Гость
Статьи
Что не так. Люди, …

Что не так. Люди, которых я люблю, превращаются в демонов

Добрый день. Меня унижают и втаптывают в грязь те, кого я любила и люблю. Впервые такое произошло у меня с моим родственником, мои двоюродным братом. Я помогала ему с уроками и делилась всем, что у меня было. В классе восьмом к нему нельзя было уже и притронуться, я ему слово - он мне в ответ гору матов, еще и с ненавистью, и даже доставалось мне от него со всей той злостью. Но странно то, что на фоне этого он с уважением относился к девушкам не очень хорошим, которые были известны как не очень порядочные. Среди одноклассников был и мальчик, моя первая любовь. Он смеялся над моими чувствами. Я никогда не стремилась никому причинить зло или потревожить свободное время и личное пространство. Дошло до того, что тот мальчик просто возненавидел меня ни за что и даже избил. Он также поставил в пример какую то гулящую девушку, указав что как только я стану такой как она - он обратит на меня внимание. Чуть позже у меня появился мой первый парень. Я его очень сильно полюбила и привязалась к нему. Но за этим также последовали мучения. Это продолжалось около 3-х лет. Последней каплей стало то, когда мой первый парень приглашал мою подругу домой 2 раза. Он тоже меня втаптывал в грязь, а ее уважал, хотя она тоже не отказывала себе, если дело касалось понравившихся ей мальчиков. Тогда я решила начать новые отношения с парнем, который долго добивался моего расположения. Долгое время мне не удавалось полюбить его, хотя человек был достойный. Он не мучал меня, с ним я была по настоящему счастлива. Но закончилось все также. Он стал таким же подлым. Он тоже предал меня. Возможно и друзья его приложились к этому. И там тоже была девушка, которая создавала впечатление гулящей и меркантильной и о которой все именно так и отзывались. Они все уважали ее, а меня в грязь втаптывали.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

По первым Стори, вы похоже сильно много позволяли и прощали, а люди в большинстве своем жестоки, принимают такое отношение за слабость, и отрываются по полной, не повезло вам в начале жизненного пути. А вот с тем, кто вас долго добивался, произошла обратная ситуация, когда человек влюблен, он становится уязвимым, а поскольку вам он был безразличен, скорее всего вы сами того не замечая, на волне старых обид, тоже начали поступать с ним жестоко, а поскольку крепким панцирем и острым жалом всё ещё не обзавелись, получили от него ответную реакцию.🙄

#2

А что не так?🤔 Вы себя похоже не любите. Любите только жалеть. Вам нужно научится любить и уважать прежде всего себя, а окружающих людей, так же как себя, для нормализации отношений с окружающими. Вы же стараетесь быть слишком хорошей.

Ирина
#3
…LK

По первым Стори, вы похоже сильно много позволяли и прощали, а люди в большинстве своем жестоки, принимают такое отношение за слабость, и отрываются по полной, не повезло вам в начале жизненного пути. А вот с тем, кто вас долго добивался, произошла обратная ситуация, когда человек влюблен, он становится уязвимым, а поскольку вам он был безразличен, скорее всего вы сами того не замечая, на волне старых обид, тоже начали поступать с ним жестоко, а поскольку крепким панцирем и острым жалом всё ещё не обзавелись, получили от него ответную реакцию.🙄

Я с ним никогда не поступала жестоко, я очень ценила его хорошее отношение, а когда через время полюбила его, то это только я стала уязвимой и слабой

Гость
#4

Милая девушка. Это жестокая жизнь и лицемерие вокруг. Идите в приют для животных, там вас поймут и не предадут.

#5

Добро пожаловать во взрослую жизнь.

#6
Ирина

Я с ним никогда не поступала жестоко, я очень ценила его хорошее отношение, а когда через время полюбила его, то это только я стала уязвимой и слабой

И только после этого начались проблемы? Ну не знаю, что то есть в вашем поведении, что вызывает такую вот реакцию, но я не знаю что, сорри.🤷🏻 Одно дело, когда это разовый случай, но прямо аж со всеми, что то точно есть. Попробуйте проанализировать, что вы такого делали, или не делали, до и после того, как его полюбили, и сравните своё поведение с другими случаями, это должно быть что то явное.

Гость
#7

Автор, вами все пользуются. Прекращайте это и полюбите себя уже наконец. Прекратите заслуживать любовь ***. То, что они ублюдки на самом деле можно понять заранее. На ютубе полно роликов об абьюзе и о том, как из него выйти. Вам туда.

Форум: Отношения
Всего: 372 259 тем
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 220 013 тем