочери уже своя страница,с открытым профилем.Не пойму,он любит ее до сих пор,или что это такое? #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте его, как бы вам тяжело не было. В нормальных честных отношериях никаких непоняток быть не может. Он вас использует как запасной вариант, а думает о ней и надеется наверно, что когда-нибудь она его поманит. А вы хотите чувствовать себя щапасным вариантом, вам от этого хорошо будет? Нет, только превратитесь в невротичку.

#2

Похоже, не к ней все ещё не равнодушен. Ибо зачем ему скрывать сообщения от неё? А по - хорошему, он должен ставить дедлайн, когда она может писать и только на тему детей. А то смотрите, права она качает, что фото ваше совместное стоит. Это что такое вообще? Она ему никто. Только вопросы о детях можно кратко обсудить. Он должен защищать свои новые отношения

Гость
#3

Ахахахаха. А ты найди мужика с тремя детьми. С одним то ,не так геморройно. А вот с тремя ,точно прочухаешь кайф. И что б жена его рядом где то жила поблизости и что б каждое утро в шесть утра стучала и орала ОТКРЫВАЙ, СУКА, Я ЗНАЮ ЧТО МОЙ КОБЕЛЬ У ТЕБЯ. Ахахахаха. Вот это будет тебе драйв.

Гость
#4

Ахахахаха. Елена. Он один такой на весь город. Других , конечно же ,мужчин нет. На нём свет клином сошелся. Не переживай. Найдешь мужичка себе, ещё прикольнее. С женой толстухой под 150 кг и тремя невоспитанным детьми. Ты только сразу же его жене свой адрес дай, что бы приходила в шесть утра и будила тебя. А то может она долго тебя рассеивать будет. Это неинтересно. А драйв ,когда вы спите и утром такой невероятный грохот и его жена орет ОТКРЫВАЙ СУЧКА, Я ЗНАЮ, МОЙ КОБЕЛЬ У ТЕБЯ. Это при том, что они уже лет пять ,как в официальном разводе .

Гость
#5
Гость

Ахахахаха. Елена. Он один такой на весь город. Других , конечно же ,мужчин нет. На нём свет клином сошелся. Не переживай. Найдешь мужичка себе, ещё прикольнее. С женой толстухой под 150 кг и тремя невоспитанным детьми. Ты только сразу же его жене свой адрес дай, что бы приходила в шесть утра и будила тебя. А то может она долго тебя рассеивать будет. Это неинтересно. А драйв ,когда вы спите и утром такой невероятный грохот и его жена орет ОТКРЫВАЙ СУЧКА, Я ЗНАЮ, МОЙ КОБЕЛЬ У ТЕБЯ. Это при том, что они уже лет пять ,как в официальном разводе .

Разыскивать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема