Гость
Статьи
Мама так не должна

Мама так не должна

Помню маленькая была, мама всегда была ко мне безразлична, нет она не пила, работала на обычной должности, но всем всегда говарила какая она супер работник,говарила она красивее всех, всегда хорошо одевала себя, а я в порванных штанах ходила, или в порванной обуви она всегда говарила я не обязана тебе ничем, помню просила маму купи мне мишку игрушку она сказала "на тебя нет денег" и так во всем, вырастишь оденешь себя сама мне так говарила мне всегда было стыдно ходить в школу оборванкой а мама шла рядом в брендовом пальте, или если она когда и что купляла мне то в отделе 65+, помню пижаму мне мама подарила на много размеров вперёд похожая как у бабушке, теперь мне 20 да я сама покупаю себе вещи и мы особо не общаемся с мамой но подарки мне дарит все те-же 65+ кофточку подарила, я была в шоке " зачем ты мне даришь вещи для пенсионеров?" когда у самой нормальный вкус. Теперь не принимаю подарков, и больше не общаюсь #отношениясмамой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Оля
#3

Какой ужас(( жаль, что к вас было такое детство.

Гость
#4

Ну, ты если разводки пишешь, то ошибки однотипные по всему тексту должны идти. Короче, сядь - два.

Гость
#5

Девочка, учи русский пж)

Гость
#6

Сочувствую. Всем желаю хорошего детства.

Гость
#7

Сочувствую. Всем желаю хорошего детства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: