Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и дальнейшие действия… как поступать?

Беременность моей дочери. 21 год ей. Беременностью в таком возрасте ныне никого не увидишь, но отягощающим фактором в данной ситуации является то, что отцом ребёнка является мужчина, который ее старше на почтительное количество лет. На данный момент мужчине 48 лет. Он даже старше меня. При том ещё и находящийся в официальном браке. Детей с его супругой у него нет. Хотя по видимому они в браке уже достаточно долго. У дочери живот видно уже невооружённым глазом. За все месяцы беременности удосужился позвонить и узнать о ее самочувствии лишь раз. Вопрос о том готов ли он воспитывать или по крайней мере помогать материально будущему ребёнку (будет мальчик) неизвестно, однако, он как огня боится о том, что о его похождениях узнает его супруга. Иными словами он сам себя зарывает такими поступками… я лично не имею ничего против при условии если он согласиться помогать и содержать своего же сына… однако, маловероятно, что подобное произойдёт, хотя не исключено. Вопрос как вы думаете какие рычаги воздействия можно на него применять? И зачем ему была столь юная девушка в 21 год? #беременность #дочь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу,каке вы все мерзкие - и ты, и мужик, и дочь

Гость
#2

Наверное через суд. Можно вопрос, а ваша дочь чем думала когда спала с женатым? Или якобы случайно получилось? Ваша дочь добровольно влипла в эти проблемы. Раз она взрослая для секса, значит взрослая чтобы сама все решить.

Гость
#3

Ну ваша дочка наверное думала и понимать. Что во время близости могут появиться дети. Если нет то пусть готовится воспитывать одна. И конечно же вы будете помогать. Думаю первый шок пройдет и все наладится. Что касается мужщины. То если он на добровольной не признает ребенка, и не будет помогать то припугните что подадите в суд на установление отцовства.и алименты И тогда узнает жена.

#4

Шантаж- отличный рычаг для воздействия, пусть помогает с ребенком или расскажете жене

Гость
#5

Поговорить с ним и предложить либо через суд алименты, либо по мирному идёте к натариусуи договариваетесь о сумме помощи и т.д.

Гость
#6

Автор, вы бы так активно своей дочери о презиках рассказали

Гость
#7

отвять от мужика и от дочери. займись собой

Гость
#8
Гость

отвять от мужика и от дочери. займись собой

Как ей отвять ес ли на ней будет все воспитание ребенка и материальное и др?

Гость
#9

Подавайте на алименты, все. Какие еще рычаги? Дочь жизнь себе подпортила, но ничего, все поправимо, если есть характер и поддержка от семьи.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем