Человек все время меня критикует
Вот не пойму.Прицепилась ко мне одна тетка.Как увижу ее она всегда какую нибудь колкость да ляпнет.А что ты плохо выглядишь,болеешь?или а что грустная такая?или а почему глаза красные плакала?И все вопросы в том же духе.Всегда что то плохое говорит.Беспокоится или злобу вымещает?
Автор
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
она вампирит
Гость
Попросите у неё денег.
Гость
Ну так и вы её подкалывайте её же оружием)
Чикаго
Беспокоится, как же)))) это скрытая агрессия
А сказать ....ХОРОШО сказать что у вас всё в порядке не пробовали? Тогда пошлите её туда , на ху...тор бабочек ловить...есть люди такие которые своими вопросами заставляют поверить вас,в то что у вас всё плохо. Это очень плохие люди...гоните её прямо палкой!
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.
Гость
Бестактный человек) видимо немного с простинкой. Что на нее внимание обращать? Если хотите, чтобы отстала, покажите зубы)
Гость
Бестактный человек) видимо немного с простинкой. Что на нее внимание обращать? Если хотите, чтобы отстала, покажите зубы)
Я кстати давно тоже так себя вела, потом понеяла что нельзя так и перестала. Так вот желания уколоть у меня не было, таким способом вот выясняла напрямую что не так у человека
Форум: Отношения
Всего: 511 012 тем
Новые темы за неделю: 782 темы
- В тридцать лет отношений нет6 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.13 ответов
- Как перестать верить в любовь?48 ответов
- Смириться или ..3 ответа
- Я верно рассуждаю?7 ответов
- Стали бы встречаться?11 ответов
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Отказ от гражданского брака40 ответов
- Очень интересный спор возник у меня и у моего партнера21 ответ
- Женщины, которым мужчины "не помогают" с детьми - вопрос к вам.5 ответов
Популярные темы за неделю: 436 тем