Гость
Статьи
В чем смысл её …

В чем смысл её поведения?

Привет народ. Я решил спросить тут т к это женский форум и вы тут понимаете про женщин. Мы переписываемся с сотрудницей вроде по работе но она постоянно будто заигрывает. Когда видимся с ней в корридоре она тупо проходит мимо тип не знает меня, но при этом хорошо общается с другим парнем из моего отдела, тот часто треплется о ней. То есть я ей не интересен. Зачем тогда по мыло флиртует? Спасибо за ответы. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Биполярочка

Гость
#2

Она так со всеми расслабься ( она еще не только флиртует, но и трах*ется уверен)

#3

В чем выражается её "заигрывание"? Придумали поди себе.

Гость
#4
Женщина Геннадий 🤭

В чем выражается её "заигрывание"? Придумали поди себе.

ну типо всякие сообщения с намеками. но с тем чуваком она начала позже общаться, но кажись у них все складывается лучше. я решил ок, значит со мной не интересно. зачем мне тогда продолжать писать

#5
Гость

ну типо всякие сообщения с намеками. но с тем чуваком она начала позже общаться, но кажись у них все складывается лучше. я решил ок, значит со мной не интересно. зачем мне тогда продолжать писать

Он инициативней, наверное.

#6

сделай полный игнор на нее ... ваше ноль реакции на то что она пишет или говорит или делает ... ...

Гость
#7

У женщин не коллективный мозг и почему она так себя ведёт, чего хочет вам никто наверняка не скажет)) Может у нее стиль общения в переписке такой, может вы нравитесь, в переписке она может флиртовать, а вживую нет, может проходя будто вас не замечая, она ждёт активных действий от вас)) а может ей пофигу. Если нравится, попробуйте вживую быть более активным в общении с ней.

Гость
#8
Фунтик

сделай полный игнор на нее ... ваше ноль реакции на то что она пишет или говорит или делает ... ...

по работе не могу игнорить

Гость
#9
Женщина Геннадий 🤭

Он инициативней, наверное.

да это понятно просто нафига мне дальше писать если с ним уже всё пошло
мне то всеравно но вроде как она закинула удочку и выбрала не в мою пользу и продалжая мне писать это подчёркивает. я итак понял что тот парень лучше, че мне писать то дальше

Гость
#10
Гость

У женщин не коллективный мозг и почему она так себя ведёт, чего хочет вам никто наверняка не скажет)) Может у нее стиль общения в переписке такой, может вы нравитесь, в переписке она может флиртовать, а вживую нет, может проходя будто вас не замечая, она ждёт активных действий от вас)) а может ей пофигу. Если нравится, попробуйте вживую быть более активным в общении с ней.

да не нравится вообще не в моем вкусе, задевает что выбрав не меня пишет мне дальше

Гость
#11

Балуется она, пытается хоть как-то себя развлечь на работе. Но реального интереса к Вам у нее нет, так что забейте.

Гг
#12

Смотря какое заигрывание…
Я лично могу заигрывать с человеком который мне нравится но обычно когда встречаю на улице или не там где обычно стесняюсь и вообще ухожу

#13
Гость

да это понятно просто нафига мне дальше писать если с ним уже всё пошло
мне то всеравно но вроде как она закинула удочку и выбрала не в мою пользу и продалжая мне писать это подчёркивает. я итак понял что тот парень лучше, че мне писать то дальше

Возможно вы ей нравились, но бензинициативность со стороны мужчины воспринимается как равнодушие, поэтому она выбрала заинтересованного в ней человека.

Гость
#14
Женщина Геннадий 🤭

Возможно вы ей нравились, но бензинициативность со стороны мужчины воспринимается как равнодушие, поэтому она выбрала заинтересованного в ней человека.

Ну а ей же самой *** кто ее будет трах*ть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: