Гость
Статьи
Родня мужа обижается

Родня мужа обижается

У нас семья,ребёнок маленький. Мы с его родней живем в разных городах. У него в другом городе тетя,двоюродные сёстры. Я и ребенок их ни разу не видели, не общались.Сестры ему бывает пишут обиженно , что якобы он не хочет с ними общаться! Типа молодые все , надо общаться, что ты семью свою от нас прячешь и тд. Сестры не замужем.недавно тетя его звонит ему,якобы приехали по делам в Москву с младшей дочкой (17 лет, она планировала поступать в Москве), хотели бы встретиться. Муж был на работе а ночью мы как раз улетели,у нас был самолёт и муж ей сказал,что не получится ,мы улетаем. А мы живем в Подмосковье (где-то час от Москвы), и мы с ребёнком были дома,они видимо хотели к нам в гости . Но обиделись что не захотел встроиться ,сказали об этом свекрови и свекровь мужу сказала. И у мужа сразу какое-то чувство непонятное,будто чувство вины. Он говорит,ну родня же. Вот поеду в их город в командировку,надо заехать пообщаться #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родня вам дочу подселить хочет на время учебы, почву прощупывает, насколько можно прогнуть вашу семью. Не расслабляйтесь, будут еще попытки, мужа предупредите.

Гость
#2
Гость

Родня вам дочу подселить хочет на время учебы, почву прощупывает, насколько можно прогнуть вашу семью. Не расслабляйтесь, будут еще попытки, мужа предупредите.

Подселить вряд ли. Муж сам понимает что у нас бы тут места не было, отказал бы сам сразу . Да он говорит что так никто и не собирался. Может хотела чтоб прсото присматривал за ней

Гость
#3

А с вашей стороны как вы общаетесь с родственниками?

Гость
#4

А родители его где? Вы про свекровь пишете. С мамой он общается? Она видела вашего ребенка?
Лично я с двоюродными вообще не общаюсь.

Гость
#5

А вы чего голову себе ломаете, анализируя? Сама же четко написала, что в тот день муж работал ( с какой стати он должен срываться с работы, чтоб повидаться с не близкими родственниками?), а вы их знать не знаете и ничего им не должны. Что, вы бы их домой к себе звали, без мужа?? А о чем бы вы общались с левыми тетками? кто они лично вам?? обиделись и обиделись, это их личное право. Никто не обязан менять свою привычную жизнь ради планов других людей

#6

Ну правильно обижаются, а чего вы от родственников та морозитесь?

Гость
#7
Гость

А вы чего голову себе ломаете, анализируя? Сама же четко написала, что в тот день муж работал ( с какой стати он должен срываться с работы, чтоб повидаться с не близкими родственниками?), а вы их знать не знаете и ничего им не должны. Что, вы бы их домой к себе звали, без мужа?? А о чем бы вы общались с левыми тетками? кто они лично вам?? обиделись и обиделись, это их личное право. Никто не обязан менять свою привычную жизнь ради планов других людей

Меня больше беспокоит что муж из-за этого как-то заволновался . Он видимо хочет с ними общаться

Гость
#8
Гость

А родители его где? Вы про свекровь пишете. С мамой он общается? Она видела вашего ребенка?
Лично я с двоюродными вообще не общаюсь.

Я тоже не особо .А муж хочет с сёстрами тетками братьями общаться- родня же . Свекровь тоже в другом городе живет, раньше когда надо было по делам ездила к нам . Теперь нет. И муж на меня обижается что мы редко к ней ездим. Теперь ещё и тетя с сестрой обиделись . И он из-за этого переживает

Гость
#10

Вас бить надо.

Гость
#11
Гость

Вас бить надо.

Себя бейте

Форум: Отношения
Всего: 371 816 тем
Новые темы за месяц: 6 029 тем
Популярные темы за месяц: 219 767 тем