Гость
Статьи
Я выгнала мать из дома

Я выгнала мать из дома

Я не знаю,но я оч долго привыкаю к новому ,оч слезами, новой работе,отпуску не дома, новой квартире мебели. Жила с бабушкой некоторое время. Ссоры были,до этого жила с родителями. Бабушки не стало и я уцепилась остаться дома ,квартира не моя мамы. Она не купила и мы жили и потом сестра младшая появилась. Они вмдели мря психологическое состочние и уступила жить тут.сами поехали на ту,там места больше ,но холодно всегда даже зимой,вода плохо идет холодная ...прошло два года ,я думала поживу до ремонта.все равно все менять. Сделали и я привыкла одна и живу тут ,а мама там и стала думать,что я сволоч так поступила.замуж мне выйти не удалось за это время ,отношениями меня не балуют мужчины, одмн был не вышлр переехать ,не стала побояласась.в итоге я мужчинне особо люблю с таким отношением хз когда выйду и съеду...от туда нам вообще не удобно далеко на работу( я там жила 5 л) темерь мама ездит на работу...и мы отвыкли жить вместе! Я вообще привыкла .не готовить не люблю .я не права ???? Зову маму вернуться но теперь кучу вещей перевозить обратно и места складывать нет и там пож себя оборудовали все

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче они переехали на бабушктну квартиру ,хотя жили всегда тут ,где я

Гость
#2

После 3-го предложения(хотя не факт что оно таковым являлось) пошла кровь из глаз, дальше читать не смогла

#3
Гость

После 3-го предложения(хотя не факт что оно таковым являлось) пошла кровь из глаз, дальше читать не смогла

Я раза 3 попыталась осилить

Гость
#4

Вы б закусывали, что ли.🤪

Глэдис
#5

Кто поймет эту абракадабру, просьба и другим объяснить. Жутко интересно, но так фантастически безграмотно, что аж таинственно непонятно.

Гость
#6
Гость

После 3-го предложения(хотя не факт что оно таковым являлось) пошла кровь из глаз, дальше читать не смогла

Вы бы закусывали

Гость
#7

Че за абракадабра😀😀😀

#8
Жужа

Я раза 3 попыталась осилить

Получилось?

#9
Гость

Вы бы закусывали

Писать нормально надо. Тогда и отвечать нормально будут. Каков вопрос - таков ответ.

#10
Надутый Лупоглазик

Получилось?

Ну да, там две квартиры и они по очереди живут то там, то там, а потом кого-то откуда-то выгнали. Ещё ремонт. Ещё мужа не предвидится. Беда просто

#11
Жужа

Ну да, там две квартиры и они по очереди живут то там, то там, а потом кого-то откуда-то выгнали. Ещё ремонт. Ещё мужа не предвидится. Беда просто

Спасибо за расшифровку! Теперь поняла сама. Краткость - сестра таланта

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: